Навеяло осенью...

23 сентября 2002 года
00
Как Вы справляетесь с дипом? Депрессией, если по науке...Просто пришла осень...время грустных стихов, вермута и зонтов...Может кому-нибудь поможет наш совет...
З.Ы. ...бывают в жизни дни такие, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку...
24 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Is
Я с ней не справляюсь, я ее забываю. Просто перестаю про нее думать, а то голова рассколиться от мыслей :). И вообще просто начинаю заниматься тем, что очень отдаляет меня от этой темы. И она проходит.
Все........................................................Но иногда она конечно приходит снова. Ну это уже другая история.




Мне кажется, забыть о дипе может только склеротик:) Как можно забыть о том, что тебе плохо- можно отвлечься...А пройти она может, только другим способом...


Цитировать — Сообщение №42
24 сентября 2002 года
00
Предварительные итоги:
1.Тяжелые физические нагрузки, как то: бег в противогазе, капание огорода, уборка квартиры...
2.Покупка подарочкофф себе любимым.
3.Изложение проблемы в письменном, стихотворном, нарисованном виде.
4.Поход по кабакам с друзьями/любимым человеком.
5.Забывание о дипе.
6.Прослушивание любимой музыки.
7.Поедание любимой еды.
8.Спорт.


З.Ы. Мало что-то...и ничего конкретного подобрать не могу...чтоб сразу и навсегда)))

Cовсем забыла про одевание в кислотные цвета:D

Цитировать — Сообщение №43
24 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Предварительные итоги:
1.Тяжелые физические нагрузки, как то: бег в противогазе,
.
.
.
Cовсем забыла про одевание в кислотные цвета:D



делаем поиск в Яндексе по словам "Гормон счастья и читаем внимательно
действтельно - Яндекс - найдется все =-)


Цитировать — Сообщение №44
24 сентября 2002 года
00
Осенью жить можно весело... как и зимой и весной и летом! :))) А вот когда осенью становиться грязно, то все! ХАНА! :)))

Цитировать — Сообщение №45
26 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Is
Я с ней не справляюсь, я ее забываю. Просто перестаю про нее думать, а то голова рассколиться от мыслей :). И вообще просто начинаю заниматься тем, что очень отдаляет меня от этой темы. И она проходит.
Все........................................................Но иногда она конечно приходит снова. Ну это уже другая история.




Мне кажется, забыть о дипе может только склеротик:) Как можно забыть о том, что тебе плохо- можно отвлечься...А пройти она может, только другим способом...



Это мой способ... Не важно, что ты про него думаешь.:)
И не обязательно человек должен быть склеротиком....Если меня загрузили на работе по полный штаны работой, при чем я сам попросил...ЭТО ЧТО СКЛЕРОС ?


Цитировать — Сообщение №46
26 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Is
Это мой способ... Не важно, что ты про него думаешь.:)
И не обязательно человек должен быть склеротиком....Если меня загрузили на работе по полный штаны работой, при чем я сам попросил...ЭТО ЧТО СКЛЕРОС ?



Форум для того, чтобы на нем каждый высказывал свою точку зрения и если я не согласна с тобой, я могу это сказать...Так вот-Я НЕ СОГЛАСНА С ТОБОЙ!:D Потому что когда сознательно загружаешь себя работой, ты прячешься сам от себя, но ты не можешь забыть о том, от чего ты прячешься...себя не перебороть...
З.Ы. Вот были бы таблеточки счастья..я знаю пару-тройку десяткофф людей, кому они необходимы:)
З.Ы. Вот смотри, Ис, сам...ты говоришь, что работой можно побороть депрессию...Но ведь если наркомана, которого ломает, загрузить работой, я ужасно сомневаюсь, что он отвлечется от ломки, а ведь дип-своего рода ломка...только не физическая, а психологическая...


Цитировать — Сообщение №47
26 сентября 2002 года
00
психологические вы ломщики;)

Цитировать — Сообщение №48
26 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VSM
психологические вы ломщики;)



А сам-то сам-то....метро в Новгороде...поезда))) Ну, кто бы говорил;)-


Цитировать — Сообщение №49
27 сентября 2002 года
00
Знаете, что хотелось бы заметить - я не знаю что такое "дип", небыло ее у меня никогда....


