Интересное мнение. Про дибилов.

26 июня 2008 года
00
Господа, сегодня довелось услышать такое мнение:

"в РФ количество ДТП, связанных с выездом на встречку, много выше чем в цивилизованном мире ибо у многих автолюбителей отсутствует инстинкт самосохранения. А это, в свою очередь, связано с физическими/психическими отклонениями у человека. Причиной же данных отклонений является неблагоприятный генетический фон в РФ (собственно, по простому говоря - куча детей наркоманов и алкоголиков)."

Каково?
26 июня 2008 года
00
Женщины любят подонков
Лишь они оставляют здоровых потомков. (ц)

Цитировать — Сообщение №2
26 июня 2008 года
00
Цитата: maximus
Каково?


Нет, это врождённый по-уизм и авосизьм.


Цитировать — Сообщение №3
26 июня 2008 года
00
это неправда, это бури

Цитировать — Сообщение №4
26 июня 2008 года
00
как в анекдоте "и одень себе на голову гандон-потому что ты гандон, и на х.. одень тоже, чтобы такие как ты гандоны не появлялись"

Цитировать — Сообщение №5
26 июня 2008 года
00
Цитата: Character
Нет, это врождённый по-уизм и авосизьм.



и неумение/нежелание думать хотя бы на две минуты вперед.


Цитировать — Сообщение №6
26 июня 2008 года
00
Все много сложнее. Да и больше наверное от безнаказанности и эффекта "автомобиля".
Объясню что такое эффект автомобиля - очень часто замечаю, что когда человек сидит в машине... он как бы отгораживается от других людей (на улице или за рулем других автомобилей). Он обгоняет, подрезает, превышает, наглит, лезет вне очереди и т.д. а почему? Потому что ГАИ не видит, их рядом нет, а обиженный водители - максимум крикнут в окно "Пидарас", в душе обматерят и покрутят пальцем у виска. Связываться никто не будет. А без машины тот же человек ведет себя не так - наглость пропадает, без очереди не лезет, становится культурным. А почему? Потому что вокруг люди, уехать от них неначем и за проявленную наглость можно реально получить в торец.
Вот и получается, что "эффект автомобиля помноженный на безнаказанность, плюс врожденный русский поКуизм, помноженный на общенародный авось" - и есть формула российского идиотизма на дорогах. При чем уровень этого идиотизма у каждого отдельного челловеческого экземпляра свой.
Во загнул... честно не курю на работе... :)

Цитировать — Сообщение №7
26 июня 2008 года
00
Цитата: Const

Во загнул... честно не курю на работе... :)



хз, хз. тут исследование нужно серьезное.


Цитировать — Сообщение №8
26 июня 2008 года
00
Цитата: Const
Все много сложнее. Да и больше наверное от безнаказанности и эффекта "автомобиля".
Объясню что такое эффект автомобиля - очень часто замечаю, что когда человек сидит в машине... он как бы отгораживается от других людей (на улице или за рулем других автомобилей). Он обгоняет, подрезает, превышает, наглит, лезет вне очереди и т.д. а почему? Потому что ГАИ не видит, их рядом нет, а обиженный водители - максимум крикнут в окно "Пидарас", в душе обматерят и покрутят пальцем у виска. Связываться никто не будет. А без машины тот же человек ведет себя не так - наглость пропадает, без очереди не лезет, становится культурным. А почему? Потому что вокруг люди, уехать от них неначем и за проявленную наглость можно реально получить в торец.
Вот и получается, что "эффект автомобиля помноженный на безнаказанность, плюс врожденный русский поКуизм, помноженный на общенародный авось" - и есть формула российского идиотизма на дорогах. При чем уровень этого идиотизма у каждого отдельного челловеческого экземпляра свой.
Во загнул... честно не курю на работе... :)



все это да, но для выезда на встречку надо иметь более весомые аргументы, чем покуизм и эффект автомобиля. :) - отсутствие мозгов. то есть головой люди только едят. ну и говорят иногда.


