Симбиан 9

10 августа 2006 года
00
спасибо за ссылочки!наконецто нашел нормальный антивирус для 3250!!!:P

Цитировать — Сообщение №2
06 декабря 2006 года
00
http://smart.series60.ru
http://smartu.net/symbian/?ss=0
http://wap.nokiazone.ru/nz?rid=21266

П.с. Ктонить видел нормальную асю на 9 ось.? Джим не соединяется, да и не капает, еще agilemessager, но с кодировкой беда.
Еще автоответчик нужен и прога типа Lang.Switcher!

Цитировать — Сообщение №3
25 января 2007 года
00
подскажите пожалуйста какой нибудь бесплатный ICQ клиент для 9 симбы, а то jimm меня не устраевает (отрубается при открытие других приложений)

Цитировать — Сообщение №4
26 января 2007 года
00
сорри за офтоп - немног юмора ..

кореш мне тут мысль выдал =))) грит - бля, нада на мобилу будет симбиан поставить ... а то че то как не пантова просто так =)))

мабила СЕ Z520 инжекторный =)))

я растерялся даш =))) не знал как ему так сказать то помягче .. что он .. эта ... ну в общем =)))))))))))))

ЛОЛ =)

Цитировать — Сообщение №5
20 апреля 2007 года
00
Мой личный сайт, не сочтите за рекламу, сайт полностью посвящен Symbian 9. Все асболютно бесплатно. Сайт только развивается, так что прошу вас, попостите на форуме, а также на сайте есть обменник - залейте туда несколько файлов. Адрес
http://3250fun.110mb.com

Цитировать — Сообщение №6
17 мая 2007 года
00
Нужна прога умеющая перезагружать тело и прога сжимающая оперативку (типа аппман'а на 6,7,8 осях) чета не попадается ничего такого. Может кто знает?

Цитировать — Сообщение №7
17 июня 2007 года
00
Ищу прогу, с помощью которой можно контролировать процессы в смарте! Best Task Man виснет на процессах! :(

Цитировать — Сообщение №8
17 июня 2007 года
00
Цитата: ABC
Ищу прогу, с помощью которой можно контролировать процессы в смарте! Best Task Man виснет на процессах! :(



АГа, та же фигня. Попрбуй ActiveFile, файл менеджер с менеджером процессов.


Цитировать — Сообщение №9
17 июня 2007 года
00
Ок.попробую.спасиб:-)

Цитировать — Сообщение №10
17 июня 2007 года
00
Symbiator, попробуй Handy Task Man. Она простая, но не виснет!

Цитировать — Сообщение №11
18 июня 2007 года
00
Цитата: ABC
Symbiator, попробуй Handy Task Man. Она простая, но не виснет!




TaskMan у меня уже давно стоит, удобная штука, но аналог на 7 оси был функциональнее. Не помню как называется только:(


Цитировать — Сообщение №12
05 декабря 2007 года
00
Всеми известный seclub.org заходим в раздел загрузки->приложения->... ну а дальше че кому надо.

Цитировать — Сообщение №13
20 декабря 2007 года
00
у меня нокиа N73....симба 9.1
уже давно юзаю на ней и асю, и оперу и другой софт. Есть много всяких приложений и ресурсов по теме. Если кому надо - могу выложить...

Цитировать — Сообщение №14
11 января 2008 года
00
Вот собственно QiP На симбу и уик.

Цитировать — Сообщение №15
21 апреля 2008 года
00
Скачал кип для 9.1,аННА ЗАРАЗА ГОВОРИТ,ЧТО ИСТЕК СРОК ДЕЙСТВИЯ СЕРТИФИКАТА . Что делать ?

Цитировать — Сообщение №16
21 апреля 2008 года
00
Цитата: Jaguar
Скачал кип для 9.1,аННА ЗАРАЗА ГОВОРИТ,ЧТО ИСТЕК СРОК ДЕЙСТВИЯ СЕРТИФИКАТА . Что делать ?



необходимо сделать свой собственный сертификат и подписать приложение им...


Цитировать — Сообщение №17
21 апреля 2008 года
00
как подписать - смотри тут

Цитировать — Сообщение №18
21 апреля 2008 года
00
Цитата: Jaguar
Скачал кип для 9.1,аННА ЗАРАЗА ГОВОРИТ,ЧТО ИСТЕК СРОК ДЕЙСТВИЯ СЕРТИФИКАТА . Что делать ?



отмотать время на теле на пол-года назад. установить. потом вернуть время взад. :)


Цитировать — Сообщение №19
25 апреля 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
у меня нокиа N73....симба 9.1
уже давно юзаю на ней и асю, и оперу и другой софт. Есть много всяких приложений и ресурсов по теме. Если кому надо - могу выложить...



кинь пожалуйста аську,желательно формата sis,буду очень признателен, желательно на мыло ;jaguar.83@list.ru. Просто сколько не качал с сайтов ,ничего не идет . . .


Цитировать — Сообщение №20
19 июля 2008 года
00
Цитата: Cyanid
Вот собственно QiP На симбу и уик.



спасибо !!!отлично пашет на н 73 :-) +_не вылетает из сети при входящем звонке


Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.