В авторитете ли ОХОТА "крепкая" ?

03 сентября 2003 года
00
Я думаю что да , а как думаете вы? :D
03 сентября 2003 года
00
Меня тошнит от нее. :brash:

Цитировать — Сообщение №2
03 сентября 2003 года
00
По крайней мере была:D

Цитировать — Сообщение №3
03 сентября 2003 года
00
Один раз её пробовал. Пару глотков. БЮольше не буду. Антиреспект (-:

Цитировать — Сообщение №4
03 сентября 2003 года
00
была в авторитете, вкус у нее............брррррррррр
зато на голову очень даже ничего:D

Цитировать — Сообщение №5
04 сентября 2003 года
00
Я бы сказал пролетарское пиво ...Ее очень любят мужики с синими носами :)) Зато пивоварня Хейнекен ! Как то этим летом была недолге время в продаже "Охота супер легкое" , стоила 7 руб за банку ! И что интересно - вкусное !

Цитировать — Сообщение №6
04 сентября 2003 года
00
Лично в моем табеле о рангах "Охота" вообще и "Крепкое" в частности стоит где-то между портвейном "777" и деревенским самогоном. Что характерно, большинство знакомых думает так-же.

Цитировать — Сообщение №7
04 сентября 2003 года
00
не нада ля-ля. Самогон самогону рознь

Цитировать — Сообщение №8
04 сентября 2003 года
00
Отмечу как спец :) На текущий момент "Охота светлое" весьма достойное пиво при сравнении пластиковых.

Получше всяких Афанасиев, Очаковских, Дек, Разинов и пр. и пр.

Но как-то психологически мне было сложно начать его пить. Ну а насчет крепких сортов, так это все от бедности имхо. На мой взгляд пиво должно быть легким, а водка крепкой.
(темные сорта ессно могут быть покрепче)

Цитировать — Сообщение №9
04 сентября 2003 года
00
Цитата:
Ну а насчет крепких сортов, так это все от бедности имхо. На мой взгляд пиво должно быть легким, а водка крепкой.
(темные сорта ессно могут быть покрепче)


Я вот перестал пить крепкие сорта как только 9 попробовал...хватило на долго (даже 6-ка наверно лучше, хотя как они этот солод (или что так) жгут, специально, что-ли)..Но на счет крепких пив - за бугром (ну вот например в Бельгии, не в Чехии !!!) крепкое светлое - нормальное дело, причем такая градусность как 11-12 воспринимается совершенно номально (спирт не чувств., по ощузениям сравнимо, ну например с невским классическим). Так, что пиво должно быть качественым, а уж крепким или легким это во второю очередь, хотя о чем это я ...


Цитировать — Сообщение №10
04 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DalV
Отмечу как спец :) На текущий момент "Охота светлое" весьма достойное пиво при сравнении пластиковых.

Получше всяких Афанасиев, Очаковских, Дек, Разинов и пр. и пр.

Но как-то психологически мне было сложно начать его пить. Ну а насчет крепких сортов, так это все от бедности имхо. На мой взгляд пиво должно быть легким, а водка крепкой.
(темные сорта ессно могут быть покрепче)



Кстати, насчет Афанасия. Сегодня попробовал "Афанасий Премиум" темное. Спасибо Vavan'у за рекомендацию ;)
Мне очень понравилось. Балтика 6 нервно курит в сторонке :)
Единственно - плохо что оно в пластиковых бутылках. ИМХО от этого вкус страдает, да и на улице пить неудобно.
Всем рекомендую ;)


Цитировать — Сообщение №11
04 сентября 2003 года
00
Сравнивать Афанасий темное и Балтику 6, по крайней мере, странновато... Афанасий - просто темное пиво, даже ближе к полутёмному, а Б6 задумывалась, как портер, что совсем иное...
А Афанасия портер я так и не могу найти )-:

Цитировать — Сообщение №12
04 сентября 2003 года
00
Просто Афонасий Значительно плотнее Б6 Хотя декларируется как темное. Смею предположить что по плотности Афонасий более портеристый чем б6

Цитировать — Сообщение №13
05 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
Сравнивать Афанасий темное и Балтику 6, по крайней мере, странновато... Афанасий - просто темное пиво, даже ближе к полутёмному, а Б6 задумывалась, как портер, что совсем иное...
А Афанасия портер я так и не могу найти )-:


Дык я тоже думал - что просто темное пиво. А посмотрел - плотность 20%, крепость 7 градусов. Пиво - Афанасий Премиум темное. Продается в литровых пластиковых бутылках.
Как раз сейчас его и пью ;)


Цитировать — Сообщение №14
05 сентября 2003 года
00
Странно... Я его пил, когда оно только появилось (в начале года) и не заметил портерного вкуса и высокой плотности... Наоборот даже полутемным оно мне показалось по вкусу... Может изменилось... Вот помню года два назад было пиво Афанасий темное в 0,5 бутылках. Тоже весьма плотное и вкусное (-: Возможно к тому рецепту вернулись... Попробую (-:

PS: Но существует также Афанасий портер.

Цитировать — Сообщение №15
05 сентября 2003 года
00
Потре***ю его сейчас (афонасий премиум темное) НУ близко к портеру, или супер темное. Главное не класс пива а его вкус.

Цитировать — Сообщение №16
05 сентября 2003 года
00
Хорошо идет после бутылки водяры.

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.