Автокатастрофа в Подмосковье: восемь погибших

12 мая 2008 года
00
Цитата:
Страшная автокатастрофа произошла в Московской области. На 68-м км Ленинградского шоссе автобус, в котором находились двадцать человек, врезался в стоящий на обочине грузовик. По предварительным данным, погибли восемь пассажиров, еще несколько человек пострадали.

Автобус направлялся из Москвы в Великий Новгород. В нем возвращались торговцы-челноки, закупающие товар в столице и продающие его на рынках своего города. Авария произошла между 15:30 и 15:45, когда автобус протаранил припаркованную на краю шоссе фуру. По поступившей информации, водитель автобуса уснул за рулем. На место происшествия выехали все службы быстрого реагирования - милиция, медицинские работники и МЧС. Однако работы для спасателей не нашлось: к их прибытию все выжившие пассажиры уже были эвакуированны из автобуса.

Жертвами автокатастрофы, по данным МЧС, стали семь человек. Однако позже источник в ГУВД Московской области сообщил о восьми погибших. Еще несколько человек получили травмы. Трое из них в тяжелом состоянии перевезены в центральную больницу Солнечногорска, состояние еще одной женщины критическое - в аварии она лишилась обеих ног.


наши челноки ехали с москвы.
примите соболезнования.

12 мая 2008 года
00
блин, жёстко ((((

Цитировать — Сообщение №2
12 мая 2008 года
00
Ехал сегодня через Москву, домой. Из Москвы выехал около 14.00. Видел аварию с автобусом, но: автобус был на встречке, через разделитель, то есть ехал в Москву. Потом удар у него был в заднюю часть слева, очень сильный. Сразу за ним стоял самосвал, у него нет правой части кабины. А за ним такой же самосвал, морда чуть помята, видать в коллегу въехал. Так что или журналисты напутали, или это другая авария. Аварий с другими автобусами сегодня между новгородом и москвой я больше не видел...

Цитировать — Сообщение №3
12 мая 2008 года
00
Кажись понял, я уже проехал то место, видать авария позади случилась...

Цитировать — Сообщение №4
12 мая 2008 года
00
Жалко конечно. Соболезную.

Цитировать — Сообщение №5
12 мая 2008 года
00
Смотрел по телеку так правой стороны почти нету спереди говорят 7 погибло на месте 1 челове к в больницё от полученых трам....
Версии от отказа тормозов на автобусе и т.е человеческий фактор пока не ясно

Цитировать — Сообщение №6
12 мая 2008 года
00
ЖУРНАЛЮГИ скоты! Водила не мог уснуть 100 пудов т.к. они ездят туда по двое пол пути один едит второй спит а потом меняются! кроме этой от водил коллег слышал еще две версии! 1-я отказ рулевого управления! 2-я подрезала фура! видимо правды как обычно не дождемся! кроме 8-х погибших масса людей в тяжелом состоянии!

Цитировать — Сообщение №7
13 мая 2008 года
00
здесь уже более подробно...
1.http://www.kp.ru/daily/24096.5/324577/
2.http://life.ru/video/2171/

Цитировать — Сообщение №8
13 мая 2008 года
00
жуть !

Цитировать — Сообщение №9
13 мая 2008 года
00
Цитата: F@n@t
ЖУРНАЛЮГИ скоты! Водила не мог уснуть 100 пудов т.к. они ездят туда по двое пол пути один едит второй спит а потом меняются! кроме этой от водил коллег слышал еще две версии! 1-я отказ рулевого управления! 2-я подрезала фура! видимо правды как обычно не дождемся! кроме 8-х погибших масса людей в тяжелом состоянии!



На сколько мне известно именно этот автобус ездил в основном с одним водителем.:-(


Цитировать — Сообщение №10
13 мая 2008 года
00
Цитата: АПЕЛЬСИНКА
На сколько мне известно именно этот автобус ездил в основном с одним водителем.:-(


Было два водителя.. оба погибли.


Цитировать — Сообщение №11
13 мая 2008 года
00
Цитата: COPYRIGHT
Было два водителя.. оба погибли.



откуда инфа???


Цитировать — Сообщение №12
13 мая 2008 года
00
инфа про двух водителей достоверна!

Цитировать — Сообщение №13
14 мая 2008 года
00
Цитата: АПЕЛЬСИНКА
На сколько мне известно именно этот автобус ездил в основном с одним водителем.:-(



с волнением перечитывал имена погибших и пострадавших, боясь увидеть твоё.... слава богу тебя там не было... тьфу, тьфу,тьфу


Цитировать — Сообщение №14
14 мая 2008 года
00
Цитата: Ganss
с волнением перечитывал имена погибших и пострадавших, боясь увидеть твоё.... слава богу тебя там не было... тьфу, тьфу,тьфу



Не Слав,я пока еще жива.:-)


Цитировать — Сообщение №15
14 мая 2008 года
00
Цитата: АПЕЛЬСИНКА
Не Слав,я пока еще жива.:-)



вот я и плюю через левое плечо,
и сто лет тебе жизни еще:beer:


Цитировать — Сообщение №16
14 мая 2008 года
00
Одну из погибших уже сегодня похоронили..

Пусть земля будет ей пухом...

Остальных завтра, послезавтра.

Цитировать — Сообщение №17
14 мая 2008 года
00
может быть нам Шеря что то прокомментирует?

Цитировать — Сообщение №18
14 мая 2008 года
00
я так и не поняла, на обочине или все-таки на шоссе стояла фура?
Может она ехала и неожиданно встала, эти водители фур конечно вконец обнаглевшие некоторые
Тоже с трудом вериться в засыпание водителя на 87 км, тем более что их было двое

Цитировать — Сообщение №19
15 мая 2008 года
00
Цитата: АПЕЛЬСИНКА
На сколько мне известно именно этот автобус ездил в основном с одним водителем.:-(

В этом рейсе за рулем был хозяин автобуса и его племяшка , то что они не высыпаются - 100% :book:


Цитировать — Сообщение №20
15 мая 2008 года
00
Цитата: elizabethI
я так и не поняла, на обочине или все-таки на шоссе стояла фура?
Может она ехала и неожиданно встала, эти водители фур конечно вконец обнаглевшие некоторые
Тоже с трудом вериться в засыпание водителя на 87 км, тем более что их было двое

а ты попробуй выехать из Москвы в час пик и 87-ой км набегает на 3-4 часу от выезда из рынка


Цитировать — Сообщение №21
15 мая 2008 года
00
нефига не согласен по поводу то что водитель был один!

Цитировать — Сообщение №22
15 мая 2008 года
00
В автобусе двое водителей было.
Водитель-хозяин автобуса и племянник его(там ещё и жена водителя была)все погибли.
Водитель сердечник, есть такая версия, что сознание потерял.

Цитировать — Сообщение №23
15 мая 2008 года
00
Да уже не первый день все новости по Новгородчине только о карусели и этой аварии на трассе.
Говорят, что место там не очень хорошее. Часто бьются.
Мои соболезнования...

Цитировать — Сообщение №24
16 мая 2008 года
00
Цитата: mazy
а ты попробуй выехать из Москвы в час пик и 87-ой км набегает на 3-4 часу от выезда из рынка



ИМХО; полный бред... выезжают обычно в полдень, а это не час пик...


Цитировать — Сообщение №25
16 мая 2008 года
00
жена водителя говорит, что ездили они три раза в неделю. так нельзя работать, а еще говорят тормозной путь нашли, значит не сердце?

Цитировать — Сообщение №26
16 мая 2008 года
00
http://life.ru/video/2247
вот тут сказано, что водитель был в этом рейсе один.

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.