Sony J70

15 августа 2003 года
00
Хотелось бы услышать ваши отзывы об Sony J70
15 августа 2003 года
00
Суперский телефон...
http://www.sony-ericsson.ru

Цитировать — Сообщение №2
15 августа 2003 года
00
Старыи миф!!!Ж)

Цитировать — Сообщение №3
20 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr O!zo
Старыи миф!!!Ж)


А по подробней? ;)


Цитировать — Сообщение №4
20 августа 2003 года
00
один из самых дурацких телефонов, у троих моих знакомых такая модель сломалась через полгода, хотя все они сначала тоже нарадоваться не могли

Цитировать — Сообщение №5
23 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Elena
один из самых дурацких телефонов, у троих моих знакомых такая модель сломалась через полгода, хотя все они сначала тоже нарадоваться не могли


Не согласен с тобой!!! У моего знакомого уже год и пока всё
тип-топ!!! И чем это он дурацкий,хотел бы услышать? :)


Цитировать — Сообщение №6
23 августа 2003 года
00
Если ты не любишь габаритные размеры телефонов, то он тебе не понравицццца :umnik::D:D

Цитировать — Сообщение №7
02 сентября 2003 года
00
Единственное гавно - слабая вибра . Зато остальное на порядок лучше другий телефонов этого класса .

Цитировать — Сообщение №8
03 сентября 2003 года
00
Как пользователь аппарата могу сказать следующее:
Качество/цена у этого аппарата просто потрясающие, ну где еще можно найти аппарат ценой в 3500р у которого E-mail, WAP, полифония, диктофон и отменная эргономика (колесо это просто супер). Нареканий с приемом никаких, довольно устойчивый прием в тяжелых условиях, когда в этом-же месте отказываются работать хваленные мотороллеры достаешь соньку и спокойно звонишь. Организация работы с колесом прокрутки это просто песня крутанул пару раз колессо и вот он контакт у тебя на экране. А работа с WAP это примерно как мышка с колесиком и без, можно но с колесиком приятнее. Адресная книга это отдельный разговор в каждой из 500 (!) записей 5 полей (3 телефонных номера и 2 заметки), можно группировать записи группам по 20 не меньше (мне в моем нынешнем сименсе в 7 группах тесно) каждой из которых можно присвоить свою мелодию. Е-mail правда английский, но если перепрошить аппарат одной из халявных прошивок можно будет читать текст в 1251 (как это хорошо в выходные получил отчеты мониторинга серверов и можешь спать спокойно). Причем не только читать, но и отправлять! Полифония хотя и 4х голосная, но это вам и не пищалка Нокии :). Плюс возможность замены обоев, заливки мелодий, управлении адресной книгой, использовании в качестве не скоростного модема (например срочно качнуть почту) при наличии Data-Cable вообще здорово. Еще литиевая батарея которая не требует такого бережного обращения как NiCa, которыми оснащаются младшие модели Nokia и Siemens. А вот вибра действительно слабая так что носите агрегат ближе к телу.
Вообщем отзывы только восторженные, но вот вырос я из его штанишек понадобились мне определенные экзотические функции (GPRS,Bluetooth) и приходиться теперь аппрат продавать :(((.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.