БЕНЗИН УЖЕ БОЛЬШЕ БАКСА!

14 мая 2008 года
00
Охереть, давайте пикет какой нить или митинг замутим. Это же ЖОПА!

[SIZE="6"][COLOR="Red"]24.20 на лукойле.[/COLOR][/SIZE]
[COLOR="Red"][SIZE="7"]БОЛЬШЕ БАКСА[/SIZE][/COLOR]

Год назад был около 19-20 рублей. Чо делается, кто виноват!!! подонки!
14 мая 2008 года
00
падонки тут не причём

Цитировать — Сообщение №2
14 мая 2008 года
00
[SIZE="7"][COLOR="Red"]МЫ ИМ ПОКАЖЕМ![/COLOR][/SIZE]

Цитировать — Сообщение №3
14 мая 2008 года
00
Если на самом деле интересно почему бензин у нас дороже чем в Америке например, посмотри передачу Бесценный Доллар. Идёт 30 минут, всё рассказано на пальцах поэтому смотрится непринуждённо.ftp://ftp4.natm.ru/incoming/video "Бесценный доллар" на внешке тоже много где лежит. Я думаю вопросы о пикетах отпадут сразу же.

Цитировать — Сообщение №4
14 мая 2008 года
00
Цитата: Gleb_85
Если на самом деле интересно почему бензин у нас дороже чем в Америке



Спасибо конечно за ссылку, но [COLOR="Red"][SIZE="5"]НАСРАТЬ МНЕ НА АМЕРИКУ[/SIZE][/COLOR]!

Я здесь бабло на бенз сливаю. Пока что.


Цитировать — Сообщение №5
14 мая 2008 года
00
Цитата: DalV
Год назад был около 19-20 рублей. Чо делается, кто виноват!!! подонки!



92-й чтоль? Столько стоил год назад 92-й бенз... Неплохо так... На пять рублей за год...


Цитировать — Сообщение №6
14 мая 2008 года
00
Друг,если тебе на всё насрать и ты не хочешь хотя бы чуть-чуть понять что вокруг тебя и всех нас творится, чего ж ты возмущаещься тогда?? Будешь платить и делать то что скажут.

Цитировать — Сообщение №7
14 мая 2008 года
00
Цитата: Sauron
92-й чтоль? Столько стоил год назад 92-й бенз... Неплохо так... На пять рублей за год...



95 стоил 19-20 рублей года назад. Могу и скан чека сделать.


Цитировать — Сообщение №8
14 мая 2008 года
00
Поменять-то кстати вряд ли что-то возможно, а ответ на свой вопрос "Кто виноват?" по крайней мере ты получишь.

Цитировать — Сообщение №9
14 мая 2008 года
00
Обсуждение пикета идет вот здесь http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=151588&st=40&p=1064523654&#entry1064523654

Цитировать — Сообщение №10
14 мая 2008 года
00
Цитата: Gleb_85
Поменять-то кстати вряд ли что-то возможно



Мыслить надо ширше :).
И не строить из себе умудренного жизнью старца. :)

Поменять можно всегда что-либо. Вот на вскидку два простых варианта - пересесть на велик, свалить из страны.


Цитировать — Сообщение №11
14 мая 2008 года
00
"Матрица - РЕВОЛЮШН"???

Цитировать — Сообщение №12
14 мая 2008 года
00
Цитата: Dimitry1
"Матрица - РЕВОЛЮШН"???



Лучше "ПЕРЕЗАГРУЗКА"


Цитировать — Сообщение №13
14 мая 2008 года
00
Цитата: YukkineN
Лучше "ПЕРЕЗАГРУЗКА"



"Перезагрузка" не в тему... "Революшн" рулит... а вообще конечно некоторые решения нового президента просто "поражают", как можно было возвращать во власть "обоссавшегося" по всем статьям Зурабова??? а мы тут про бензин...


Цитировать — Сообщение №14
14 мая 2008 года
00
что-то символичны подорожания после выборов и вступления во власть.
что бензин, посмотрите цены на продукты, они выросли на многое минимум в два раза за год-два.

из достоверных источников известно как дрючили "молочку" не так давно, образно перевожу: "вы че ох...ли, до выборов не могли подождать?".


дак выпьем за то, чтобы доходы старались поспевать за ростом цен, а в лесах всегда росли грибы-ягоды, в реках - рыба, а в огороде картоха :))
... и чтоб бутылки принимали в автоматах. да!
и алюминий чтоб был в цене, и медь

Цитировать — Сообщение №15
14 мая 2008 года
00
высокие цены на бензин это конечно плохо.я заправляюсь на ПТК там по балтийской карте идет скидка 3 поцента. мелочь, а прятно. за год гляди и набирется на полбака :)

Цитировать — Сообщение №16
14 мая 2008 года
00
Цитата: Наталия_909
высокие цены на бензин это конечно плохо.я заправляюсь на ПТК там по балтийской карте идет скидка 3 поцента. мелочь, а прятно. за год гляди и набирется на полбака :)


Там по любой карте скидка 3% если что;)


Цитировать — Сообщение №17
14 мая 2008 года
00
пересаживайтесь на лисапеды:)

Цитировать — Сообщение №18
14 мая 2008 года
00
Цитата: Понтифик
пересаживайтесь на лисапеды:)



вчера заправил 9 литров газа - пробег 87 км по городу 6 -ка 1,5 л3...
а пикеты для это для "буйных")


Цитировать — Сообщение №19
14 мая 2008 года
00
А по поводу подорожания сыра, колбасы и яиц тоже пойдем на митинг? Масло подсолнечное за три месяца в два раза подорожало например. Или вы не кушаете, а только в машину бензин заливаете?

Цитировать — Сообщение №20
14 мая 2008 года
00
Вы на цену на нефть смотрели? В штатах, если что, бензин тоже только за последний месяц примерно на рубль за литр подорожал. Оне тут тоже охреневают поманеньку... Ценник на бензин, между прочим, примерно аналогичен нашему. А вот дизель - 4.5 бакса за галлон...

Цитировать — Сообщение №21
15 мая 2008 года
00
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]ичего это не извенит.
К примеру я продаю яблоки, которые сам выращиваю. Цену ставлю сам, если законодательством не определена верхняя планка. А законодатель в настоящее время кто? Единаросы разумеется. А партия сея имеет неплохие взносы с этого самого нефте-бизнеса. Не станут они отказываться от такого жирного куска пирога и следоватльно ни о каком законопроекте речи идти не может.
Государственная машина работает чотко, все взаимосвязано, ясно одно - пикетами тут ничего не добиться. Мы все равно будем вынуждены покупать топливо по таким высоким ценам или отказываться ездить.

Цитировать — Сообщение №22
15 мая 2008 года
00
Ну так ведь собираются же 24 мая идти греметь канистрами в знак протеста: //www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=56460

Цитировать — Сообщение №23
17 мая 2008 года
00
Цитата: Jill
Ну так ведь собираются же 24 мая идти греметь канистрами в знак протеста: //www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=56460



и загремят потом по отдельным комнатам :)
будут зубями и костями греметь...:)


Цитировать — Сообщение №24
19 мая 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
и загремят потом по отдельным комнатам :)
будут зубями и костями греметь...:)



Так на всех же места там не хватит... :smoker: Так что авось обойдется.


Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.