Как опрокидываются большегрузы

25 июня 2008 года
00
НИ куя себе!

Цитировать — Сообщение №2
25 июня 2008 года
00
:wow::wow::wow:опаньки:wow::wow::wow:

Цитировать — Сообщение №3
25 июня 2008 года
00
спатыкнулся чо.

Цитировать — Сообщение №4
26 июня 2008 года
00
тупо банан попался!

Цитировать — Сообщение №5
26 июня 2008 года
00
сёмки вёз на район

Цитировать — Сообщение №6
26 июня 2008 года
00
Россия (?), хуле!

Цитировать — Сообщение №7
26 июня 2008 года
00
Цитата: Victor
Россия (?), хуле!


Меня всегда удивляет твой патриотизм :) На первой фотке точно не россия (номера что то неформат), на второй походу тоже. ИМХО ничего страшного - рабочий момент :)


Цитировать — Сообщение №8
26 июня 2008 года
00
Аш две штуки похожу там часто преворачиваются... может грузят не правильно -перегружают с одной стороны....

Цитировать — Сообщение №9
26 июня 2008 года
00
Цитата: Rush
Меня всегда удивляет твой патриотизм :) На первой фотке точно не россия (номера что то неформат), на второй походу тоже. ИМХО ничего страшного - рабочий момент :)


Не, ребята... Это Россия. Мурм. область, 51 регион. А номера у большегрузов - неформат (как и у мотоциклов) Вот смотрите:


Цитировать — Сообщение №10
26 июня 2008 года
00
Цитата: Радист
Не, ребята... Это Россия. Мурм. область, 51 регион. А номера у большегрузов - неформат (как и у мотоциклов)


Угу, и правдо, не зря я ИМХО дописал, потому как сильно сомневался :) А сомневался ещё потому, что больно аккуратной мне показалась спираль для подъёма/спуска самосвальчегов из карьера на второй фотке :)


Цитировать — Сообщение №11
26 июня 2008 года
00
А на второй фотке - БЕЛАЗ 40-тонник... Спираль ровная - это карьер очень большой, там дороги по 20 метров шириной, да еще и с буртиком...
Со дна "ямы" подняться на груженом самосвале наверх и разгрузиться занимает от часа до полутора. (Сам не раз катался в качестве пассажира)

ЗЫ. Да и фото ведь сделаны не в один день... Так что редко, но случается и такое...

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.