НОВЫЕ МОНИТОРЫ ПО СУПЕРЦЕНАМ!!!

11 августа 2003 года
00
Народ!!!
Налетай, продаю отличные новые с гарантией
17 дюймовые мониторы "BELINEA 103022"
800*600=100Гц!!!
цена ВСЕГО 3700 рублей!!!
14 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - BigHippO
Народ!!!
Налетай, продаю отличные новые с гарантией
17 дюймовые мониторы "BELINEA 103022"
800*600=100Гц!!!
цена ВСЕГО 3700 рублей!!!




Где на это чудо можно посмотреть, и купить за 3300?


Цитировать — Сообщение №2
15 августа 2003 года
00
Да...
Пролетелы Вы все!
МОНИТОРЫ УЖЕ ПРОДАНЫ!!!
Хотя... еще 2 монитора осталось, звоните в фирму "Премьер"
тел 662995... но мониторы по таким КЛАССНЫМ ценам продам если только с системниками в сборе... ЦЕНЫ НА СИСТЕМНИКИ - СУПЕР!!!

Цитировать — Сообщение №3
16 августа 2003 года
00
Уважаемый, а что, фирма Премьер теперь работает в таком стиле??? Предлагается в форумах??? Если ты там работаешь, то я считаю, что ты немного неправ. Реклама фирмы денег стоит...
Если представители всех фирм города начнут постить сюда такого рода объявы - будет полное Мясо:(

Цитировать — Сообщение №4
16 августа 2003 года
00
в "Премьере" не работаю...
НО МОНИТОРЫ НА САМОМ ДЕЛЕ - КЛАСС!!!
просто вот хотел , чтоб народ порадовался!
но... увы мониторы уже все проданы...
халява, даже если она в фирмах... должна быть ИЗВЕСТНА НАРОДУ!!!
17 дюймовик новый всего за 3500 руб... такое не каждый день бывает...

Цитировать — Сообщение №5
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - BigHippO
в "Премьере" не работаю...
НО МОНИТОРЫ НА САМОМ ДЕЛЕ - КЛАСС!!!
просто вот хотел , чтоб народ порадовался!
но... увы мониторы уже все проданы...
халява, даже если она в фирмах... должна быть ИЗВЕСТНА НАРОДУ!!!
17 дюймовик новый всего за 3500 руб... такое не каждый день бывает...


Халявы не бывает!!!
Если монитор 17 д. стоит 3500 руб, то он мало того, что не плоский, он еще и по электрическим параметрам отстойный... дай Бог, чтобы ТСО 99 был.
Говорю это так как сам продаю компы и пр...


Цитировать — Сообщение №6
20 августа 2003 года
00
Описание монитора Belinea 103022
Характеристики ЭЛТ
Размер по диагонали: 17" / 40,3 см
Шаг точек: 0.27 мм
Производитель трубки: Orion
Технология: теневая маска FST
Фокусировка: динамическая
Тип антибликового покрытия: ARAS
Максимальное разрешение (non interlaced): 1280 x 1024 точек
Наличие мультимедиа: нет
Максимальная кадровая частота при разрешении:
640х480 @ 140 Гц
800х600 @ 110 Гц
1024х768 @ 85 Гц
1152x864 @ 75 Гц
1280х1024 @ 65 Гц
Рекомендованное разрешение: 1024 х 768 точек / 85 Гц
Полоса пропускания видеосигнала: 110 МГц
Частота синхронизации, горизонтальная / вертикальная: 30-72 кГц / 50-160 Гц
Количество заводских предустановок: 9
Количество предустановок пользователя: 6
Регулировки геометрии
Бочка: да
Трапеция: да
Вращение экрана: да
Функции энергосбережения: Energy Star / Energy-Label
Встроенное размагничивание экрана: да
Регулировка муара: да
Выбор цветовой температурной шкалы: да
Цветовая калибровка: да
Plug & Play DDC: да
Управление положением экранного меню: да

