Новгород вечерний и ночной-Help!

03 июня 2008 года
00
Привет-привет всем участникам форума!

Мы собираемся с подругой в Новгород на праздники.
Были и раньше - очень уютный и красивый город, но всё всегда ограничивалось дневным осмотром Кремля, прогулками на телоходе и т.д.
Может быть, кто-то может порекоммендовать хороший ресторан, где можно посидеть вечером или клуб потанцевать, чтобы там было не страшно появиться 2-м девушкам без молодых людей. А может быть, вы посоветуете вовсе не ходить никуда вечером? =)

Заранее спасибо!
03 июня 2008 года
00
праздники вроди прошли:yogi:Я имею ввиду день города.Гулять вечером и ночью у нас возможно,но лучше ограничить прогулки много всякой пьяной молодёжи(особенно в праздник).И как я убедился недавно им абсолютно не важно девушка,парень.
А вообще город у нас удиветельно прекрасный.Гулять по ночному городу лично мне доставляет огромное удовольствие.Но ходить предпочитаю по главным,хорошо освещённым улицам.
Клубов у нас не так много,Ночной океан (посещает малолеток с зачастую плохим воспитанием),Талисман (ничего плохого сказать про него не могу).Больше никаких не вспомнить=((

Посоветовалбы приехать с молодыми людьми=))

Цитировать — Сообщение №2
04 июня 2008 года
00
В принципе ночью можносхоить в ночной клуб "Талисман", но не в "Океан," там больше поколбаситься и напиться...

Цитировать — Сообщение №3
04 июня 2008 года
00
На праздники - я имею в виду с 12-го по 15-е на следующей неделе.
Кажется, это выходные во всей стране - День Независимости. Вопрос, конечно, что празднуем? =) Но это уже не так важно, главное есть повод приехать в Новгород!
Спасибо вам за ответы, вполне возможно, заглянем в Талисман.
Странно, я искала в интернете, нашла информацию только про Дакар, причем очень часто встречается.
Вы про него что-нибудь знаете?
:2jump:

Цитировать — Сообщение №4
04 июня 2008 года
00
Цитата: Adel_1927
Странно, я искала в интернете, нашла информацию только про Дакар, причем очень часто встречается.
Вы про него что-нибудь знаете?
:2jump:



Угу. ">


Оттуда.


Цитировать — Сообщение №5
04 июня 2008 года
00
самый лучший раён у нас в городе с всевозможными развлечениями это раён Щусева.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.