Проверь себя - русский язык :)

28 мая 2008 года
00
http://www.rb.ru/poll/7/

Гы :)))
Вы дали 8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (7% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет, и пошли работать не по специальности.
28 мая 2008 года
00
фигня. полная. и в 8 вопросе пришлось догадываться о смысле вопроса, ибо последнее слово "слитно" у меня не влезло в монитор и было невидно. :)

Цитировать — Сообщение №2
28 мая 2008 года
00
Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов. Не самый плохой результат на общем фоне. Скорее всего, вы неплохо знали русский язык в школе, просто было это давно, и теперь учебник Розенталя для вас заменяет грамматическая автопроверка в "Ворде". Гордиться вам особенно нечем, но для выживания в среде носителей русского языка этого вполне хватит. Таких, как вы в стране, согласно опросу ВЦИОМа - 21%.*


семак?))))

Цитировать — Сообщение №3
28 мая 2008 года
00
Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы в стране, согласно опросу ВЦИОМа – 15%.*

"по зубам по зубам" повеселило.

Цитировать — Сообщение №4
28 мая 2008 года
00
Вы дали 8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (7% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет, и пошли работать не по специальности.*

Цитировать — Сообщение №5
28 мая 2008 года
00
Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы в стране, согласно опросу ВЦИОМа – 15%.

Цитировать — Сообщение №6
28 мая 2008 года
00
Вы дали 8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (7% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет, и пошли работать не по специальности

Цитировать — Сообщение №7
28 мая 2008 года
00
я даже говорить не буду

Цитировать — Сообщение №8
28 мая 2008 года
00
Цитата: dias
я даже говорить не буду



сыкотно?


Цитировать — Сообщение №9
28 мая 2008 года
00
Цитата: maximus
Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы в стране, согласно опросу ВЦИОМа – 15%.*

"по зубам по зубам" повеселило.



+1. Набрал семь из восьми и неверно ответил про "чик".


Цитировать — Сообщение №10
28 мая 2008 года
00
Цитата: KOT
+1. Набрал семь из восьми и неверно ответил про "чик".



про "чик" там всех парятъ.
я неправильно ответил про обоснование запятой, а мне про "чик" пропарили


Цитировать — Сообщение №11
28 мая 2008 года
00
Цитата: whef
про "чик" там всех парятъ.
я неправильно ответил про обоснование запятой, а мне про "чик" пропарили



Они скатосы. Или морсеане.


Цитировать — Сообщение №12
28 мая 2008 года
00
Цитата: KOT
Они скатосы. Или морсеане.



одмины


Цитировать — Сообщение №13
28 мая 2008 года
00
ща предет Филини с Джил и фсех зотмят! гыгыг..

Цитировать — Сообщение №14
28 мая 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
ща предет Филини с Джил и фсех зотмят! гыгыг..



см. Выше :yogi:


Цитировать — Сообщение №15
28 мая 2008 года
00
Цитата: Jill
см. Выше :yogi:


а 9 из 8 бывает,а то у мну и с математекой херова!?


Цитировать — Сообщение №16
28 мая 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
а 9 из 8 бывает,а то у мну и с математекой херова!?



математика - тема следующего теста. :)


Цитировать — Сообщение №17
28 мая 2008 года
00
Цитата: RVS
математика - тема следующего теста. :)



ждем с нетерпениемъ


Цитировать — Сообщение №18
28 мая 2008 года
00
Профпригоден.

Цитировать — Сообщение №19
28 мая 2008 года
00
Вы дали 8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (7% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет, и пошли работать не по специальности.*

:)

Цитировать — Сообщение №20
28 мая 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
а 9 из 8 бывает,а то у мну и с математекой херова!?



