В григорово

19 мая 2008 года
00
а что сейчас в Григорово у "Колоса" никто не знает?
19 мая 2008 года
00
а что там? столпотворение?

Цитировать — Сообщение №2
19 мая 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
а что там? столпотворение?



мчс милиция, все огорожено


Цитировать — Сообщение №3
19 мая 2008 года
00
типа учения против внедрения в наш город группы вражеских диверсантов...чо то в новостях было...может это ?

Цитировать — Сообщение №4
19 мая 2008 года
00
Chaushesku (03:39 PM) :
чето О. не вижу.
она не знает че там у григорово - менты, мчс и пр?
keiz_TAM (03:40 PM) :
она в инвизибле может быть
говорит, что не знает. будет узнавать
keiz_TAM (03:48 PM) :
в Григорово была большая авария, два автобуса и еще что-то, пробки
(15:48:19) О: сейчас восстановили движение, говорят
(15:48:29) О: в районе площади Строителей скутер сбит

-------------------------------

Видиш, Liya N, всо для тебя по блату!

Цитировать — Сообщение №5
19 мая 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
Chaushesku (03:39 PM) :
чето О. не вижу.
она не знает че там у григорово - менты, мчс и пр?
keiz_TAM (03:40 PM) :
она в инвизибле может быть
говорит, что не знает. будет узнавать
keiz_TAM (03:48 PM) :
в Григорово была большая авария, два автобуса и еще что-то, пробки
(15:48:19) О: сейчас восстановили движение, говорят
(15:48:29) О: в районе площади Строителей скутер сбит

-------------------------------

Видиш, Liya N, всо для тебя по блату!


так на вас одна надежда, Василий:) Вам сверху видно все)))))


Цитировать — Сообщение №6
19 мая 2008 года
00
"золотой вы человек!" (с)

Цитировать — Сообщение №7
19 мая 2008 года
00
Цитата: whef
"золотой вы человек!" (с)



всё, всё, всё граждане, расходимся, расходимся
подумаеш, мчс. с кем не бывает.

и на лице чаушеску заиграли желваки


Цитировать — Сообщение №8
19 мая 2008 года
00
Цитата: Liya_N
а что сейчас в Григорово у "Колоса" никто не знает?



Я знаю!
Там мчс милиция, и еще все огорожено


Цитировать — Сообщение №9
19 мая 2008 года
00
Цитата: Mickey
Я знаю!
Там мчс милиция, и еще все огорожено



не знаешь точно, там учения идут или просто х...я поперла?


Цитировать — Сообщение №10
19 мая 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
не знаешь точно, там учения идут или просто х...я поперла?


трудно сказать


Цитировать — Сообщение №11
19 мая 2008 года
00
лучше вот почитайте что

http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3116359/

пора ваш этот интернет вообще ликвидаировать, я считаю

Цитировать — Сообщение №12
19 мая 2008 года
00
фига се...я там раньше постоянно рыбу ловило...придецца теперь в бронижелете плавать...и если чо...отстреливаццоо....

Цитировать — Сообщение №13
19 мая 2008 года
00
Эх не видать нам порядка.
Я слышал, что его уже снимать собираются....

Цитировать — Сообщение №14
19 мая 2008 года
00
Один козел ушел, другой козел пришел...

Цитировать — Сообщение №15
19 мая 2008 года
00
Цитата: KOT
Один козел ушел, другой козел пришел...


А нет ли в ваших словах антисемитизму признаков экстремизма?
Особенно с учётом запрета охоты и рыбалки в нерестовый период...


Цитировать — Сообщение №16
19 мая 2008 года
00
Цитата: Character
А нет ли в ваших словах антисемитизму признаков экстремизма?
Особенно с учётом запрета охоты и рыбалки в нерестовый период...



Я о животноводстве. А Вы о чем?


Цитировать — Сообщение №17
19 мая 2008 года
00
Цитата: KOT
Один козел ушел, другой козел пришел...



Цитата: Character
А нет ли в ваших словах антисемитизму признаков экстремизма?
Особенно с учётом запрета охоты и рыбалки в нерестовый период...


Кого-то напоминает..


Цитировать — Сообщение №18
19 мая 2008 года
00
Цитата:


"Губернатор решил, что нужно сплотить команду", - объяснил мне один из местных депутатов, попросив не называть его.

Глава Новгородчины - страстный охотник. На речную прогулку тоже взяли оружие. Просто так. Ведь охота в здешних лесах запрещена.

Отчалив от пристани на реке Волхов, около часа дня вошли в Сиверсов канал - небольшую речушку у деревни Сельцо, покрытую островками с кустарниками. Из-за кустов-то стрелки и не увидели рыбачью лодку. А в лодке плыли житель Сельца Михаил Филиппов и его друг Александр Васильев. Первая пуля попала в спину Васильеву и едва не задела легкое.

- Давайте-ка я вас на лодке провезу и покажу, как все было, - предложил мне с ходу Михаил. - Во-о-он, видите, там пришвартовался "Дельфин". А потом мы зашли вот за этот островок и потеряли его из виду.


- Сначала-то все было тихо, - вспоминает Михаил. - Потом мы услышали первый выстрел, Саша тут же вздрогнул и стал хвататься рукой за бок. Он повернулся, и я увидел кровь у него на футболке...

Филиппов стал спешно грести к дому, благо не успели отойти далеко. Там он уложил друга на скамью, а сам вызвал "скорую" и милицию.

