Новгородский таксопарк охренел совсем!

14 марта 2008 года
00
Вообщем разозлил меня городской таксопарк, который 66-44-66, своим свинством, иначе назвать не могу.

В понедельник вечером вызвал такси в Кречевицы. Стандартно мне перезвонил уже водила, и договорились что жду его. Приехал (прилетел на остановку, с заносом). Посадил я в него подругу. Таксист еще хотел когото взять, там были желающие. Нет, не согласен я, нафиг такое. Потом подруга присылает смс, таксист содрал на 50 руб более, чем всегда (часто ее так отправляю, всегда берут 250 руб, в этот раз 300). На ее возмущение, он возражал, типа она ваще не шарит, и что все всегда берут именно 300. Это раз. Несся в темноте по неосвещенной дороге так, что той страшно стало, ваще летел. Это два.

На следующий день звоню в таксопарк, соединяют меня с их начальником колонны. Предъявляю ему претензию. Он меня тоже очень долго уверяет, что в Кречевицы никто дешевле 300 рублей не ездит, что я не шарю. Интересно, вроде раза 2 - 5 в неделю езжу, когда 250 просят, когда только 220. По бешеной скорости тоже предъявляю. Называю ему номер машины, номер телефона водителя, когда сделан заказ. Он обещает разобраться и перезвонить мне. Перезванивает через 5 минут, говорит что такой водитель у них не работает, и опять про цену говорит, что ваще 300 р это норма, и что я не шарю. Я ему снова повторяю все подробно, когда сделан заказ, чтобы посмотрел в журнале заказов, и разобрался, кто же меня тогда вез ваще...

Возмущался я во вторник, сегодня пятница. Никто мне более не звонил, и похоже не собирается вовсе.

Как решить данный вопрос? Может у кого есть опыт?

Интересно вообще получается. Помимо того, что они свиньи, так тут вопрос безопасности. Диспетчера отдают заказы леваком своим знакомым, те выполняют заказ даже не работая в таксопарке. И все это нормально для их организации, полу официально. И если такой таксист разобъет клиента, или увезет в неизвестность, то доказать потом ничего никому не возможно будет.

И какого хрена ваще директор таксопарка очень часто во всех СМИ нагло наезжает на конкурентов? Чем они отличаются от всех прочих?
14 марта 2008 года
00
купи сибе преору

Цитировать — Сообщение №2
16 марта 2008 года
00
есть много других фирм. Говорят, что Лайт до Кречевиц за 200 возит. По вызову может дороже??

Цитировать — Сообщение №3
20 марта 2008 года
00
если этот песий лайт еще приедет к вам по вызову.Даже В Деревяницы эти лоховские такси не ездят,кроме Дельты впрочем.Звоню в Альфу,называю адрес, на конечной 13 автобуса,а там говорят или нет,или через пол-часа приедет.Так спрашивается,зачем ждать полчаса,+еще при этом раскладе может и не приехать запросто.Даже со стоянки на Корсунова сейчас таксопарк выжило это вонючее хачье на копендосах и табличками Вече Нова и т.д.А тут совсем недавно видел как на шахе с табличкой Волхов оторвалось колесо прямо на улице.Ездите ездите,экономьте чирик,угробят нахер,если приедут по вызову конечно...

Цитировать — Сообщение №4
21 марта 2008 года
00
:smoker:Окультуриваться надо:) dias Вспомните пожалуйста как правильно пишется творение Российского автопрома:).
А с Таксопарком... замерить километраж от точки А до точки Б, помножить на тариф. Больше взял - телегу на имя руководителя таксопарка. Хотя чека не было и доказать чего либо....

Цитировать — Сообщение №5
21 марта 2008 года
00
В следующий раз если такое повторится - обязательно доеду до их директора, и оставлю ему свой отзыв на бумаге, а может даже до отдела защиты прав потребителей дойду.
Дело даже не в деньгах, хрен с ними с 50 рублями. Дело в том, что их начальник колонны очень уперто и нагло уверял меня, что все нормально, и так и должно быть. И в конечном итоге они забили на это, никто мне не перезвонил. А заказ мой в журнале заказов не был оформлен вообще.
Это особенно напрягает. Может приехать некто, увезти неизвестно куда, или разбить клиента. А заказ не где не зафиксирован. И везет тебя не опытный водила работник таксопарка, как ожидает клиент, а кто угодно, обычно тот, кто трахает диспетчера, который дежурит в тот момент.

Сейчас езжу на 557-157, ценник или тот-же или дешевле даже.

Цитировать — Сообщение №6
21 марта 2008 года
00
Доля правды в твоих словах есть.Особенно о том кто трахает диспетчера,есть такое дело.

Цитировать — Сообщение №7
24 марта 2008 года
00
Юзал тут рацию на 27 мгц,там почти на всех каналах таксисты-дом2 отдыхает.:nnn:

Цитировать — Сообщение №8
24 марта 2008 года
00
Да Таксопарк - отстой, водилы с понтами, и берут больше всех в городе. Фирма, на...

Цитировать — Сообщение №9
24 марта 2008 года
00
не знаю сколько конкретно у Вас расстояние...по работе приходиться иногда ездить таксопарком в область..расценки у них такие:
1км по городу 15руб.
от поста в Трубичино + 5км - 10руб/км и отмечу особо оплачивается в одну сторону
начиная с 6-го км - 8 руб/км оплата в обе стороны

две недели назад было так...

