MP3 Плеер вместо штатного CD-changer'а на Passat B5
Отличное решение для тех кто не хочет менять штатную магнитолу и тем самым терять управление с руля и надписи на борт. компьютере.
Я случайно на ebay выторговал две штуки. Одну оплатил вторую пока нет, но очень нехочу получать негативный feedback, поэтому если вдруг кому надо стучите 191895953, если желающих в ближайшие три дня не найдется тогда отбой:helloween
Качество звука сильно страдает с модулятором...
А если брать за 420руб с пультом, то его работа покажется ещё более достойной, например тут: http://chinanearyou.ru/ :)
Ну так воткни в аукс вход любой мп3 плеер. У меня так и сделано.
если не понтоваца - брать фм-модуляторъ
качество звука другое будет.
на штатной акустике слушать мр3 сойдет
между прочим на элантре штатная далеко не плохая аккустика.
у меня штатная BOSE и я купил к ней модулятор. не напрягает. гыгы.
отож. моцартов с чайковскими слушаем-с.
http://ritmixrussia.ru/index.php?action=products&mode=search&category_id=10&product_id=90
Модулятор за 800 рублей. Управление, конечно не с руля, есть отдельный пульт. Тэги на магнитолу транслируются RDS-ом.
Модулятор за 800 рублей. Управление, конечно не с руля, есть отдельный пульт. Тэги на магнитолу транслируются RDS-ом.
у меня такой взят. в кее за 1550 с рдс.
А разница с вот таким например http://shop.key.ru/shop/goods/33854/ ritmix fmt-a500 по качеству звука будет? Или разница только в наворотах?
дак вроде у меня сд карт то нету, а флешки юсбишные есть)
Ааа...посмотрел щас цены на Сд карты...понял))