Проконсультируйте начинающиего водителя!

02 июля 2008 года
00
У меня много вопросов!
Где можно и возможно сделать тонировку какую лучше и за сколько?
Какие чехлы лучше купить натягивать ли их самому или в салоне почём и как?
У меня новая машина как лучше на ней ездить в том плане за чем следить больше и какой стиль вождения нужен?
Я полный дуб в этом деле за месяц уже успел познакомиться с ДТП виновник не я, уже успел вызвать эвакуатор встал на мосту, из бочка вытек весь тасол, патрубок развалился, эммм успел проколоть колесс но вот незнаю как узанть камерка у меня или безкамерка..
Пжалста помогите с этими вопросами,
аааа вот ещё насчёт дисков стоит ли ставить литьё или лучше колпаки надеть, какого профиля литьё лучше покупать
у меня ВАЗ 21144:help:
02 июля 2008 года
00
вроде, с клонами борятся тут

Цитировать — Сообщение №2
02 июля 2008 года
00
Цитата: Jason
У меня много вопросов!
Где можно и возможно сделать тонировку какую лучше и за сколько?
Какие чехлы лучше купить натягивать ли их самому или в салоне почём и как?
У меня новая машина как лучше на ней ездить в том плане за чем следить больше и какой стиль вождения нужен?
Я полный дуб в этом деле за месяц уже успел познакомиться с ДТП виновник не я, уже успел вызвать эвакуатор встал на мосту, из бочка вытек весь тасол, патрубок развалился, эммм успел проколоть колесс но вот незнаю как узанть камерка у меня или безкамерка..
Пжалста помогите с этими вопросами,
аааа вот ещё насчёт дисков стоит ли ставить литьё или лучше колпаки надеть, какого профиля литьё лучше покупать
у меня ВАЗ 21144:help:



1. Начинающему водителю лучше поездить без тонировки...
2. Чехлы купи да одень сам. Хитрого там ничего нет, зато будешь знать как их снять/одеть если надо будет почистить/постирать.
3. Стиль вождения лучше применять БЕЗОПАСНЫЙ. Для каждого человека это понятие личное :) И машина целее будет и сам останешься здоров.
4. Пипец, на новой машине развалился патрубок - вижу что у ВАЗА ничего не меняется...
5. Чтобы за машинка хорошо бегала (она ж у тебя новая) - внимательно следи за ее обкаткой до 3 000 км (до первого ТО). А так - в ВАЗе нужно следить за всем. У них у всех, в зависимости от конкретного экземпляра разные "болячки".
6. Если машинка у тебя новая, то резина безкамерка. Скорее всего родная ВАЗу деревянная КАМА.
7. Если есть деньги - можешь купить и литье, подвеске будет полегче. Профиль мне кажется по барабану, главное по параметрам диски подбери. Вылет у ВАЗА по моему около 40 должен быть. Хотя у меня на 10-ке стоял по моему 36. Но могу ошибаться.


Цитировать — Сообщение №3
02 июля 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
вроде, с клонами борятся тут



кореец непобедим


Цитировать — Сообщение №4
02 июля 2008 года
00
Цитата: whef
кореец непобедим



а вдруг это демасег?


Цитировать — Сообщение №5
02 июля 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
а вдруг это демасег?



тоджиг?


Цитировать — Сообщение №6
02 июля 2008 года
00
Дык.
Мы этот баян 3 года назад подробно всем форумом разбирали.
Очень помогал Антон Варганов.
Голосую за помойку. Андрей?

Цитировать — Сообщение №7
02 июля 2008 года
00
+1 к помойке.

поеск рулит.

Цитировать — Сообщение №8
02 июля 2008 года
00
предлагаю в фак.

Цитировать — Сообщение №9
02 июля 2008 года
00
Обля, видимо предыдущий водилосрачь про начинающего водителя я пропустил :)

Цитировать — Сообщение №10
02 июля 2008 года
00
Jason думаю Вам вообще не стоит садится за руль

голосую за помойку

Цитировать — Сообщение №11
02 июля 2008 года
00
Jason чехлы можно сделать под заказ. могу подсказать где.

Цитировать — Сообщение №12
02 июля 2008 года
00
Делаем чехлы из кожи заказчега.
Телефон 02.

