Где исправить штамповку

20 мая 2008 года
00
Может кто подскажет где можно исправить штампованный диск, погнулся малость и восьмерка
20 мая 2008 года
00
гаражный комплекс железнодорожник. у парней станок для прокатки штамповки. берут недорого и делают намано

Цитировать — Сообщение №2
20 мая 2008 года
00
Цитата: lubitel vazov
гаражный комплекс железнодорожник. у парней станок для прокатки штамповки. берут недорого и делают намано


А где такой? Возле ж/д переезда


Цитировать — Сообщение №3
27 мая 2008 года
00
А восьмерку там исправят?

Цитировать — Сообщение №4
29 мая 2008 года
00
Так что? Исправил штамповку? Почем там прокатка 1 диска на 14?

Цитировать — Сообщение №5
29 мая 2008 года
00
Цитата: Jill
Так что? Исправил штамповку? Почем там прокатка 1 диска на 14?


Восьмерку нигде не исправляют. Пришлось купить 2 бу колеса. А вообще все посылают в Трубичино. Там гараж какой-то есть с вывеской "Работаю кувалдой" вроде после поворота на Волховский. Говорят только там восьмерку исправят. Могу один диск продать на 14 (ЕВРО) на лысой резине он нормальный для безкамерки все равно мне один куда. А если просто прокатать, то на рабочей делают нормально где переезд. Если в сторону питера ехать в самом начале слева. 350 р с балансировкой и установкой 14 диск.


Цитировать — Сообщение №6
29 мая 2008 года
00
Цитата: skryabin
Восьмерку нигде не исправляют. Пришлось купить 2 бу колеса. А вообще все посылают в Трубичино. Там гараж какой-то есть с вывеской "Работаю кувалдой" вроде после поворота на Волховский. Говорят только там восьмерку исправят. Могу один диск продать на 14 (ЕВРО) на лысой резине он нормальный для безкамерки все равно мне один куда



Кувалдой мы уже исправили... Теперь бы выровнять хорошенько это дело, а то всё равно травит...


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.