Двигатели АКПП МКПП ТНВД б/у запчасти на иномарки

11 января 2006 года
00
MotorSnab.ru - Двигатели АКПП МКПП ТНВД б/у запчасти для иномарок
Вы нашли, что искали! motorsnab.ru - служба поиска и доставки б/у двигателей, головок блока, ТНВД, АКПП, МКПП и других оригинальных запчастей для европейских, американских, японских и корейских (европейской сборки) легковых автомобилей, микроавтобусов с 1990 по 2005г. Также широкие возможности поставки б/у запчастей на «свежие» внедорожники.
Мы работаем с партнёрами в Евросоюзе и США.
mail: [email]autosnab@gazinter.net[/email]
12 января 2006 года
00
это скорее в куплю - продам

Цитировать — Сообщение №2
03 августа 2008 года
00
Цитата: MotopSnab
MotorSnab.ru - Двигатели АКПП МКПП ТНВД б/у запчасти для иномарок
Вы нашли, что искали!



Хочу предупредить потенциальных клиентов: фирма кидальческая. ИП Бойко юридически.
Продает перебитые контрактные двигатели. В доках указывает левые реквизиты и заниженную сумму сделки.
Я взял у них движок, поставил на машину, в общей сложности 100 тыс вышло затрат. Приезжаю в ГАИ - там сверщик говорит: можешь выкидывать двиг. Я в шоке. Хорошо что не арестовал машину, вполне мог. Потом он посмотрел документы и говорит: " не ты первый с этой фирмой попал, на учет этот двиг ты никак не поставишь ". Я сделал независимую экспертизу, которая, увы подтвердила его слова....
После этого я пробовал призвать этих дельцов к ответу, но бесполезно. То прячутся, то футболят друг к другу, то чушь говорят типа: пришли еще денег, мы тебе нормальный двиг вышлем :))
Вообщем вообще офигевшие, безнаказанными себя чувствуют. Ведь мало кто в Калиниград поедет с ними разбираться. А там наверное есть у них прихваты.

Сразу говорю: за свои слова готов ответить, не конкурент, не антиреклама. Только правда. Даю свой конт.тел. для сомневающихся: 8-347-266-09-77


Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.