НемноЖка ВАМ соЛнца из СОЧИ

25 июня 2008 года
00
Привет, любимые Новгородци и форумчане в частности. Вот уже 8-ую неделю живу я в Сочи. По всем по вам так соскучился.......
Слышал, что погода Вас там не особо балует, а посему ловите фотки из тёплого Сочи.
Всех приглашаю.
Если соберётесь, пишите, отвечу на все вопросы. Что по чём, где и как.

Отчёт о дороге:
Ехал на свой Зубилле. Еду 5-ый раз, поэтому на меня, возможно, рoвняться не стоит.
Дорога - 2300км (приблез.)
По указателям до Москвы, там на Каширское ш. (М4), по указателям на Воронеж (кстате пол пути где-то), потом на Ростов, на Краснодар, Джубга, Сочи.
После Джубги (остаёться 200 км до Сочи) начинаеться серпантин!!! Для незнающих - это когда идёт прямой участок метров 500, а потом резкий поворот 100-180градусов с крутым подъемом или спуском. По одной полосе в каждый ряд. Средняя скорость 30-60км/ч. Поэтому последние 200км вы будите ехать часа 4. Лучше хорошенько отдохнуть.
Затраты на бензин - 4500руб. (если ехать не одному, то очень выгодно) (прим.-расход 7-8л/100км)
Платный участок дороги перед Воронежем - 30 руб.
ГАИ - около 1500руб.
На протижение большего участка трассы, стоят камеры, часто меня остонавливали на посту, просили зайти и включали мне видеоматериал, на котором я злостно нарушаю ПДД.
Самая жесть-Ростовский пост - начиная от полного обыска машины и заканчивая писаньем в стаканчик на предмет наркотических средств. Обыскивают всех - хоть 2109, хоть Гелентваген. Дальше проще.
Доехал за 27 часов (с остановкой в Москве по делам)
Выезжать из города рекомендую в 20-00, ночью проехать Москву (дабы не стоять в пробке) и потом целый световой день ехать. Как раз к ночи приедите.
Желаю всем удачи. Пишите, буду рад помочь советом.
25 июня 2008 года
00
Эх, спасибо тебе, Вадик, погрел:)

Цитировать — Сообщение №2
25 июня 2008 года
00
чо-то Козынево вроде. лжот.

Цитировать — Сообщение №3
25 июня 2008 года
00
Цитата: whef
чо-то Козынево вроде. лжот.



там С-О-Ч-И написано, значит не Козынево


Цитировать — Сообщение №4
25 июня 2008 года
00
Привет. Да...погодка чего то у нас не айс!

Цитировать — Сообщение №5
25 июня 2008 года
00
Так и знал, что Ильмень от моря не отлечите.........:dezl:

Цитировать — Сообщение №6
25 июня 2008 года
00
Цитата: Шеря
там С-О-Ч-И написано, значит не Козынево



этот забор знаем мы. гадость на нем всегда пишут всякую


Цитировать — Сообщение №7
25 июня 2008 года
00
Цитата: Zubilo
Так и знал, что Ильмень от моря не отлечите.........:dezl:


чорное шайтан озеро пьива-риба-раппанкопчоний


Цитировать — Сообщение №8
25 июня 2008 года
00
Цитата: whef
чорное шайтан озеро пьива-риба-раппанкопчоний



...а ещё чурчхелла, кукуруза.............раки


Цитировать — Сообщение №9
25 июня 2008 года
00
Цитата: Zubilo
...а ещё чурчхелла, кукуруза.............раки



издевайся, издевайся:)


Цитировать — Сообщение №10
25 июня 2008 года
00
Цитата: Шеря
издевайся, издевайся:)



приезжайте, приезжайте:)


Цитировать — Сообщение №11
25 июня 2008 года
00
классно там! ни единого облачка!

Цитировать — Сообщение №12
25 июня 2008 года
00
ПРИВЕТ!!!

