Список такси на которых не стоит ездить.

11 августа 2008 года
00
Посмотрев на весь этот беспредел творящийся с новгородскими такси,предлагаю составить список машин на которых вы ехали и по какой либо причине вам не понравилось.
Просто номер и марка авто. может тады хозяева таксопарков прижмут своих
подопечных водил.
1.
11 августа 2008 года
00
представляю картинку....вызов такси....Девушка можно машинку...какую???.....только не ету, не ету...ету тоже не надо...а тут ващеее водила....нЕЕЕееее...вызнаете у нас других машин нет :small:, попробуйте набрать другой таксамотор;)

Цитировать — Сообщение №2
11 августа 2008 года
00
Цитата: кост
представляю картинку....вызов такси....Девушка можно машинку...какую???.....только не ету, не ету...ету тоже не надо...а тут ващеее водила....нЕЕЕееее...вызнаете у нас других машин нет :small:, попробуйте набрать другой таксамотор;)


В нормальных фирмах данная услуга (вызов опредёленного авто) существует ;)


Цитировать — Сообщение №3
11 августа 2008 года
00
есть не спорю, но я к тому что выбирать то у нас НЕСЧЕГО!!!

Цитировать — Сообщение №4
11 августа 2008 года
00
йа ,если чо,Вефу звоню...вроде ничо...тока салон прапержен!

Цитировать — Сообщение №5
11 августа 2008 года
00
Цитата: Пира
В нормальных фирмах данная услуга (вызов опредёленного авто) существует ;)



гдле это такая услуга, поделись?


Цитировать — Сообщение №6
11 августа 2008 года
00
Цитата: Gren
гдле это такая услуга, поделись?



мне кажется имелось ввиду, что если ты знаешь позывной определенной машины, то мона попросить прислать именно эту машину. но это все получается при условии того, что машина в данный момент работает и не занята поездкой в другой конец города


Цитировать — Сообщение №7
11 августа 2008 года
00
Цитата: Flashman
мне кажется имелось ввиду, что если ты знаешь позывной определенной машины, то мона попросить прислать именно эту машину. но это все получается при условии того, что машина в данный момент работает и не занята поездкой в другой конец города



У нас в городе не один таксоапрк не вызывает по позывному то есть через диспетчера не вызвать определенную машину


Цитировать — Сообщение №8
11 августа 2008 года
00
мне тоже так кажется, максимум подойти к таксистам на остановку и попрасить чтоб позвали!

Цитировать — Сообщение №9
11 августа 2008 года
00
Цитата: Magnum_505
У нас в городе не один таксоапрк не вызывает по позывному то есть через диспетчера не вызвать определенную машину



я так делала, но давно. и диспетчера были не против, тока машинка в тот момент не работала


Цитировать — Сообщение №10
11 августа 2008 года
00
Цитата: Gren
гдле это такая услуга, поделись?


у водителя, который понравился, можно телефончик спросить, хотя обычно они его сами предлагают


Цитировать — Сообщение №11
11 августа 2008 года
00
Цитата: Gren
мне тоже так кажется, максимум подойти к таксистам на остановку и попрасить чтоб позвали!



а ещё как вариант просто попросить у понравившегося таксиста номер телефона

ЗЫ: Дивчина, одинаково думаем :beer:


Цитировать — Сообщение №12
11 августа 2008 года
00
Цитата: Gren
мне тоже так кажется, максимум подойти к таксистам на остановку и попрасить чтоб позвали!



не думаю, что они будут проявлять "такой сервис".....через машину то попробуй подойти....дак и то уговаривать надо...


Цитировать — Сообщение №13
11 августа 2008 года
00
нефига не даю номер телефона. причина такова что я не вижу смысла ездить на заказы из одного конца города на другой и потом провезти человека 1 км за минималку нах надо. номер телефона даю только людям которые действительно готовы потратить на такси свои кровные денюжки.

Цитировать — Сообщение №14
11 августа 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
йа ,если чо,Вефу звоню...вроде ничо...тока салон прапержен!



И чо пачем?


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.