Физические характеристики
Потре***емая мощность: 75 Вт
Габаритные размеры: 418 x 420 x 424 мм
Эргономический стандарт: MPR II
Вес монитора, без упаковки / с упаковкой: 14.8 кг / 17.4 кг
Описание на русском языке: да


Цитировать — Сообщение №7
20 августа 2003 года
00
Монитор BELINEA 103022 прошел испытания на соответствие стандарту
Компания ERIMEX, крупнейший европейский дистрибьютор мониторов BELINEA, сообщает о том, что модель 17-дюймового монитора начального уровня BELINEA 103022 успешно прошла испытания на предмет соответствия требованиям международного стандарта ТСO 99.
Испытания, проведенные в Научно-техническом центре сертификации электрооборудования, показали, что монитор BELINEA 103022, сертифицированный производителем как соответствующий стандарту MPR II, по ряду важнейших показателей соответствует еще более высоким требованиям стандарта TCO 99.
BELINEA 103022 - это недорогой CRT-монитор с размером экрана 17 дюймов. Обладая характеристиками модели начального уровня, он рекомендуется к использованию дома и для оснащения рабочих мест в офисах. Эргономическое разрешение 1024х768 при частоте регенерации 85 Гц достаточно для комфортной работы с большинством современных офисных приложений, просмотра видео и использования в играх.

Полученное заключение по результатам испытаний еще раз подтверждает высокое качество мониторов BELINEA, правильность используемых схемотехнических решений и заботу производителя о безопасности пользователей. На сегодняшний день BELINEA 103022 является самым оптимальным выбором для пользователей, желающих приобрести недорогой 17-дюймовый монитор, соответствующий требованиям стандарта ТСО 99.

Цитировать — Сообщение №8
20 августа 2003 года
00
Уважаемый, Lexxx!

Надеюсь, теперь Вы убеждены в том, что отличный монитор, соответствующий всем основным стандартам сертификации, пролетел мимо Ваших загребущих рук...

Ну а те ЛЮДИ, которые успели приобрести ЭТО ЧУДО ТЕХНИКИ
всего за 3500 РУБ. - суперсчастливы!!!

вОТ.

Цитировать — Сообщение №9
29 августа 2003 года
00
Гы-гы-гы.... Как-то все отдает странно... преподносится так, как в лохотронах! Хотя возможно я и не прав! :)

ЗЫ. Видел бы Пономарев А.В. это все дело :D

Цитировать — Сообщение №10
29 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - BigHippO
Уважаемый, Lexxx!
Надеюсь, теперь Вы убеждены в том, что отличный монитор, соответствующий всем основным стандартам сертификации, пролетел мимо Ваших загребущих рук...
Ну а те ЛЮДИ, которые успели приобрести ЭТО ЧУДО ТЕХНИКИ
всего за 3500 РУБ. - суперсчастливы!!!
вОТ.


Нифига сказал... Как в натуральном лохотроне.:) Уважаемый, такой монитор себе я никогда не куплю, даже если он будет стоить на 20 баксов дешевле, т.к. я, в отличие от тех бедных покупателей ТАКИХ мониторов, забочусь о своем здоровье (глазах, т.к. провожу по 10 часов в день за монитором), это во-первых. А во-вторых, у меня с давних времен устойчивое отвращение к товару, который подают таким образом... И в-третьих, есть такая пословица, ИМХО, замечательная: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".
Компьютерную технику, любезный, я продаю не первый год, и не первый же год общаюсь лично с нею, поэтому втирать мне какие изумительные мониторы фирмы Belinea не имеет смысла;) Если бы вы мне это рассказали про мониторы Sony, NEC, Iiyama или Mitsubishi (но, опять же, не в той манере, в какой это делаете вы), я бы с вами согласился, а в данном случае это выглядит как отчаянная попытка впарить левак, приписывая ему мифические качества, которымим эта вещь не обладает (за исключением, разве что, привлекательной цены).
[Редактировано LEXXX число: 29-08-2003 время: 11:48]


Цитировать — Сообщение №11
29 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - BigHippO
Уважаемый, Lexxx!