Цитата: Шеря
Эх, спасибо тебе, Вадик, погрел:)


Даааааа,спасибо:sun:
Хорошо,солнышко светит:2jump:
Жаль До отпуска ещё далековато=((
А так хочется косточки погреть и на песочке поваляться)


Цитировать — Сообщение №13
25 июня 2008 года
00
Цитата: =N I R V A N A=
ПРИВЕТ!!!


Даааааа,спасибо:sun:
Хорошо,солнышко светит:2jump:
Жаль До отпуска ещё далековато=((
А так хочется косточки погреть и на песочке поваляться)



Поправка для всех.
В СОЧИ НЕТ ПЕСКА!!!! Все пляжи из гальки. На всём побережье.:umnik:


Приезжайте, жду всех.:type:


Цитировать — Сообщение №14
25 июня 2008 года
00
Цитата: Zubilo
Поправка для всех.
В СОЧИ НЕТ ПЕСКА!!!! Все пляжи из гальки. На всём побережье.:umnik:


Приезжайте, жду всех.:type:



Это понятно=))
Я в общих чертах говорил,отдохнуть просто охота=)


Цитировать — Сообщение №15
25 июня 2008 года
00
Все это фотошоп!

Цитировать — Сообщение №16
26 июня 2008 года
00
ВадеГ! не в обиду но твоя машина тянет на местную аля хача!

Цитировать — Сообщение №17
26 июня 2008 года
00
про девчОнок расскажи

Цитировать — Сообщение №18
26 июня 2008 года
00
здорова вадик сам то как там на негра наверное похож уже !!!!!!!!а вообще посоветуй есть такая дилемма куда отправится так как в стороне геленжика уже были расматриваем другое напровление тоесть туапсе.сочи.лазаревское ты наверное там уже почти как местный ?я имею в виду знаешь где можно с большей пользой отдохнуть и без штанов не остатся как местные отзываются где лучше отдыхать?

Цитировать — Сообщение №19
26 июня 2008 года
00
Цитата: леха767
здорова вадик сам то как там на негра наверное похож уже !!!!!!!!а вообще посоветуй есть такая дилемма куда отправится так как в стороне геленжика уже были расматриваем другое напровление тоесть туапсе.сочи.лазаревское ты наверное там уже почти как местный ?я имею в виду знаешь где можно с большей пользой отдохнуть и без штанов не остатся как местные отзываются где лучше отдыхать?


+100


Цитировать — Сообщение №20
26 июня 2008 года
00
Вадик хай , как там с тонировкой ибут или нет ???
фото ещё давай.
привет из Новгорода

Цитировать — Сообщение №21
26 июня 2008 года
00
Круто круто ) Хорошо отдохнуть )

Цитировать — Сообщение №22
26 июня 2008 года
00
А мы в анапу решили рвануть...
2 июля выезжаем...

Цитировать — Сообщение №23
26 июня 2008 года
00
Ищщо Сочей, раз пошла такая тема :)
снято в субботу

Цитировать — Сообщение №24
26 июня 2008 года
00
Всю охоту работать отбили !!!
Я уже вижу как я там на пляже с запотевшей.............................бббббббутылочкой пивасикааа:beer:
Не бабой!

Цитировать — Сообщение №25
26 июня 2008 года
00
Цитата: OLEG 041
Всю охоту работать отбили !!!

Не бабой!



Олег такие вырожения наводят на странные мысли.