Цитировать — Сообщение №13
02 июля 2008 года
00
вы все прям такие тут умные нет чтоб почомь, вас хлебом не корми дай попрекнуть и повыпендриваться!? вам так не кажется ааа???? если мне 18 лет и у меня первая машина неужели не помоч

Цитировать — Сообщение №14
02 июля 2008 года
00
КАК ты ПРАВА получил????:confused:
ппц... сцуко из за таких ездить страшно!!!!

Цитировать — Сообщение №15
02 июля 2008 года
00
хорош человека дрочить-можат он впервые на дороге(себя вспомните-чуда-ассы вождения)

Цитировать — Сообщение №16
02 июля 2008 года
00
Цитата: Jason
вы все прям такие тут умные нет чтоб почомь, вас хлебом не корми дай попрекнуть и повыпендриваться!? вам так не кажется ааа???? если мне 18 лет и у меня первая машина неужели не помоч


Ну не надо так сразу брызгать слюной... Юноша, тебе же ответили...

Цитата:
1. Начинающему водителю лучше поездить без тонировки...
2. Чехлы купи да одень сам. Хитрого там ничего нет, зато будешь знать как их снять/одеть если надо будет почистить/постирать.
3. Стиль вождения лучше применять БЕЗОПАСНЫЙ. Для каждого человека это понятие личное И машина целее будет и сам останешься здоров.
4. Пипец, на новой машине развалился патрубок - вижу что у ВАЗА ничего не меняется...
5. Чтобы за машинка хорошо бегала (она ж у тебя новая) - внимательно следи за ее обкаткой до 3 000 км (до первого ТО). А так - в ВАЗе нужно следить за всем. У них у всех, в зависимости от конкретного экземпляра разные "болячки".
6. Если машинка у тебя новая, то резина безкамерка. Скорее всего родная ВАЗу деревянная КАМА.
7. Если есть деньги - можешь купить и литье, подвеске будет полегче. Профиль мне кажется по барабану, главное по параметрам диски подбери. Вылет у ВАЗА по моему около 40 должен быть. Хотя у меня на 10-ке стоял по моему 36. Но могу ошибаться.



А поисковиками не пробовал пользоваться? Вот когда что не понятно, тогда можно и спросить... ИМХО.


Цитировать — Сообщение №17
03 июля 2008 года
00
по айпи не бьется. чей клон - не ясно.

Цитировать — Сообщение №18
03 июля 2008 года
00
можит мультилох?
в карзину

Цитировать — Сообщение №19
03 июля 2008 года
00
Цитата: фома
хорош человека дрочить-можат он впервые на дороге(себя вспомните-чуда-ассы вождения)


Вспомнил. На отмазку не катит. У меня после получения прав и началом вождения прошло 4 (четыре) года и за всё время ежедневной круглогодичной езды ни одного штрафа, ни одной квитанции, ни одной взятки, ни одного ДТП (тьфу-тьфу-тьфу).


Цитировать — Сообщение №20
03 июля 2008 года
00
Цитата: Trokov
Вспомнил. На отмазку не катит. У меня после получения прав и началом вождения прошло 4 (четыре) года и за всё время ежедневной круглогодичной езды ни одного штрафа, ни одной квитанции, ни одной взятки, ни одного ДТП (тьфу-тьфу-тьфу).


Нимб не снимаешь, когда за руль садишься ? :D


Цитировать — Сообщение №21
03 июля 2008 года
00
Цитата: Rush
Нимб не снимаешь, когда за руль садишься ? :D



для нимба люк придумали... :)


Цитировать — Сообщение №22
03 июля 2008 года
00
Цитата: Rush
Нимб не снимаешь, когда за руль садишься ? :D


Не, он у меня под кэпкой спрятан. А чтобы не было видно моего ангельского взора надеваю темные очки.... :)
Не, на самом деле ни разу не попадал. (еще раз: тьфу-тьфу-тьфу! Надеюсь, никого не забрызгал:D)


Цитировать — Сообщение №23
03 июля 2008 года
00
Цитата: Trokov
Не, он у меня под кэпкой спрятан. :D)



то есть за рулем ты в головном уборе?


Цитировать — Сообщение №24
03 июля 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
то есть за рулем ты в головном уборе?


и в очках. :rotate:
я ТОТ опроц помню... ;)


Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.