Помогите разобраться

05 сентября 2003 года
00
Я долго думал....... Писать или нет, потому что это для меня очень важно и я не знаю что мне делать. Я подумал что мнение других поможет мне разобраться в себе......... дело в том что мне уже 21 год и я - девственик. Это реально напрягает..... Я чувствую себя как будто изгоем. Мне тяжело общаться с девушками, потому что они меня не понимают а я не понимаю их.
Многие мои знакомые встречаются с одной девушкой, а через полгода уже с другой........ и им нужен только секс...... Но ведь это неправильно! так не должно быть! А искать ту единственную принцессу сейчас как бы и не принято..... И я не знаю, что мне делать.......
Однажды в компании я пробовал разговаривать с девушками, но почему то они не захотели никто. Может быть, я что-то не то говорю??? Или веду себя как-то не так?????
Я бы мог сделать девушку правда счастливой. Я каждый раз, когда смотрю какой-нибудь фильм мне становится тяжело, потому что даже там все заканчивается хорошо, а у меня до сих пор не было девушки..............................
07 сентября 2003 года
00
:D:D:D
Я тоже ещё целка...но мне похyй...я дрочу как сyка последняя :lol: и ты так делай...;) :D

Цитировать — Сообщение №42
07 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
кто-то нас стебет?....


Мне тоже так кажеться :D Как-то романтично фсе... ****ец просто :D


Цитировать — Сообщение №43
07 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Кстати, а зачем тебе девственности лишаться?? Мне, лично, всегда было пох до этого... Я не стремился, просто так получилось :)


Ага, лет в 13, да?:D


Ты что???!!! Как же ты мог так подумать обо мне, Гнусе?? :( Товарищи, не верьте вышесказанному, это грязное осквернение моего светлого имени!! И впредь не верьте утверждениям, что Гнусу пох с кем спать и т.д.
Как так?? В 13 лет??!! Конечно, это неправда, потому что это было в 11 :D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №44
07 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу

P.S. Гнусь, не про тебя песня?:D


Да я вообще не знаю, кто такой Федор Чистяков... И с чего вы взяли, что я не девственник?? Откуда пошла эта мысль?? Почему?? Объясните!! Требую!!!


Цитировать — Сообщение №45
07 сентября 2003 года
00
при рукоблудии и миниете тоже есть возможность заразится так что када развлекаешся чтоб все было стерильно
кипячение бинт потом эбокситной смолой и главное никаких половых контактов :))

Цитировать — Сообщение №46
08 сентября 2003 года
00
Реально кто то просто замутил тему парней поприкалывать. заметьте 99% ответов - парни пишут, как будто это проблемма мужского пола!

Цитировать — Сообщение №47
08 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - BlackNeon
при рукоблудии и миниете тоже есть возможность заразится так что када развлекаешся чтоб все было стерильно
кипячение бинт потом эбокситной смолой и главное никаких половых контактов :))


Звучит как проклятие ;-)


Цитировать — Сообщение №48
08 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VlaD
Реально кто то просто замутил тему парней поприкалывать.


Может быть он правда по жизни дикий неудачник и ему требуется срочная помощь? ;-)

Цитата:
Автор оригинальной версии - VlaD
заметьте 99% ответов - парни пишут, как будто это проблемма мужского пола!


Действительно. наверное, они просто боятся писать, потому что сами в отношениях толком ничего не понимают ;-)


Цитировать — Сообщение №49
08 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
кто-то нас стебет?....


Похоже на то:lol:


Цитировать — Сообщение №50
08 сентября 2003 года
00
Аааааа.... нашлись мои собратья! Я тоже девственник! У меня тоже еще ни с кем не было (ну почти...)!!! Что же мне теперь делать ?? :D:D

Цитировать — Сообщение №51
08 сентября 2003 года
00
удачи...........между прочим,ЭТИМ надо гордиться...
твоей девушке потом будет очень приятно, что она у тебя первая...
не будет никаких слмнений и всё будет тип-топ...
а единственную всегда была искать модно...
это у тя просто друзья такие...хотят выпендриться...
лично моё мнение....... [/QUOTE]Модно ??? модно, модно модно ..... хм .... кого то ты мне напоминаешь :lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №52
08 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
попробуй то, что называют "наркотики" :lol:



молочага:)


Цитировать — Сообщение №53
08 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Алёша
Я долго думал....... Писать или нет, потому что это для меня очень важно и я не знаю что мне делать. Я подумал что мнение других поможет мне разобраться в себе......... дело в том что мне уже 21 год и я - девственик. Это реально напрягает..... Я чувствую себя как будто изгоем. Мне тяжело общаться с девушками, потому что они меня не понимают а я не понимаю их.
Многие мои знакомые встречаются с одной девушкой, а через полгода уже с другой........ и им нужен только секс...... Но ведь это неправильно! так не должно быть! А искать ту единственную принцессу сейчас как бы и не принято..... И я не знаю, что мне делать.......
Однажды в компании я пробовал разговаривать с девушками, но почему то они не захотели никто. Может быть, я что-то не то говорю??? Или веду себя как-то не так?????
Я бы мог сделать девушку правда счастливой. Я каждый раз, когда смотрю какой-нибудь фильм мне становится тяжело, потому что даже там все заканчивается хорошо, а у меня до сих пор не было девушки..............................



книжка есть класная, прочитай может поможет Гончаров - Обыкновенная История


Цитировать — Сообщение №54
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.