Цитировать — Сообщение №9
26 июня 2008 года
00
Цитата: RVS
все это да, но для выезда на встречку надо иметь более весомые аргументы, чем покуизм и эффект автомобиля. :) - отсутствие мозгов. то есть головой люди только едят. ну и говорят иногда.



Да просто у них правая нога мозга не слушаиццо!


Цитировать — Сообщение №10
26 июня 2008 года
00
Цитата: Const
Связываться никто не будет



ошибаешься


Цитировать — Сообщение №11
26 июня 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
ошибаешься



Да ладно, у нас все рЭмбы тока на форуме 3,14здеть.
Еще ни разу не видел битых морд у заядлых нарушальщиков.

Вру, у меня брат один раз таксиста мордой по капоту повозил - так потом на его машину половина таксистов в городе оборачивалась. Кроме этого случая про битые морды я больше не слышал.


Цитировать — Сообщение №12
26 июня 2008 года
00
Цитата: Const
Да ладно, у нас все рЭмбы тока на форуме 3,14здеть.
Еще ни разу не видел битых морд у заядлых нарушальщиков.

Вру, у меня брат один раз таксиста мордой по капоту повозил - так потом на его машину половина таксистов в городе оборачивалась. Кроме этого случая про битые морды я больше не слышал.




Да ладно.
Я вот не видел, чтобы на форуме кто-то рЭмбой себя выставлял.


Цитировать — Сообщение №13
26 июня 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
Да ладно.
Я вот не видел, чтобы на форуме кто-то рЭмбой себя выставлял.



А как жа Димасек?


Цитировать — Сообщение №14
26 июня 2008 года
00
Уроды никогда не переведутся. У вас же всех есть дети? Вот вам и ответ.
Расия, впирёт! :D
Продолжаем усиленно отвечать на извечный русский вопрос: "Что делать?" Геноцид спасёт эту планету!

Цитировать — Сообщение №15
26 июня 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
Да ладно.
Я вот не видел, чтобы на форуме кто-то рЭмбой себя выставлял.



а вот и второе


Цитировать — Сообщение №16
26 июня 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
А как жа Димасек?



Димашек, при всем своем неадекватном комплексе клячеттивода, нигде не писал, что он "хотел догнать засранца, но не стал, потому что в салоне вез бабушку/девушку/дедушку".


Цитировать — Сообщение №17
26 июня 2008 года
00
Цитата: Const
Да ладно, у нас все рЭмбы тока на форуме 3,14здеть.
Еще ни разу не видел битых морд у заядлых нарушальщиков.


а аватары для чего? а что бы морд не видно было :)


Цитировать — Сообщение №18
26 июня 2008 года
00
Цитата: Дивчина
а аватары для чего? а что бы морд не видно было :)




да, по четвергам собираемся и бьём друг другу морды


Цитировать — Сообщение №19
26 июня 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
Да ладно.
Я вот не видел, чтобы на форуме кто-то рЭмбой себя выставлял.



Сделай поиск по форуму со строкой "я бы догнал если бы не ... спешил/приссал/было не до него", "я бы оторвал башку/яйца/руки но...", "я бы ему показал где раки зимуют, но...", "я бы хххххххх, но..." вместо "ххххххх" можно вставить любую угрозу. И всегда есть какое-то "но". Это "но" - оно неспроста.
Ну или в темах про биты/пневматику/травматику посмотри. Особенно интересно игнорирование вопросов о примерах использования данного оружия.


Цитировать — Сообщение №20
26 июня 2008 года
00
Цитата: Дивчина
а аватары для чего? а что бы морд не видно было :)



А может из-за тонировки не видать? :)


Цитировать — Сообщение №21
26 июня 2008 года
00
Цитата: Const
А может из-за тонировки не видать? :)


не сыпь мне соль на рану....:)


Цитировать — Сообщение №22
26 июня 2008 года
00
Цитата: Const
Сделай поиск по форуму со строкой "я бы догнал если бы не ... спешил/приссал/было не до него", "я бы оторвал башку/яйца/руки но...", "я бы ему показал где раки зимуют, но...", "я бы хххххххх, но..." вместо "ххххххх" можно вставить любую угрозу. И всегда есть какое-то "но". Это "но" - оно неспроста.
Ну или в темах про биты/пневматику/травматику посмотри. Особенно интересно игнорирование вопросов о примерах использования данного оружия.



