КУЕФА в Новгороде

24 июля 2008 года
00
Ходят слухи, что Кубок кудато привезли, и типа всем показывают, и все фотографируются. Подскажите, это где?:confused:
24 июля 2008 года
00
ГДЕ???:wow:

Цитировать — Сообщение №2
24 июля 2008 года
00
Ходят слухи, что Кубок кудато привезли, и типа всем показывают, и все фотографируются. Подскажите, это где?:confused:



обломисъ. тынц

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 22 июл - РИА Новости, Андрей Летягин. Сотни новгородских болельщиков смогли увидеть Кубок УЕФА, завоеванный в 2008 году петербургским футбольным клубом "Зенит", сообщил во вторник РИА Новости источник в мэрии Великого Новгорода.

"Накануне всего на один день завоеванный "Зенитом" Кубок УЕФА был представлен в Великом Новгороде на одной из городских автозаправочных станций, принадлежащей партнеру футбольной команды - Петербургской топливной компании (ПТК)", - сообщил собеседник агентства со ссылкой на пресс-службу ПТК.

Новгородские фанаты смогли полюбоваться на заслуженную награду россиян и сфотографироваться рядом с ней, добавил источник.


Цитировать — Сообщение №3
24 июля 2008 года
00
В Бересте по моему..
Мне еще позавчера сказали про него.

Цитировать — Сообщение №4
24 июля 2008 года
00
Цитата: whef
обломисъ. тынц


А ну да... Мне еще сказали что его на день привезли


Цитировать — Сообщение №5
24 июля 2008 года
00
не в бересте а на заправке он вроде был:) в новостях показывали:)

Цитировать — Сообщение №6
24 июля 2008 года
00
:smoker: ррррррррррррррррррррррррррррррррр
Мне тоже гаварили, что на ПТК вроде какойто паказывают. Если увезли уже - я неудачнег((

Цитировать — Сообщение №7
24 июля 2008 года
00
:smoker: ррррррррррррррррррррррррррррррррр
Мне тоже гаварили, что на ПТК вроде какойто паказывают. Если увезли уже - я неудачнег((


da.


Цитировать — Сообщение №8
24 июля 2008 года
00
Цитата: Mickey
da.


herovo


Цитировать — Сообщение №9
24 июля 2008 года
00
говноящег чтоль начать смареть.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.