Асус обманывает своих потребителей.

31 марта 2008 года
00
Цитата:
Остап сразу понял, как вести себя в светском обществе.
Он закрыл глаза и сделал шаг назад.
-- Прекрасный мех! -- воскликнул он.
-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно. -- Это мексиканский тушкан.
-- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы*. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!
Эллочка сама красила мексиканского тушкана зеленой акварелью и потому похвала утреннего посетителя была ей особенно приятна.


В асусе P750 - VGA экран.
http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=10455&postdays=0&postorder=asc&&start=0

31 марта 2008 года
00



Может, к первому апреля готовятся?


Цитировать — Сообщение №2
31 марта 2008 года
00
Цитата: al
Может, к первому апреля готовятся?


Гм. Ну это надо оооочень большую подготовительную работу провести и держать руку на пульсе ;)
Да и господин Sorg (автор прошивы) скажем мягко - не самый доброжелательный и тем более юморной человек ;)


Цитировать — Сообщение №3
17 апреля 2008 года
00
Прошивка проверена. Работает, и действительно VGA.

Но снесена по причине того, что на экране 2.8" все выглядит очень мелко.

Цитировать — Сообщение №4
18 апреля 2008 года
00
ну я до сих пор не очень понимаю прелесть ВГА на экране меньше 3 дюймов. кроме повышенного процессоропотребления и энергопотребления.

Цитировать — Сообщение №5
18 апреля 2008 года
00
да, оказывается, в асус750 еще и 128 РАМы можно вкорячить...

еще пару месяцев - и он сам энергию начнет вырабатывать :)

Цитировать — Сообщение №6
18 апреля 2008 года
00
Цитата: RVS
ну я до сих пор не очень понимаю прелесть ВГА на экране меньше 3 дюймов. кроме повышенного процессоропотребления и энергопотребления.



Прелесть, разве что, только при ползании по инету. В остальном - нафик не нужно :)


Цитировать — Сообщение №7
23 апреля 2008 года
00
На мой взгляд, такой дисплей слишком мелок вообще для комфортного испльзования на кпк

Цитировать — Сообщение №8
20 мая 2008 года
00
Нормальный экран.... +/- 0,2 дюйма значения не играют.... точнее как в анекдоте "мелочь, а приятно!" Сижу в и-нете сейчас кстати через 750-ый... 3G... HSDPA точнее..... шустренько достаточно....

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.