Продам 2110 98 г.в.-90 т.руб.

01 июля 2008 года
00
ВАЗ 21102 1998 г.в. пробег - 160 т.км. (трасса в основном). дв.1.5 инжектор.
цвет-белый.
4 стеклоподъемника, противотуманки, сигналка, доп.сигнал, передние колеса ханкук (новые). музыки сейчас нет, будет нужно - поставлю.
теперь про состояние:
машинка у меня 2 года. за это время не бил, не красил. в предыдущие годы менялось крыло.
машинка обслуживалась вовремя и находится в хорошем состоянии. по кузову ржавчина кое где есть (см. год выше)
последние замены: помпа, сцепление и расходники. двигатель в отл. состоянии, масло исключительно Shell.
Заинтересует, пишите в ПМ. Или
8-911-6207755.
При желании можете взять в кредит (работаю в Компании, которая занимается автокредитованием).
Ах да...цена - 90 т.руб. вполне адекватная (не люблю продавать долго:) тем более новая ждет:)
04 июля 2008 года
00
ладно, без шуток. то, что 10 летняя машинка бита камнем была - еще ни о чем не говорит. дело не в ударе, а в том, как она себя после этого ведет. ведь в последние 4,5 года не подкрашивалась. загоняйте на подъемник и смотрите. понятно, что не нулевая (была бы в таком состоянии, ценник был бы выше).
но вообще для меня не цель - "впарить" машину. смотрите, оценивайте, предлагайте адекватную цену.

Цитировать — Сообщение №2
05 июля 2008 года
00
дорого, у меня корешек взял 99год почти в идеале в одних руках за 95калов.

Цитировать — Сообщение №3
05 июля 2008 года
00
нуливик есть?!

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.