Цитировать — Сообщение №26
26 июня 2008 года
00
С ориентацией у меня все в поряде!
Девушек люблю!:beer:

Цитировать — Сообщение №27
26 июня 2008 года
00
Приезжайте все, всех жду.
Ипут за тонировку и за ремни. Честно сказать ехал я с открытыми настеж окнами, поэтому тока за лобовое..........но есть ксива.......у кого нет,аккуратнее.
Отдыхать можно и Туапсе и в Лазаревском и в Джубге. Не дорого, песок и тоже солнце и море. Потом идёт Адлер - тоже Сочи, только менее помпезно все. Ну и Сочи ..... Очень красиво ,красочно и дорого. Много московских,питерских и др. отдыхающих. В Адлере такого нет. Красная поляна - тоже круто, но нет моря, зато лыжи,горы и красота (тоже дорого). Рекомендую Адлер, и до Сочей 20 минут и до Поляны 30... Так что скорее давайте. По новгородцам я соскучился уже.
Стыдно признаться, но я со своей работой тут ещё не разу не купался. Так что ни какой я не негр, но наместности уже орентируюсь не плохо. Так что увесилительную программу организую враз.:)

Цитировать — Сообщение №28
26 июня 2008 года
00
Цитата: F@n@t
ВадеГ! не в обиду но твоя машина тянет на местную аля хача!



........Ты расист. Моё точило тут в почёте. Хорошо шо не тянет на неместного,аля новгородца. :beer:


Цитировать — Сообщение №29
26 июня 2008 года
00
...А ещё девчоног море,все такие красивые, загорелые в откровенных нарядах. Но местные говорят, что это ещё ерунда, по сравнению с тем, что будет в конце июля и в августе.......:dance:


2 Олег 041 - сегодня был в частной пивоварне "Тенькофф". На берегу моря, пиво супер и суши - класс. Пойду вечером за наших болеть туда.
Если приедешь, обещаю угостить.:beer:

Цитировать — Сообщение №30
26 июня 2008 года
00
Цитата: Волчара
Все это фотошоп!



умум:no::no:
:no::no:
:no:
:no:
:no:

:no::no:


Цитировать — Сообщение №31
26 июня 2008 года
00
Жалко ехать до тебя далеко:)

Цитировать — Сообщение №32
27 июня 2008 года
00
Цитата: Zubilo
...А ещё девчоног море,все такие красивые, загорелые в откровенных нарядах. Но местные говорят, что это ещё ерунда, по сравнению с тем, что будет в конце июля и в августе.......:dance:


2 Олег 041 - сегодня был в частной пивоварне "Тенькофф". На берегу моря, пиво супер и суши - класс. Пойду вечером за наших болеть туда.
Если приедешь, обещаю угостить.:beer:



Пустил слюнууу:)Девочки,море:beer:
Спасибо Вадик за приглашение:type:


Цитировать — Сообщение №33
27 июня 2008 года
00
....не ф тему конеечно, но авто по приезду продаёться. Информация предварительная, конечно, но кого заинтересует,пишите в личку и копите денег.
Не говорите потом, что не предупреждал.

Цитировать — Сообщение №34
28 июня 2008 года
00
Цитата: Zubilo
Приезжайте все, всех жду.
Ипут за тонировку и за ремни. Честно сказать ехал я с открытыми настеж окнами, поэтому тока за лобовое..........но есть ксива.......у кого нет,аккуратнее.
Отдыхать можно и Туапсе и в Лазаревском и в Джубге. Не дорого, песок и тоже солнце и море. Потом идёт Адлер - тоже Сочи, только менее помпезно все. Ну и Сочи ..... Очень красиво ,красочно и дорого. Много московских,питерских и др. отдыхающих. В Адлере такого нет. Красная поляна - тоже круто, но нет моря, зато лыжи,горы и красота (тоже дорого). Рекомендую Адлер, и до Сочей 20 минут и до Поляны 30... Так что скорее давайте. По новгородцам я соскучился уже.
Стыдно признаться, но я со своей работой тут ещё не разу не купался. Так что ни какой я не негр, но наместности уже орентируюсь не плохо. Так что увесилительную программу организую враз.:)



спасибо большое!!!!!!!!!!подумаю про адлер заманчиво в августе полюбому пересекемся в сочах жди нас не скучай.:beer::help::type:


Цитировать — Сообщение №35
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.