Надеюсь, теперь Вы убеждены в том, что отличный монитор, соответствующий всем основным стандартам сертификации, пролетел мимо Ваших загребущих рук...

Ну а те ЛЮДИ, которые успели приобрести ЭТО ЧУДО ТЕХНИКИ
всего за 3500 РУБ. - суперсчастливы!!!

вОТ.



ой не могу. Какое-то зомбирование идёт. Купи монитор и будет тебе счастье. Алелуя, брат!!!

Я так полностью поддерживаю Lexxx'а. Довелось посидеть за разными моделями. Работал и с "ЧУДОм ТЕХНИКИ". Одно скажу -- не в восторге. Samsung и NEC рулят.


Цитировать — Сообщение №12
29 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Гы-гы-гы.... Как-то все отдает странно... преподносится так, как в лохотронах! Хотя возможно я и не прав! :)

ЗЫ. Видел бы Пономарев А.В. это все дело :D


думаю увидит :D :D :D

ЗЫ. А еще приходит мысль что BigHippO и Пономарев А.В. это совсем где-то "близко" и "рядом"
[Редактировано sale число: 29-08-2003 время: 12:09]


Цитировать — Сообщение №13
29 августа 2003 года
00
Хм...
Что-то чувствуется,
что "Lexx-Болтун" - это все тот же "Sale-молчун"!!!
Оба грузчики и оба не ценят на самом деле качественные мониторы...

Жаль, что народ только разводят (Lexxx и Sale) на свои ДОРОГИЕ и БЕЗПОНТОВЫЕ мониторы...

Цитировать — Сообщение №14
30 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - BigHippO
Хм...
Что-то чувствуется,
что "Lexx-Болтун" - это все тот же "Sale-молчун"!!!
Оба грузчики и оба не ценят на самом деле качественные мониторы...

Жаль, что народ только разводят (Lexxx и Sale) на свои ДОРОГИЕ и БЕЗПОНТОВЫЕ мониторы...


Досадно, что среди нас до сих пор существуют такие бестолковые и неграмотные BigHippO'ы, которые ничегошеньки не понимают в "колбасных обрезках" (для неграмотных - "технике"). Как раз, мы не разводим, а оберегаем наших клиентов от таких Чудаков как BigHippO, которые ВПАРИВАЮТ людям полных хлам, выдавая его за "ЧУДО ТЕХНИКИ". Хороший и качественный товар не бывает дешевым, это не новость для всех, пожалуй за исключением некоторых, которых бяка BigHippO РАЗВЕЛ и которые купили барахло по незнанию, повевшись на лохотроновские девизы BigHippO... Я знаю многих людей, которые по незнанию купили такого рода технику и потом жалели об этом. Нам, видимо в отличие от BigHippO, дорога хорошая репутация и мы не занимаемся разводом, т.к. для нас репутация важнее однократной продажи клиенту всякой дряни, зная, что клиент больше к нам не придет.
2BigHippO: вот насчет фразы "Оба грузчики..." ты погорячился, т.к. ты ни меня ни Sale'а не знаешь даже издали, проводя аналогию, можно было бы сказать, что ты бомж, который "...ЦЕНИТ на самом деле НЕ качественные мониторы...";)..., но я так говорить не буду! Это уже будет дет. сад, третья группа...
З.Ы.: Кто мог сделать какие-либо выводы из этой беседы, их уже сделал, поэтому продолжать бессмысленные разговоры о мониторах с человеком, который мало того, что пытается впарить дешевку под видом перла (ака жемчужины) да еще и переходит на личные оскорбления (я так понимаю, аргументов больше не нашлось), я считаю бесполезным, во избежание выслушивания дальнейшего бреда и оскорблений со стороны BigHippO.


Цитировать — Сообщение №15
30 августа 2003 года
00
ОК!!!
А что Вы можете сказать насчет приведенных выше статей?
Кстати статьи взяты с уважаемого в мире компьютерных технологий сайта IXBT.com!!!

