"Не уходи" От Яковлева

16 мая 2008 года
00
Яковлев один из тех немногих исполнителей, который не только знает название нот, но и имеет музыкальной образование Весной 2007 года Яковлев исполнил песню «Знаешь знаешь». Его песня к концу марта крепко укрепилась в эфирах популярных радиостанций Москвы - "Русского Радио", "Хит-FM", "Первого популярного радио", "Европы +", и других. Внезапно, в январе 2008 года Яковлев вновь врывается в чарты с новой песней "Не уходи". Динамичная, ритмичная, с ноткой напряжения в голосе, слушателям радиостанций она полюбилась мгновенно. Кто еще не слышал может зайти на сайт артиста yak40.ru. Жду Ваше мнение об Яковлеве.
22 мая 2008 года
00
хорошие песни,чуть с грустинкой, теплые и близкие композиции. голос тоже нравиться.глубокий, приятный.

Цитировать — Сообщение №2
26 мая 2008 года
00
Цитата: киса666
хорошие песни,чуть с грустинкой, теплые и близкие композиции. голос тоже нравиться.глубокий, приятный.


Спасибо,что поддержала меня очень рада,что нашла единомышленницу,что еще из музыки слушаешь? и какая песня больше всего понравилась?


Цитировать — Сообщение №3
06 июня 2008 года
00
Мне тоже очень понравилось оссобенно клип знаешь знаешь.

Цитировать — Сообщение №4
06 июня 2008 года
00
Цитата: Bestiya
Яковлев один из тех немногих исполнителей, который не только знает название нот, но и имеет музыкальной образование.
Весной 2007 года Яковлев исполнил песню «Знаешь знаешь».



А Чак Норрис, как известно, досчитал до бесконечности. Дважды.


Цитировать — Сообщение №5
07 июня 2008 года
00
Цитата: Bestiya
Яковлев один из тех немногих исполнителей, который не только знает название нот, но и имеет музыкальной образование



до ре ми фа соль ля си
что-то мне как и Яковлеву, это не помогло


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.