так тО, все бы, да кабы...
другое дело, если бы писали: я догнал его и наказал, а вот ты ни одного разбитого лица не видел - это и есть форумский рЭмбаписдешь
Такого на форуме не видел.


Цитировать — Сообщение №23
26 июня 2008 года
00
У меня и справка есть чо.

Цитировать — Сообщение №24
26 июня 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
так тО, все бы, да кабы...
другое дело, если бы писали: я догнал его и наказал, а вот ты ни одного разбитого лица не видел - это и есть форумский рЭмбаписдешь
Такого на форуме не видел.



Блин, так я об этом и написал - все рЭмбы, да вот тока всегда что-то мешает. Кароче хватит разводить рЭмбосрач :) Думаю мы друг друга поняли.


Цитировать — Сообщение №25
26 июня 2008 года
00
Цитата: Const
Блин, так я об этом и написал - все рЭмбы, да вот тока всегда что-то мешает. Кароче хватит разводить рЭмбосрач :) Думаю мы друг друга поняли.



у меня в тачке лежит кастет бита и ваздушка со спиленой мушкай. я каратека.


Цитировать — Сообщение №26
26 июня 2008 года
00
Цитата: maximus
у меня в тачке лежит кастет бита и ваздушка со спиленой мушкай. я каратека.



а катана?


Цитировать — Сообщение №27
27 июня 2008 года
00
Цитата: maximus
у меня в тачке лежит кастет бита и ваздушка со спиленой мушкай. я каратека.


Ради твоей же безопасности рекомендую оставить только воздушку (потому как с мушкой правильно поступил), остальное забыть дома/в гараже :)


Цитировать — Сообщение №28
27 июня 2008 года
00
Цитата: Rush
Ради твоей же безопасности рекомендую оставить только воздушку (потому как с мушкой правильно поступил), остальное забыть дома/в гараже :)



не, я еще катану положу. и нунчаки.


Цитировать — Сообщение №29
27 июня 2008 года
00
Цитата: Const
Все много сложнее. Да и больше наверное от безнаказанности и эффекта "автомобиля".
Объясню что такое эффект автомобиля - очень часто замечаю, что когда человек сидит в машине... он как бы отгораживается от других людей (на улице или за рулем других автомобилей). Он обгоняет, подрезает, превышает, наглит, лезет вне очереди и т.д. а почему? Потому что ГАИ не видит, их рядом нет, а обиженный водители - максимум крикнут в окно "Пидарас", в душе обматерят и покрутят пальцем у виска. Связываться никто не будет. А без машины тот же человек ведет себя не так - наглость пропадает, без очереди не лезет, становится культурным. А почему? Потому что вокруг люди, уехать от них неначем и за проявленную наглость можно реально получить в торец.
Вот и получается, что "эффект автомобиля помноженный на безнаказанность, плюс врожденный русский поКуизм, помноженный на общенародный авось" - и есть формула российского идиотизма на дорогах. При чем уровень этого идиотизма у каждого отдельного челловеческого экземпляра свой.
Во загнул... честно не курю на работе... :)



А еще эффект автомобиля значительно увеличивает громкая музыка и тонированные стекла. И типа - Я ЛЕЧУУУУУУ. Вот.


Цитировать — Сообщение №30
27 июня 2008 года
00
Цитата: DalV
А еще эффект автомобиля значительно увеличивает громкая музыка и тонированные стекла. И типа - Я ЛЕЧУУУУУУ. Вот.



Те чо не нравится мой стиль езды? :D


Цитировать — Сообщение №31
27 июня 2008 года
00
Цитата: Волчара
Те чо не нравится мой стиль езды? :D



чувствуешь тепло и летишь


Цитировать — Сообщение №32
27 июня 2008 года
00
За рулём проявляется истинное "лицо" человека. :) Если человек нормальный, то он всегда и везде нормальный, а если есть скрытые комплексы, то за рулем они выползают все. Может, при приеме на работу такой тест сделать? :)

Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.