Люди, проверяйте работоспособность задних стоп-сигналов!!!

19 мая 2008 года
00
На днях предупредил "парня" на ВАЗ-2109, что у него задние "стопаки" не работают, благо хоть "светодиодник" сзади работал, а вчера попал за "парнем" на ВАЗ-2107, у которого вообще ничего не работает и при этом он ехал, неплохо маневрируя в потоке...
22 мая 2008 года
00
это гон был

Цитировать — Сообщение №42
22 мая 2008 года
00
нефига! я вот до сих пор верю что среди нас форумских только культурные и вежливые водители!

Цитировать — Сообщение №43
22 мая 2008 года
00
Цитата: F@n@t
ну а как же тема про офигенно правельных водителей на форуме?



а я всегда сразу писал, что за городом езжу 120 :)

Это, наверное, самое основное мое нарушение :)

Втесаться в трактор можно было и на 90, вовремя просто разошелся со встречниками,и успел увидеть его.


Цитировать — Сообщение №44
22 мая 2008 года
00
И, кстати, 100кмч по логановскому спидометру, это 94 кмч :)

Цитировать — Сообщение №45
22 мая 2008 года
00
Цитата: Rush
Я чё т не догнал, чо, стоп-сигналы то работали у трактора ? Или ты уже про гобариты ?



Габариты отстутсвовали как класс. И отражатели (а-ля катафоты) тоже. ТО есть абсолютно Черное Тело :)


Цитировать — Сообщение №46
22 мая 2008 года
00
я всегда знал, что трактора- самые невидимые машины. это наверно форма у них такая, с технологией стелс. жена вот тоже ночью не видит трактора, подметающие дороги. даже оранжевая мигалка не помогает. без неё - ваще никто бы не увидел.

теперь понятно, почему у F-117 такая странная форма! это америкосы дизайн беларуси для самолёта адаптировали! :)

Цитировать — Сообщение №47
22 мая 2008 года
00
Цитата: Andrey@626
теперь понятно, почему у F-117 такая странная форма! это америкосы дизайн беларуси для самолёта адаптировали! :)


+1, точно подмечено, лови респект ! :)


Цитировать — Сообщение №48
22 мая 2008 года
00
Цитата: F@n@t
короче прикидывайте ситуэйшн! я в первой машине вы во втрой тоесть с зади. Останавливаемся на светофоре я выбигаю ставлю тебе храмированые зеркала решотку радитора и наклдаку на бампер. На твой вопрос накуя я отвечаю" да мне стопы бы проверить надо "


ну дак я и говорю... заставь дурака...дак он мне хромированные зеркала, решетку радиатора и накладки на бампер поставит.


Цитировать — Сообщение №49
22 мая 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
самое обидное это то, что когда ему в опу въедишь уже гаишникам не докажешь, что у него стопаки не работали..



когда в опу въезжают обычно залезают под бампер
шанс есть что не заробьешь фонарики, а вот пол передка себе - это наверняка


Цитировать — Сообщение №50
22 мая 2008 года
00
Цитата: Rush
Из песни и народной мудрости слов выкидывать не надо ! :) Чему молиться то ? Чтобы стопы работали, или хромированные детали были ? :D


молиться надо на то, что бы пословицы буквально не воспринимались.


Цитировать — Сообщение №51
22 мая 2008 года
00
Цитата: Rush
На дивятках есть контроль цепей, так что всё твой товарищ прекрасно знал. Либо ему эта жёлтая лампочка на приборке ни о чём не говорит, либо она тоже давно сгорела (тест приборки производится при каждом включении зажигания - загораются все лампочки, что ещё не сгорели, а перегорают они там очень редко). На девятках инжекторных уже есть БСК, которая ещё и попиликает, когда неисправность показывает.



только что-то я не встречал российских автомобилей, у которых вся эта шляпа исправно работает


Цитировать — Сообщение №52
22 мая 2008 года
00
Цитата: Юрка
только что-то я не встречал российских автомобилей, у которых вся эта шляпа исправно работает



приоро, аццкая тачка


Цитировать — Сообщение №53
23 мая 2008 года
00
Цитата: Юрка
только что-то я не встречал российских автомобилей, у которых вся эта шляпа исправно работает


А я не встречал у которых не работает. Покажешь ?


Цитировать — Сообщение №54
24 мая 2008 года
00
Цитата: Rush
А я не встречал у которых не работает. Покажешь ?



ага как только вспомню у кого из знакомых российские аппараты с такой системой осталися


Цитировать — Сообщение №55
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.