Интернет-магазин брэндовой одежды

03 мая 2008 года
00
Уважаемые модницы, для ВАС! Наконец-то открылся интернет-магазин брэндовой одежды "Продажные шмотки". Классные вещи, отличные цены. Пока только женская одежда коллекций 2007/2008 года от фирм AXARA VILA ONLY. ПЕРВЫМ 50 покупателям скидки и подарки! Доставка по городу бесплатная!

QPnov.by.ru

Запоминается и произносится так: КуПи_нов.бай.ру
Прошу Вас зайти и оценить. Отзывы оставляйте здесь. Выдержем самую жёсткую критику.
10 мая 2008 года
00
Привет!Значит так-идея хорошая,но открываешь этот сайт-внешне привлекателен,но содержание "намешаное". О фирмах рассказано-хорошо.Но по-большей части то, интересует не история ,а товар ,производимый фирмами.Тоесть,"открываешь" например рубашки,а там и AXARA ,и VILA-всеравно ,что сток одежды.Мне кажеться,что одежду надо разделять не по видам,а по фирмам.Потом,жаль ,что мало продукции(всеже на лето,например,хотелось бы по-больше платьев посмотреть,платье-атрибут женственности).Так.Фотографировать одежду,лучше не на манекенах,а на настоящих девушках,т.к. форма пластмассовых кукол далека от настоящей фигуры(особенно брюки,джинсы).Самое главное-содержание,и главного ты в нем не указал.Из чего у тебя одежда,что за состав ткани?А? В-о-от.Хорошая одежда ,она потому для некоторых и хорошая,что сделана из гигиенически-природных материалов,с добавлением синтетики для эстетического вида.Надо обязательно состав ткани в процентах.
Ну,остальное по мелочам.
Моя лекция закончена),основана на личном мнении и том же опыте)Так что ,не обижайся если ,что..
Удачи, пока.!!
Вера.

Цитировать — Сообщение №2
11 мая 2008 года
00
Спасиба огромное!
Всё попытаемся учесть и исправить. Сейчас готовим новую версию, с полной информацией о товаре (состав, производитель...). То что было мы за 2 дня состряпали, сейчас будем лучше. Будет форум и нормальныая форма для заказа. Ассортимент - мы просто не дофотографировали.
А так ещё раз спасибо, пишите в личку и будет Вам карта со скидкой.

Цитировать — Сообщение №3
15 мая 2008 года
00
Вещи AXARA из коллекций 2004г. из чего делаю вывод, что это сток. Отсюда и низкие цены.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.