ООО"Служба Помощи Водителям"

24 марта 2008 года
00
Компания "Служба помощи водителям" является одним из ведущих оптово-розничных поставщиков автозапчастей и автотоваров в Новгородской и Тверской областях. Деятельность нашей компании заключается в продаже автомобилей любого производства как новых так и поддержанных, ремонте автомобилей и продаже запчастей. Определяющим фактором надежности и стабильности нашей фирмы является сотрудничество только с авторитетными американскими, западноевропейскими и японскими фирмами. "Служба помощи водителям" является представителем ряда известных торговых марок, таких как Amalie, Mobil, Mannol, Chevron, Mopar, Kayaba, Mahle, Denso, Jurid, Luk, SKF, Elring, Valeo, Bosch, Bremi, Nissens, Wahler, Aisin, Dayco. Всего сейчас нашими поставщиками являются более 50 компаний.
Важной частью своей работы мы считаем своевременное и точное предоставление информации нашим партнерам об ассортименте, ценах, условиях поставки, а так же о состоянии их текущего заказа.

Философией компании является максимальное удовлетворение спроса клиентов по всему спектру запчастей, жидкостей, резины, тюнингу, а не только по ограниченному списку быстро продаваемых позиций. Поэтому в складской программе присутствуют даже те товары, которые редко спрашиваются. Кроме того, наша компания стремится поддерживать на своем складе автотовары нескольких производителей, дублирующих друг друга, но находящихся в разных ценовых категориях.
Если наши клиенты испытывают проблемы с подбором запчастей или сомневаются в правильности сделанного выбора, на помощь к ним придут специалисты из нашей службы технической поддержки. Мы имеем огромную базу электронных и печатных каталогов, что позволяет нам принимать заказы в том числе и по параметрам автомобиля, без указания точного номера детали по каталогу.
Автоцентр СПВ ул.Великая д.22 тел. 8-921-0292-911
Участникам форума действует гибкая система скидок.
Так же действуют разные акции(следите за форумом).
P.S
СПВ-качество проверенное временем!!!1
30 марта 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
ну что ты? у них же лучше и все в наличии....на складе в Питере.....не парься, иди и купи в автомире!



Я не парюсь :yogi:

Какова скидка,как участнику форума?На те что за 2900 с копейками.
Или её нету?


Цитировать — Сообщение №42
31 марта 2008 года
00
=(
АУ

Цитировать — Сообщение №43
07 апреля 2008 года
00
Ну всё,автор пропал насовсем=(

Цитировать — Сообщение №44
08 апреля 2008 года
00
Ребята, видимо, на нас обеделись, а зря - надо воспринять критику и продолжать работать!

Цитировать — Сообщение №45
08 апреля 2008 года
00
[QUOTE==N I R V A N A=;723349]Я не парюсь :yogi:

Какова скидка,как участнику форума?На те что за 2900 с копейками.
Или её нету?[/QUOT
Начальная скидка 3% и дальше накопительная система

Цитировать — Сообщение №46
22 апреля 2008 года
00
[COLOR="Red"]А[/COLOR] я вот думаю, что ребята решили раскрутить свое дело. Молодцы что вообще решились на такое. Расстраиваться не стоит, просто требования покупателя сегодня несколько возросли. Важен не только товар но и в каких условиях ты совершаешь покупку.
Я считаю что необходимо выработать свою линию, своего покупателя + свой товар, который будет востребован и который будет всегда в наличии.
Если это магазин. Разбить товары на 3 категории: В наличии, редкий, под заказ.
Если подходить к предприятию как к тюнинг ателье, надо проработать нормально несколько моделей автомобилей, а не размениваться на всё подряд.

p/s В любом случае конкуренция в этой категории товара в городе необходима. Удачного развития бизнеса!

Цитировать — Сообщение №47
22 мая 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]А[/COLOR] я вот думаю, что ребята решили раскрутить свое дело. Молодцы что вообще решились на такое. Расстраиваться не стоит, просто требования покупателя сегодня несколько возросли. Важен не только товар но и в каких условиях ты совершаешь покупку.
Я считаю что необходимо выработать свою линию, своего покупателя + свой товар, который будет востребован и который будет всегда в наличии.
Если это магазин. Разбить товары на 3 категории: В наличии, редкий, под заказ.
Если подходить к предприятию как к тюнинг ателье, надо проработать нормально несколько моделей автомобилей, а не размениваться на всё подряд.

p/s В любом случае конкуренция в этой категории товара в городе необходима. Удачного развития бизнеса!


СПАСИБО


Цитировать — Сообщение №48
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.