Нужен совет

18 июля 2008 года
00
Народ собрался покупать машину 18 лет будет через 4 месяца... могу ли я на себя оформить машину тоесть занести себя в ПТС одни говорят я могу стать владельцем дургие нет... дак кому верить..:dezl:
18 июля 2008 года
00
Цитата: OPEN
Народ собрался покупать машину 18 лет будет через 4 месяца... могу ли я на себя оформить машину тоесть занести себя в ПТС одни говорят я могу стать владельцем дургие нет... дак кому верить..:dezl:


Верить мне. Можешь стать собственником машины, но без прав ездить не можешь. Впиши в ОСАГО родственника/знакомого с правами, который 4 месяца будет тебя катать.


Цитировать — Сообщение №2
18 июля 2008 года
00
Цитата: Eugene323
Верить мне. Можешь стать собственником машины, но без прав ездить не можешь. Впиши в ОСАГО родственника/знакомого с правами, который 4 месяца будет тебя катать.



я хочу её просто поставить на стоянку ибо в декабре мне уже права выдадут... а с правами у меня 1 человек...


Цитировать — Сообщение №3
18 июля 2008 года
00
Цитата: OPEN
я хочу её просто поставить на стоянку ибо в декабре мне уже права выдадут... а с правами у меня 1 человек...



Да это то на здоровье, только до стоянки ей тоже как то добраться надо и на учет встать:)


Цитировать — Сообщение №4
18 июля 2008 года
00
а зачем торопиться? в декабре машинки дешевле будут. там и купишь. или уже вариант сыскался?

Цитировать — Сообщение №5
19 июля 2008 года
00
да да вариант сыскался 30 тыщь и 7-рка у меня :)

Цитировать — Сообщение №6
20 июля 2008 года
00
тогда конечно оформляй договор купли-продажи. на учет ставить не зачем, лишний раз только налоги платить. когда права получишь. и страховку сделаешь и на учет поставишь. а пока поставь возле дома и любуйся.

Цитировать — Сообщение №7
20 июля 2008 года
00
Цитата: Наталия_909
и страховку сделаешь и на учет поставишь. а пока поставь возле дома и любуйся.

Тогда как раз надо не у дома ставить, а на охраняемую стоянку, ибо страховки нет...
А так периодически приходить - от птичьих следов очищать, ну и за АКБ следить. ИМХО.


Цитировать — Сообщение №8
21 июля 2008 года
00
Спасибо друзья... за советы.. буду терь знать :) фсем помошникам при встрече по мароженке :gigi:

Цитировать — Сообщение №9
21 июля 2008 года
00
Цитата: Радист
Тогда как раз надо не у дома ставить, а на охраняемую стоянку, ибо страховки нет...
А так периодически приходить - от птичьих следов очищать, ну и за АКБ следить. ИМХО.



а чем страховка во дворе поможет?
КАСКО на 7ку за 30тыщ???))))


Цитировать — Сообщение №10
21 июля 2008 года
00
Цитата: YukkineN
КАСКО на 7ку за 30тыщ???))))



Перечитывал СМС много думал...:):):)
Машина стоит 30 тыщ. однако


Цитировать — Сообщение №11
21 июля 2008 года
00
Цитата: YukkineN
а чем страховка во дворе поможет?
КАСКО на 7ку за 30тыщ???))))


Сударь, посмотрел бы я на вас, когда б вы каждые 5 минут, высовываясь из окна/форточки, проверяли бы наличие авто, стоящей на своих колесах. Да и не факт, что, увидев попытку взлома/порчи/кражи из нее, тут же повязали хулиганов. Успев сбежать с 5\7\9 этажа мгновенно.
Или остается пальчиком погрозить?:)

ЗЫ. А страховка... А что, мало у нас во дворах коцают чужие авто? Разворачиваясь, сдавая задним ходом, или наконец, просто протискиваясь? Хотя бы обычную ОСАГО.
Так что зря иронизируете.


Цитировать — Сообщение №12
21 июля 2008 года
00
Цитата: OPEN
да да вариант сыскался 30 тыщь и 7-рка у меня :)


а как на чсет того чтоб подкапить немного и взять уже на чуточку получше 7ку::?


Цитировать — Сообщение №13
05 августа 2008 года
00
Цитата: 12she4ka
а как на чсет того чтоб подкапить немного и взять уже на чуточку получше 7ку::?



а есть чо ?


Цитировать — Сообщение №14
05 августа 2008 года
00
да не запаривайся! гоняй на этой! поучишся, поремонтируешь, посмотриш какчто работает. Зиму отгоняй почувствуй машину, а потом меняй наздоровье!

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.