А вот тут, пожалуй, я не смогу дать ответа, потому как моё гуманитарное серое вещество совершенно не в состоянии постичь простейшей арифметики... :help:


Цитировать — Сообщение №21
28 мая 2008 года
00
Что-то я не понимаю о каких 15 и 7% шла речь, если у нас большинство хорошо и отлично прошли тест. Они где-то не там опрашивали просто, эти ВЦИОМ. :glasses:

Цитировать — Сообщение №22
28 мая 2008 года
00
Цитата: Jill
Они где-то не там опрашивали просто, эти ВЦИОМ. :glasses:



среди себя, как вариант


Цитировать — Сообщение №23
28 мая 2008 года
00
даж йа ево прошОл на питёргу

Цитировать — Сообщение №24
28 мая 2008 года
00
я щитаю праизошла потасовка ризультатов.

Цитировать — Сообщение №25
28 мая 2008 года
00
Цитата: maximus
ждем с нетерпениемъ



нивапрос. было бы желание...
http://www.abiturcenter.ru/testi/begin.php?step=3&test_id=32


Цитировать — Сообщение №26
28 мая 2008 года
00
Цитата: RVS
нивапрос. было бы желание...
http://www.abiturcenter.ru/testi/begin.php?step=3&test_id=32



Что и следовало доказать... Из 16 вопросов правильно я ответила только на 3 :small:


Цитировать — Сообщение №27
28 мая 2008 года
00
Цитата: RVS
нивапрос. было бы желание...
http://www.abiturcenter.ru/testi/begin.php?step=3&test_id=32



Выбрал кнопку "завершить тест" на первом вопросе. Траекторию баллистической ракеты мне никогда не рассчитать.


Цитировать — Сообщение №28
28 мая 2008 года
00
Цитата: Srg
http://www.rb.ru/poll/7/

Гы :)))
Вы дали 8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (7% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет, и пошли работать не по специальности.



прекольна.. у миня тожи восимь из васьми калега


Цитировать — Сообщение №29
28 мая 2008 года
00
8 из 8.

Между "чиками" выбирал интуитивно между двумя, потому что суффиксы всегда были загадкой :) Пишу обычно чисто интуитивно.

Вообще-то простой тест, даешь что-нибудь посложнее!

Цитировать — Сообщение №30
29 мая 2008 года
00
Результаты тестирования
Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.* :)

всё бы в 12 часов ночи и проходили тесты по русскому :small:
зато суффикс ЧИК правильно нашла :P

Цитировать — Сообщение №31
30 мая 2008 года
00
6 из 8.Потянетнах.
ЗЫ:А есть где тест по Олбанскаму? :D

Йопт..Нашел!
http://www.russianstatenisland.com/tests/gramotnost.asp

Цитировать — Сообщение №32
30 мая 2008 года
00



Набрано очков: 35 из 47 :smoker: О как я умею...


Цитировать — Сообщение №33
30 мая 2008 года
00
по русскому 8 из 8
по последнему тесту 39 из 47:beer:

Цитировать — Сообщение №34
31 мая 2008 года
00
По Олбанскому 42 из 47.О как!:beer:

Цитировать — Сообщение №35
31 мая 2008 года
00
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.* - вывод: диплом не куплен:-))

Мой результат "Теста от албанского губернатора"
42 из 47 - вы редкий вымирающий вид Албанца:book:

Цитировать — Сообщение №36
31 мая 2008 года
00
42 из 47 по олбанскому. Есть тест по кетайскому?

Цитировать — Сообщение №37
31 мая 2008 года
00
Цитата: expert
6 из 8.Потянетнах.
ЗЫ:А есть где тест по Олбанскаму? :D

Йопт..Нашел!
http://www.russianstatenisland.com/tests/gramotnost.asp


46/47


Цитировать — Сообщение №38
31 мая 2008 года
00
Отседова 40 из 47
Не так уж и худо для дедушки ;)

Цитировать — Сообщение №39
01 июня 2008 года
00
Набрано очков: 40 из 47
)))

Цитировать — Сообщение №40
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.