Цитировать — Сообщение №16
30 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - BigHippO
ОК!!!
А что Вы можете сказать насчет приведенных выше статей?
Кстати статьи взяты с уважаемого в мире компьютерных технологий сайта IXBT.com!!!


Насчет статей: я знаю тех людей, которые пишут статьи для этого сайта (может быть, не именно авторов этих статеек), и знаю как эти статьи пишутся, особенно рекламного характера, каковыми являются приведенные выше. За ужин в кабаке или за дисконт в фирме, которая заказывает статью такие статьи рожаются, что диву даешься... на IXBT.com даже тесты бывают мифическими, не говоря уже об обзорных статьях... Поэтому, в данном случае, ссылаться на авторитет IXBT.com не имеет никакого смысла. BTW, статейки больше похожи на рекламную информацию с сайта производителя, чем на статьи с уважаемого сайта. Думаю, со мной многие согласятся.


Цитировать — Сообщение №17
30 августа 2003 года
00
Если сам тормоз, то зачем экспертов тормозами обзывать?
Тем Более, что все твои аргументы направленны против весомых доводов против тебя... КОРОЧЕ, если не знаешь как отмазаться, лучше не обсирай других...
ЭКСПЕРТАМИ МОНИТОРЫ ПРИЗНАНЫ!!!
Люди НЕ ЛЮБЯТ ПЕРЕКУПЩИКОВ ВРОДЕ ТЕБЯ!!!

Цитировать — Сообщение №18
30 августа 2003 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - BigHippO
Если сам тормоз, то зачем экспертов тормозами обзывать?

Я, почему-то не сомневался, что в своем следующем высказывании ты опять начнешь хамить...
Заметь, про тормозов ты сам сказал, а не я! А из тех, кто для сайта этого пишут далеко не все эксперты в своем деле (если отождествлять слово ЭКСПЕРТ со словом ПРОФЕССИОНАЛ). Знаю это точно:) Кроме того, я знаю тех людей, которые подобного рода статейки заказывают, так что если ты сам вообще не в курсе того, как чего делается, лучше помолчать, а не ссылать на других людей, которых ты, опять же, скорее всего не знаешь.

Тем Более, что все твои аргументы направленны против весомых доводов против тебя...

Покажи мне хоть один весомый довод из тех, что ты приводил:) Пока я видел только грязную рекламу, а не доводы:) И что значит твое "...против..."? Не буду тебя учить русскому языку, в общем, так не говорят;)

КОРОЧЕ, если не знаешь как отмазаться, лучше не обсирай других...

От чего мне отмазываться? Отмазываются от армии и от ментов, ты не то ни другое. И я никого не обсираю, я говорю, что есть хорошие вещи, и не очень, и пытаюсь доказать некоторым неучам, что не стОит проталкивать не очень хороший товар (хороший товар, опять же повторяюсь, дешевым не бывает).

ЭКСПЕРТАМИ МОНИТОРЫ ПРИЗНАНЫ!!!

И что с того??? пиво Дека тоже признано экспертами, но пить его до недавнего времени было невозможно (кто знает, тот меня поддержит), а рекламировалось оно довольно круто:)

Люди НЕ ЛЮБЯТ ПЕРЕКУПЩИКОВ ВРОДЕ ТЕБЯ!!!

Хм, а это ты к чему?
Прощальный наезд? Так это от невоспитанности:)
А сам то ты чем занимаешься? Я вот не скрываю что продаю компьютеры, я этим горжусь, т.к. считаю, что делаю это профессионально (не развожу людей, а именно консультирую и продаю). Может ты святой?:) Хотя нет, вряд ли.

Цитировать — Сообщение №19
30 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - BigHippO
Если сам тормоз, то зачем экспертов тормозами обзывать?
Тем Более, что все твои аргументы направленны против весомых доводов против тебя... КОРОЧЕ, если не знаешь как отмазаться, лучше не обсирай других...
ЭКСПЕРТАМИ МОНИТОРЫ ПРИЗНАНЫ!!!
Люди НЕ ЛЮБЯТ ПЕРЕКУПЩИКОВ ВРОДЕ ТЕБЯ!!!