может конечно я много чего в жизни потерял, или наоборот - все впереди, но факт остается фактом........

Цитировать — Сообщение №50
27 сентября 2002 года
00
Не понимаю, зачем на осень всё сваливать .... дип он всегда дип. А осень - просто ещё один повод убедиться в том, что люди всё сваливают на что угодно, только не на свою беспомощность ....

Цитировать — Сообщение №51
27 сентября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Is
Это мой способ... Не важно, что ты про него думаешь.:)
И не обязательно человек должен быть склеротиком....Если меня загрузили на работе по полный штаны работой, при чем я сам попросил...ЭТО ЧТО СКЛЕРОС ?



Форум для того, чтобы на нем каждый высказывал свою точку зрения и если я не согласна с тобой, я могу это сказать...Так вот-Я НЕ СОГЛАСНА С ТОБОЙ!:D Потому что когда сознательно загружаешь себя работой, ты прячешься сам от себя, но ты не можешь забыть о том, от чего ты прячешься...себя не перебороть...
З.Ы. Вот были бы таблеточки счастья..я знаю пару-тройку десяткофф людей, кому они необходимы:)
З.Ы. Вот смотри, Ис, сам...ты говоришь, что работой можно побороть депрессию...Но ведь если наркомана, которого ломает, загрузить работой, я ужасно сомневаюсь, что он отвлечется от ломки, а ведь дип-своего рода ломка...только не физическая, а психологическая...




Норкамания - это зависимость, а не Дип. В этом все отличие. Нельзя их сравнивать.:)


Цитировать — Сообщение №52
28 сентября 2002 года
00
Мне нравится осень... Супер.. И весна еще с летом... Зима ваще супер... Не знаю... Мне видимо до всех времен года как до хз чего... :)

Цитировать — Сообщение №53
28 сентября 2002 года
00
Осень-отстой!
Зима-прикольно!
Весна-нормально!
Лето-супер!

Цитировать — Сообщение №54
08 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - маленький
Осень-отстой!
Зима-прикольно!
Весна-нормально!
Лето-супер!


полностью согласин мал!!!!!
:):):):):);)


Цитировать — Сообщение №55
08 октября 2002 года
00
... вот у нас на психологии, все те же самые способы называли...:) когда мы там всякие дипы и стрессы проходили... так что заверено специалистами ;)

Цитировать — Сообщение №56
14 октября 2002 года
00
Масяня - глас народа :)

http://www.mult.ru/cartoon.shtml?action=getmult&id=43

Осенняя депрессия.Смешное и грустное по сути одно и то же - эмоции. А вообще не хочется комментировать... мы нарисовали и отошли в сторону... смотрите. После премьеры пришла SMS-ка: "I eto pro krysu?! Eto, blin, pro broshennyx druzei..." (swf-1,55 Мб, zip-1,7 Мб)

[куваев]

Цитировать — Сообщение №57
15 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Масяня - глас народа :)

http://www.mult.ru/cartoon.shtml?action=getmult&id=43

Осенняя депрессия.Смешное и грустное по сути одно и то же - эмоции. А вообще не хочется комментировать... мы нарисовали и отошли в сторону... смотрите. После премьеры пришла SMS-ка: "I eto pro krysu?! Eto, blin, pro broshennyx druzei..." (swf-1,55 Мб, zip-1,7 Мб)

[куваев]



Супер. Одна из лучших. Про друзей...


Цитировать — Сообщение №58
01 сентября 2003 года
00
Да блин таже тема , каждую осень СТРАШНАЯ просто
депрессия. И чувство вины незнаю почему , будто
пол новгорода расстрелял:(

Цитировать — Сообщение №59
01 сентября 2003 года
00
Анька... от тебя я не ожидал такого, если честно.... А осень... да она всегда такая :(((

Цитировать — Сообщение №60
01 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Как Вы справляетесь с дипом? Депрессией, если по науке...Просто пришла осень...время грустных стихов, вермута и зонтов...Может кому-нибудь поможет наш совет...
З.Ы. ...бывают в жизни дни такие, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку...


Хм...мне,например,достаточно сложно справиться,очень хочеться ванну набрать да залезть туда с бритвой...или пакет на голову и скотчем...НО нада думать и о других!


Цитировать — Сообщение №61
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.