это онанизм какой то

04 июля 2008 года
00
http://top.rbc.ru/society/04/07/2008/195553.shtml

"Введение новых технических регламентов по моторному топливу будет отложено на два года. Об этом в ходе своего выступления в Совете Федерации заявил заместитель министра финансов России Сергей Шаталов.

По его словам, переход производства топлива на стандарты "Евро-3", "Евро-4" и "Евро-5" невозможен с 1 января 2009 года из-за неготовности нефтеперерабатывающих заводов. Именно поэтому правительство и предложило отложить введение жестких требований на два года. "

такое ощущение, что у нас в правительства работают только слепые, глухие и в состоянии постоянного абстинентного синдрома. когда собирались принимать техрегламент, и поправки в НК - они не знали, что у нас евро-3 не выпускают? или кто то знал, но всем не сказал? или все знали, но мастурбация - приятна?

и так - во всем. боже, покарай дураков и политиков.
04 июля 2008 года
00
Ну не готовы мы еще к таким переменам!

Цитировать — Сообщение №2
04 июля 2008 года
00
я думал тут правда про онанизм

Цитировать — Сообщение №3
04 июля 2008 года
00
Цитата: Mickey
я думал тут правда про онанизм



сочувствую. может, яндекс поможет?


Цитировать — Сообщение №4
04 июля 2008 года
00
им в москве глубоко пох до всей россии, у них в москве есть внутренний регламент где бензин должен быть не меньше ЕВРО3, поэтому их машины врят ли сломаются от некачественного бензина - а как будут иномарки хавать по всей россии некачественный бензин и тем более дизель им насрать...

Цитировать — Сообщение №5
04 июля 2008 года
00
Цитата: culvert
им в москве глубоко пох до всей россии, у них в москве есть внутренний регламент где бензин должен быть не меньше ЕВРО3, поэтому их машины врят ли сломаются от некачественного бензина - а как будут иномарки хавать по всей россии некачественный бензин и тем более дизель им насрать...


+1 кто законы пишет.. дальше москвы не ездит... если только в загородный дом под валдай.. так что зачем где-то делать бензин качественным и соответствующим своей цене...


Цитировать — Сообщение №6
04 июля 2008 года
00
Цитата: culvert
им в москве глубоко пох до всей россии, у них в москве есть внутренний регламент где бензин должен быть не меньше ЕВРО3, поэтому их машины врят ли сломаются от некачественного бензина - а как будут иномарки хавать по всей россии некачественный бензин и тем более дизель им насрать...



не поверите но именно на их МОСКОВСКОМ бензине моя машина стала чихать и пердеть что мы еле до новгорода добрались!


Цитировать — Сообщение №7
04 июля 2008 года
00
Цитата: Silavetra
не поверите но именно на их МОСКОВСКОМ бензине моя машина стала чихать и пердеть что мы еле до новгорода добрались!



тоже слышал много негатива про московский бензин, хотя сам много раз был в Москве на своих двух пассатах, заправлялся и никаких сбоев в работе авто не заметил. может просто фольксвагеновский VR6 всеядный движок? :)


Цитировать — Сообщение №8
04 июля 2008 года
00
Цитата: Silavetra
не поверите но именно на их МОСКОВСКОМ бензине моя машина стала чихать и пердеть что мы еле до новгорода добрались!



Московская область это не Москва...


Цитировать — Сообщение №9
04 июля 2008 года
00
это хорошо когда онанизм ,
а вот когда гомосексуализм с евроценами будет это плохо.

Цитировать — Сообщение №10
05 июля 2008 года
00
откуда же на ПТК евро-4, заграничный что-ли ;)

Цитировать — Сообщение №11
06 июля 2008 года
00
Цитата: Jazz
откуда же на ПТК евро-4, заграничный что-ли ;)


А кто его на евро-4 проверял?....
Помниться в универе лабы были по эксплутационным матерьялам... так наш бензин и особенно ДТ явно не дотягивали по качеству... даже чтоб называться им... октановое число в бензине... нарощенно присадками... в ДТ вобще не понятно што....


Цитировать — Сообщение №12
06 июля 2008 года
00
Цитата: Mischanj
А кто его на евро-4 проверял?....
Помниться в универе лабы были по эксплутационным матерьялам... так наш бензин и особенно ДТ явно не дотягивали по качеству... даже чтоб называться им... октановое число в бензине... нарощенно присадками... в ДТ вобще не понятно што....



Прикольно. А платим как в европах и америках, а то и дороже.


Цитировать — Сообщение №13
06 июля 2008 года
00
Цитата: Sauron
Прикольно. А платим как в европах и америках, а то и дороже.



В принципе сейчас надо проверять... вроде даже продаються бональные тесты(типо лакмусовой полоски, только для бензина специальные) так им можно выявить в бензине. присадки которыми завышают октанновое число.


Цитировать — Сообщение №14
06 июля 2008 года
00
Цитата: Mischanj
А кто его на евро-4 проверял?....
Помниться в универе лабы были по эксплутационным матерьялам... так наш бензин и особенно ДТ явно не дотягивали по качеству... даже чтоб называться им... октановое число в бензине... нарощенно присадками... в ДТ вобще не понятно што....



ну это ж я так, в шутку
конечно же бодяжат!
а пару раз на ННП бензик точно НЕ нормальный был - вонючий-в салоне был запах даже, как раньше на сигме бывало...


Цитировать — Сообщение №15
06 июля 2008 года
00
Цитата: Victor
Московская область это не Москва...



я заправлялась как в Москве так и в Московской области!:nnn:результат однофигственный по крайней мере для моей селики
приехали делали прочистку движка!


Цитировать — Сообщение №16
07 июля 2008 года
0-1
в маськве все молятся на Agip, Экто от BP, shell, хотя мнения все равно разные..

Цитировать — Сообщение №17
07 июля 2008 года
00
поездки сокращаются. карманы опустошаются. машина постепенно переходит в разряд: роскошь

Цитировать — Сообщение №18
07 июля 2008 года
00
Цитата: Sauron
Прикольно. А платим как в европах и америках, а то и дороже.



Düsseldorf(Nordrhein-Westfalen,Deutschland)

1л дт - 1.55 евро
1л а95 - 1.95 евро
дешево еще ездим...


Цитировать — Сообщение №19
07 июля 2008 года
00
Цитата: milka
Düsseldorf(Nordrhein-Westfalen,Deutschland)

1л дт - 1.55 евро
1л а95 - 1.95 евро
дешево еще ездим...



дык и кач-во бензина совершенно другое!


Цитировать — Сообщение №20
07 июля 2008 года
00
Цитата: milka
Düsseldorf(Nordrhein-Westfalen,Deutschland)
1л дт - 1.55 евро
1л а95 - 1.95 евро
дешево еще ездим...


Не помню, чтобы 1,95, хотя всё может быть. В начале мая было 1,49. Так вот такой же инженегр как я, работает на той же фирме, выполняет ту же работу, что и я, на свою зарплату может купить порядка 2500-3000 л бенза, я - максимум 1100... И украсть-то на работе нечего, если тока бумаги на макулатуру. :D


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.