- "Скорая"-то быстро приехала и Сашу увезла, а вот милицию мы минут сорок потом ждали, - продолжает Михаил.

И все эти сорок минут вся деревня слышала звуки выстрелов с катера. "Долго палили", - подтверждает соседка Филипповых.

Стрелявшие же не знали, что первая пуля попала в человека, и продолжали развлекаться. За этим занятием их застал прибывший в Сельцо ОМОН. В это время в областной больнице уже оперировали Васильева. Пуля калибром 5,6 мм не дошла нескольких миллиметров до его левого легкого. Через неделю Васильева уже должны выписать из больницы. Поскольку все обошлось, то максимум, что грозит виновному, - это выплата компенсации пострадавшему. Но участники забавы дружно и настойчиво отрицают факт стрельбы. В милиции они заявили, что и оружия-то не брали на катер.

- Не было никаких выстрелов! - уверял меня Павел Лапшинков, моторист, управлявший "Дельфином". - Мы-то вообще не видели, что там делали гости. Только ОМОН налетел...

Интересно, что ни у кого из тех, кто упомянут в милицейских документах, оружия и вправду не нашли. Но в них почему-то не указан и сам Митин. Хотя один из участников прогулки признал, что губернатор был на катере. Но на "Дельфине" милиция нашла 25 гильз калибра 5,6 мм. Так что у кого-то в компании "мелкашка"-то была.



а чего там рыбак в кустах делал, наверно браконьерил, ставил сетки, а увидел пароход и в кусты прятаться, сколько там не рыбачил никаких островов не видел
http://www.viewmap.org/novgorod/index.php?x=31.308261&y=58.492680&z=3


Цитировать — Сообщение №19
19 мая 2008 года
00
там есть остров...а сзади типа речушки и кусты...туда теплоходы причаливают и бухают...так шо всё сходиццоо

Цитировать — Сообщение №20
20 мая 2008 года
00
Цитата: KOT
Я о животноводстве. А Вы о чем?



Козлы (как социальная группа) могут обидеться...


Цитировать — Сообщение №21
20 мая 2008 года
00
Цитата: Character
Козлы (как социальная группа) могут обидеться...



О каком социуме Вы говорите? Я про животноводство по-прежнему.


Цитировать — Сообщение №22
20 мая 2008 года
00
Цитата: KOT
О каком социуме Вы говорите? Я про животноводство по-прежнему.


Вы отрицаете наличие зачатков разума у представителей рода жвачных млекопитающих из семейства полорогих отряда парнокопытных? И тем более их социализацию? Посмотрите на сплочённые стада этих благородных животных! Им обидно ваше упоминание в контексте!


Цитировать — Сообщение №23
20 мая 2008 года
00
Цитата: Character
Вы отрицаете наличие зачатков разума у представителей рода жвачных млекопитающих из семейства полорогих отряда парнокопытных? И тем более их социализацию? Посмотрите на сплочённые стада этих благородных животных! Им обидно ваше упоминание в контексте!



Зачатки определенно есть! Как Вы уже упомянули, козлы действительно умеют сплачивать коллектив стадо.


Цитировать — Сообщение №24
20 мая 2008 года
00
В сочетании с вышеприведёным - сюрреалистично.
Цитата:
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД: ОХОТНИКИ РОССИИ СОБЕРУТСЯ НА ВЫСТАВКУ
Заместитель главы администрации Новгородской области Александр Филиппов провел заседание оргкомитета по проведению выставки «Охотничий мир России-2008». Она пройдет с 29 мая по 1 июня 2008 года в Великом Новгороде под патронатом губернатора области Сергея Митина – председателя организационного комитета выставки.
Цель выставки - распространение передового опыта, повышение эффективности работы охотничьих хозяйств Северо-Западного федерального округа, изучение многообразия животного мира России, поддержка отечественных охотпользователей, государственных охотничьих хозяйств и производителей охотничьей продукции.
Организаторы выставки проводят активную работу по привлечению к участию в выставке также организаций, занимающихся торговлей оружием и боеприпасами, оптическими прицелами, специальной одеждой и другими сопутствующими товарами для охоты, рыбалки и туризма, а также высших учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов для работы в охотничьем хозяйстве. Кроме того, впервые в работе выставки примут участие аутфитеры (посредники) между охотниками и охотничьими хозяйствами.
Выставка «Охотничий мир России - 2008» получила межрегиональный статус. По словам организаторов выставки, на 180 квадратных метрах экспозиций в выставочном зале культурно-досугового центра «Диалог» в Великом Новгороде планируется разместить 150 экспонатов, в том числе охотничьих трофеев. В программе выставки также различные конкурсы, выставка охотничьих собак, спортивные соревнования на стрельбищах по различным видам стрельбы, в том числе, из нарезного оружия и охотничьего лука.
Заместитель главы администрации Новгородской области Александр Филиппов - заместитель председателя оргкомитета по проведению выставки «Охотничий мир России-2008» заслушал отчеты членов оргкомитета и высказал ряд замечаний. В частности, призвал более активно привлекать к участию в выставке новгородских охотпользователей.


Понимаю. (с) Тренировались.


Цитировать — Сообщение №25
20 мая 2008 года
00
Цитата: Character
В сочетании с вышеприведёным - сюрреалистично.

Понимаю. (с) Тренировались.


:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.