Продам: гараж, новый

23 апреля 2008 года
00
Продам гараж, новый, кирпичный, железные ворота с калиткой, без электричества, без кессона. ГСК Парковый (конец улицы Парковой).
220 тыс. руб.
89062001111
16 мая 2008 года
00
аааап! и тигры у ног моих сели!

Цитировать — Сообщение №2
16 мая 2008 года
00
а пичиму без электричества?
и размеры приблизительно хотябы

Цитировать — Сообщение №3
16 мая 2008 года
00
и даж отвечать влом в теме, ибо кто реально в ТЕМЕ с этим комплексом сразу поймут все. Сорри за флуд.

Цитировать — Сообщение №4
16 мая 2008 года
00
Цитата: Maximka
и даж отвечать влом в теме, ибо кто реально в ТЕМЕ с этим комплексом сразу поймут все. Сорри за флуд.


Ну я типа "реально в теме" и считаю что цена уж слишком загнута для такого гаража! :)


Цитировать — Сообщение №5
16 мая 2008 года
00
Цитата: Polly
Ну я типа "реально в теме" и считаю что цена уж слишком загнута для такого гаража! :)



торг уместен


Цитировать — Сообщение №6
16 мая 2008 года
00
Цитата: YukkineN
а пичиму без электричества?
и размеры приблизительно хотябы


комплекс еще не сдан, гараж готов, размеры 4х6, пол бетон


Цитировать — Сообщение №7
16 мая 2008 года
00
Тогда для тех кто якобы "в теме", а на самом деле не оч. Комплекс не сдан, гаражи формально висят в воздухе, т.е. ничьи. Оформить его низя - комплекс не сдан, продать как собственность следовательно тоже. Остается тока ждать когда доделают. Весь комплекс, а ждать - Обещанного 3 года ждут. Комплекс строят с 2004 как минимум, если не с 2003. Построена реально тока первая очередь. Кому че интересно, могу рассказать тока в ПМ. А продает гаражи (точнее оформляет договор долеваого строительства) сам КООП, в лице председателя за 270килорупий

И кто купит, нет гарантий что еще попросят заплатить типа на достройку:)

Цитировать — Сообщение №8
16 мая 2008 года
00
Shock - это по-нашему.

P.S. Продам воздух.

Цитировать — Сообщение №9
19 мая 2008 года
00
Максимка, интересная информация. Что-то верно, а что-то нет. Я не председатель, сам являюсь дольщиком. А продать можно путем вступления в кооператив нового члена. Соответственно я выйду из кооператива при продаже. А что за информация про 270 кило рупий?

Цитировать — Сообщение №10
19 мая 2008 года
00
Для уточнения добавте к цене стоимости гаража следующее:
+30т.р на достройку комплекса
+10т.р на проводку электричества
+10т.р на дорогу (отсыпка гравием)
+?? т.р на будку охраника, шлагбаум, асфальт.
+ подождете окончаение стройки еще годик другой
Вот вам он и выдет в 270-290т.р и геморой

Цитировать — Сообщение №11
19 мая 2008 года
00
Цитата: Shock
Максимка, интересная информация. Что-то верно, а что-то нет. Я не председатель, сам являюсь дольщиком. А продать можно путем вступления в кооператив нового члена. Соответственно я выйду из кооператива при продаже. А что за информация про 270 кило рупий?



Не понимаю что неверно? То что продать его нельзя, то что чтобы продать гараж, придется лишь отказаться от него написав заявление и получив тока те деньги которые были уплачены по чекам?

А новый член заплатит 270 тыров, сам БЫЛ дольщиком, потерял кучу бабла и времени, в те времена мог купить готовый гараж а теперь продать его как минимум вдвое дороже.
А про 270 кило, можно позвонить председателю и узнать ценник.

ЗЫ. Сорри что отбил покупателей, просто не хочу чтобы другий лохались на этом.


Цитировать — Сообщение №12
21 мая 2008 года
00
Maximka Чего тут не понятного, продаеться договор долевого участия на постройку гаража и цену назначает не председатель а дольщик. Для председателя нужно только чтобы был уплачен тот минимум 50 косарей (который сверх суммы договора ) это необходимо для окончания стройки, чтобы хоть как-то комплекс можно было сдать. А по чекам тебе никто гараж не продаст 3 года назад за него дольщики заплатили 110т.р. согласно договора.

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.