Иди поклюй в свои долбанутые мониторы?
собирают их в подвале каком то


Цитировать — Сообщение №20
01 сентября 2003 года
00
ой, я не могу :):):):):):):)

Цитировать — Сообщение №21
01 сентября 2003 года
00
Да ладно, зачем нам парламентские выражения.
Будем говорить начистоту, мониторы Belinea - Говно с большой буквы. С самого начала нужно было говорить "Да, эти мониторы - говно, но по очень неплохой цене, и поэтому, если вы ищете любой монитор, но по низкой цене, то возьмите Belinea", вот тогда - никаких обид не было бы. А то началась демагогия про экспертов и неумные наезды.

Цитировать — Сообщение №22
01 сентября 2003 года
00
ййййййййййййййййййййййееес!

Цитировать — Сообщение №23
01 сентября 2003 года
00
Мужики а вам не по*** ? Ну пусть он впаривает эти мониторы и че из этого ? Пусть эти мониторы полное говно - вас кто-то заставляет их купить ? Или вы заботитесь о наивном народе, который захотел купить такой монитор - никогда не поверю...

Цитировать — Сообщение №24
02 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - -SG-
Мужики а вам не по*** ? Ну пусть он впаривает эти мониторы и че из этого ? Пусть эти мониторы полное говно - вас кто-то заставляет их купить ? Или вы заботитесь о наивном народе, который захотел купить такой монитор - никогда не поверю...


А вот и напрасно, каждый хоть раз в жизни бывает на месте такого навиного народа, когда покупаешь что-либо, полагаясь на порядочность продавца (ты в принципе не можешь знать все про все), и когда тебя кинут, ты задумаешься над тем, что было бы хорошо, если бы тебя перед покупкой кто-то предостерег от этого, объяснив, что товар "с душком"... Не всегда есть возможность посоветоваться со знакомыми и пр. людьми, которые в курсе вопроса...


Цитировать — Сообщение №25
02 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LEXXX
Цитата:
Автор оригинальной версии - -SG-
Мужики а вам не по*** ? Ну пусть он впаривает эти мониторы и че из этого ? Пусть эти мониторы полное говно - вас кто-то заставляет их купить ? Или вы заботитесь о наивном народе, который захотел купить такой монитор - никогда не поверю...


А вот и напрасно, каждый хоть раз в жизни бывает на месте такого навиного народа, когда покупаешь что-либо, полагаясь на порядочность продавца (ты в принципе не можешь знать все про все), и когда тебя кинут, ты задумаешься над тем, что было бы хорошо, если бы тебя перед покупкой кто-то предостерег от этого, объяснив, что товар "с душком"... Не всегда есть возможность посоветоваться со знакомыми и пр. людьми, которые в курсе вопроса...




Полностью согласен. Сам постоянно бываю в таких ситуациях...


Цитировать — Сообщение №26
05 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LEXXX
Цитата:
Автор оригинальной версии - -SG-
Мужики а вам не по*** ? Ну пусть он впаривает эти мониторы и че из этого ? Пусть эти мониторы полное говно - вас кто-то заставляет их купить ? Или вы заботитесь о наивном народе, который захотел купить такой монитор - никогда не поверю...


А вот и напрасно, каждый хоть раз в жизни бывает на месте такого навиного народа, когда покупаешь что-либо, полагаясь на порядочность продавца (ты в принципе не можешь знать все про все), и когда тебя кинут, ты задумаешься над тем, что было бы хорошо, если бы тебя перед покупкой кто-то предостерег от этого, объяснив, что товар "с душком"... Не всегда есть возможность посоветоваться со знакомыми и пр. людьми, которые в курсе вопроса...



Полностью согласен с этим высказыванием !!!!
Что это за мониторы ??? Belinea ???
Кому они нах... нужны...
и нехрен тут людям лапшу вешать....
на мой взгляд надо было написать, что продаю дермовые мониторы, собраные х... знает где и по дешевой цене.
Это было бы честно и справедливо.
М не же никто не поверит, что я продаю космический корабль ???


Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.