Где сделать развал-сходжение?

04 июня 2008 года
00
Ищется сервис с оптимальным соотношением цена/качество. :tech: Посоветуйте, пожалуйста.
04 июня 2008 года
00
развал дело такое кому как в детстве повезло. шучу. на менделе неплохо парни мне сделали. малыш там работает. попробуй. у круглого в гаражах тож не жаловался на работу.

Цитировать — Сообщение №2
04 июня 2008 года
00
раза три делал в шиномонтажке рядом с магазином Нива4х4 на псковской.
результатом доволен.

последний раз на логан было 300руб.

Цитировать — Сообщение №3
04 июня 2008 года
00
Цитата: Дэн
раза три делал в шиномонтажке рядом с магазином Нива4х4 на псковской.
результатом доволен.

последний раз на логан было 300руб.



А мне год с небольшим тому назад в этом месте отрегулировали схождение так, что руль при прямолинейном движении автомобиля был повернут вправо градусов на 20-30. Через день приехал туда снова. Мужик поставил руль прямо, заставил меня проверить прямо ли он стоит и повторил всю процедуру. Результат был получен тот же самый. Где-то через полгода или около того поменяли наконечник на рейке. Решил попробовать порегулироваться в другом месте (в Альянсе). Специально никому ничего не говорил. После регулировки руль встал прямо. Пару месяцев назад регулировался на Северной (в Альянс было не пробиться). Снова никому ничего не объяснял и снова получил желаемый результат. Руль - прямо. Вовсе не хочу сказать, что на Псковской мастер криворукий. Скорее наоборот. Наблюдать за его работой - сплошное удовольствие. Лично у меня создалось впечатление, что при использовании его стенда для регулировки именно моей машины, у стенда возникает заметная систематическая погрешность. :)


Цитировать — Сообщение №4
04 июня 2008 года
00
возможно и так.

один раз я регулировал еще в Реношном салоне, так там выставили руль просто по линеечке. вообще ни миллиметра отклонения.

но реношники хотят 500, а 300 - это явно меньше :)

Цитировать — Сообщение №5
04 июня 2008 года
00
Цитата: Дэн
возможно и так.

один раз я регулировал еще в Реношном салоне, так там выставили руль просто по линеечке. вообще ни миллиметра отклонения.

но реношники хотят 500, а 300 - это явно меньше :)



В Альянсе и на Северной вроде 450р. Зато какой кайф, когда в нужном месте рулевого колеса - место для удобного хвата руки, а не спица. :)


Цитировать — Сообщение №6
04 июня 2008 года
00
Таксопарк 600р. Сделали всё чётко, чо.

Цитировать — Сообщение №7
05 июня 2008 года
00
Цитата: P-s2007
Таксопарк 600р. Сделали всё чётко, чо.



+1 все кульно


Цитировать — Сообщение №8
06 июня 2008 года
00
Чета блин дежавю:
//www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=55452

Цитировать — Сообщение №9
11 июня 2008 года
00
Сделали в Таксопарке, всё отлично! :) Цена 400 руб.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.