Гольф 3 -4 ?

08 августа 2008 года
00
Кончено понимаю что может таких тем было уже много. Но всё же хотелось бы узнать у тех кто ездил или хорошо разбирается. Очень ли большие различия между третим и четвёртым гольфом, стоит ли переплачивать и вообще намного ли на четвёртый гольф дороже запчасти. Может быть кто то подскажет сайты с хорошей информацией. Или вообще какие нибудь другие марки и модели машин подскажите. Нужна машинка чтобы мало ела и не было проблем больших с сервисом и запчастями ( желательно чтобы не дорогие они были), нужно достаточно много ездить километров сто в день по городу накатываю. Вот примерно вот так вот сумбурно написал что хотелось узнать )))
08 августа 2008 года
00
ыыы,написал бы хоть скоко бабософ?)) какакие пределы..=)

Цитировать — Сообщение №2
08 августа 2008 года
00
Ну я про бабосы специально писать не стал - потому что в зависимости от того как определюсь, возможно возьму кредит.
Ну цены на третий тыщ 180 просят сейчс, тыщ за 300 и выше можно взять читвёртого. Вот эти цены и расматриваю )

Цитировать — Сообщение №3
08 августа 2008 года
00
Бери Фокуса 1...по запчастям не очень дорогой...год будет свежее, чем у гольфа 4, да и вроде как практичный авто...по отзывам людей

Цитировать — Сообщение №4
08 августа 2008 года
00
volkswagen.msk.ru
там есть все ответы на часты вопросы
переплачивая за 4ый - платишь за более свежую машину, с некоторыми удобными функциями: круиз-контроль, кондиционер, абс (в зависимости от комплектации могут быть или не быть в обоих машинах!). запчасти на 4 дороже естественно!
Двигатели теже самые, но у 4го есть 1.8 турбо, нужен он или нет - вечный вопрос. Я бы так и брал двухлитровый, но раз у тебя вопрос с экономией бензина, то бери 1.6 - в гораде овощи возить хватит

Цитировать — Сообщение №5
09 августа 2008 года
00
3 гольф-ездить практично.
4 гольф-обслуга дорговато и нужен не меньше 1.6 а 1.4 дрыг говно.
фокус1-в топку!

Цитировать — Сообщение №6
09 августа 2008 года
00
Цитата: kkgg
Бери Фокуса 1


Бери четвертый гольф.


Цитировать — Сообщение №7
09 августа 2008 года
00
А кто нибудь имел опыт реальной эксплуатации 3 или 4-го гольфа. Может какие нибудь цифры во сколько выливался ремонт. Просто у близких друзей этих гольфов нет, а так рассказывают что очень редко ломаются (конечно понятно что и ведро можно взять)

Цитировать — Сообщение №8
09 августа 2008 года
00
Ну чо никто не кинулся выкладки выкладывать?

Автор, а на профильные форумы не проще сходить? Там 100% есть выкладки по эксплуатации.

Цитировать — Сообщение №9
09 августа 2008 года
00
Цитата: ProFonE
а 1.4 дрыг говно.


ящитаю (имея гольф 1,4),што 1,4 замечательное говно....и дивиноста кабыл тож гавно...


Цитировать — Сообщение №10
09 августа 2008 года
00
незнаю насчет 4 ГОлфа....но на счет 3 выбор у нас Тухлый..... такие консервные банки продают..... у мя Кадет был 1988 года и то железо лучше..... :_))))))))) но я ща ищу и продолжаю искать 3 голфа....мне он очень нравится.... надежный да и запчасти на него стоят меньше чем на жигули.....ВоТь..... знаю человека он своего гольфа продал за 230 тыс.... но сост. было идеальное. но я ищу так за 170 тыс. пока безуспешно....:)))))))))))

Цитировать — Сообщение №11
09 августа 2008 года
00
Если для работы, то 3 бери. Надежный, и зч копейки стоят. У меня был года 2 назад:kruto:

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.