Цитировать — Сообщение №10
25 марта 2008 года
00
Претензии можно выразить не только в адрес таксопарка, а в адрес всех таксомоторных организаций...Даже на ул. Зелинского не вызвать машину, типа, нет машин в этом районе!!! А где же все машины??? раньше один таксопарк был и в любую точку города можно было вызвать машину, а что теперь творится?

Цитировать — Сообщение №11
25 марта 2008 года
00
Цитата: Албанетс
Да Таксопарк - отстой, водилы с понтами, и берут больше всех в городе. Фирма, на...


То ли дело другие,вот это качество обслуживания!


Цитировать — Сообщение №12
26 марта 2008 года
00
А вот скажите мне пожалуйста-должен ли водила по просьбе клиента выйти из машины и открыть багажник для "клади клиента".А то был случай:
закончили значит работу(мебель устанавливаем),естественно чемодан с инструментами ....
вызвали 664466.Приехал какой-то "ОЛЕНЬ" на 105 волге....Немного приспустив окошко сказал "пацанским сленгом":-"Багажник сами откроете!!!"
Я вообще в ШОКЕ от такого сервиса!!!Неужели уже впадлу выйти из машины(поднять свою 5 точку) и открыть багажник??? Или этот пункт обязанностей водителя должен выполнять клиент???

Цитировать — Сообщение №13
26 марта 2008 года
00
из фсех вызываемых таксо,сёня быстрее фсех,приехал таксапарк.

Цитировать — Сообщение №14
27 марта 2008 года
00
ну да сервис у нас ужасен, чем больше в городе такси, тем хуже обслуживание, сколько езжу, не один не довез, чтоб нормально было. только одного разговрчивого молодого человека запомнила, приятный такой. А так все буки такие. Такое ощущение что не с водителем такси едешь, а с молчаливым маньяком, который вот-вот уже совершит свои коварные цели!!:cranky::mad:

Цитировать — Сообщение №15
27 марта 2008 года
00
Цитата: -Milenka-
ну да сервис у нас ужасен, чем больше в городе такси, тем хуже обслуживание, сколько езжу, не один не довез, чтоб нормально было. только одного разговрчивого молодого человека запомнила, приятный такой. А так все буки такие. Такое ощущение что не с водителем такси едешь, а с молчаливым маньяком, который вот-вот уже совершит свои коварные цели!!:cranky::mad:



все молчаливые таксисты так и думают, как бы совершить свои коварные цели


Цитировать — Сообщение №16
27 марта 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
из фсех вызываемых таксо,сёня быстрее фсех,приехал таксапарк.



А это как установили? Вызвали всех, а уехали на первом приехавшем?


Цитировать — Сообщение №17
28 марта 2008 года
00
Цитата: Kirill V
А это как установили? Вызвали всех, а уехали на первом приехавшем?

у кого не была машин на торговой,хто обещал через минут двацыть...и так номеров пять,последним из вызванных был таксопарк,который стоял на месте через пять мин.


Цитировать — Сообщение №18
28 марта 2008 года
00
Недавно друзья приходили в гости...дак когда собрались уходить - то такси просто не вызвать было...звонили в различные таксопарки - либо трубку не снимали, либо машин в Западном районе не было...У нас что, районов миллион или они так далеко друг от друга расположены...просто мегаполис какой-то...Спасибо Таксопарку - откликнулись и машинка через 5 минут у подъезда стояла!!!
ещё пользуемся услуга такси "Ультра" =))

Цитировать — Сообщение №19
06 апреля 2008 года
00
Юра, в таксопарке то вообще жесть. Вообщем дело было на вокзале, приехали мои родители, выходят на площадку где такси стоят, начинают подходить к таксистам говорить адрес, те говорят, что заказы на город не берут, а везут только за город. Приехали поздновато, как ехать домой? Вот, к нескольким таксистам подошли, те отказались, подходят к очередному таксисту, номер телефона на шашке 66-44-66, тот естесвенно тоже отказывается, родители посомтрели на номер машины, позвонили, а им говорят, что такой машины у них нет.
И вообще с такси у нас все дурно, никто марку не держит. Набирают развалюхи, отечественную классику без бамперов, двери не открываются, как на таком ездить можно?
Единственное, что могу выделить - дак это "Шеть пятерок". Все машины "Шевроле", красного цвета, новые, как и должно быть. А не все и разного цвета. Было же в советские времена, все "Волги", дак по тем временам - эта машина была представительского класса. А сейчас что? На "Копейках" 20 летних ездим, они того и гляди взорвутся. В Голландии все такси - мерсы "глазастые". + долбанные таксисты действительно ездить не умеют, нарушая все правила, подрезают вечно, на красный свет и естесвенно "летают".

Цитировать — Сообщение №20
07 апреля 2008 года
00
как-то подозрительно все это...

на всякий случай отписался...

Цитировать — Сообщение №21
05 июля 2008 года
00
Цитата: Юра

И какого хрена ваще директор таксопарка очень часто во всех СМИ нагло наезжает на конкурентов? Чем они отличаются от всех прочих?



Хотя бы тем что единственный таксопарк диспетчера которого не ответили мне "у нас водители на такой заказ не поедут" когда я пытался вызвать машину на авторынок в конце псковской.

P.S. Вру в одном мне сказали что перезвонят, перезвонили и сказали "у нас никто из водителей не хочет туда ехать" :no:


Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.