Оглянитесь!

12 мая 2008 года
00
Я тут эта... переехал недавно. Живу в наиживописнейшей местности. Вокруг не то чтоб прям всамделишный лес, но деревьев много, и речка рядом, ога. Все это как вы понимаете не может не располагать к частым пикничкам с пивасом или чем покрепче в упомянутом парке. Вот и позавчера, звонят экс-одноклассники, говорят, - "выходи, мы тут бухаем возле дома твоего" (и тут такой хор - ВОЗЛЕ ДОМА ТВАЕВОООООООО, ВООООЗЛЕЕЕЕ ДОМАА ТВАЕВОООО). Ну а я чего... Меня долго уговаривать не надо. Набрал пиваса с холодильника и вышел. Выпил бутылочку, скушал шашлыка. Смотрю метрах в пяти пакет валяется. Ну думаю, кину его в помойку, а то весь весь пейзаж портит. Поднимаю - а под ним мааааленькая гранитная, надгробная как я понял, плита.
Это я все к чему? А к тому что собираясь культурно выпивать и уж тем более напиваться в сопли - оглянитесь! Убедитесь в том ваш отдых не нарушит покой маленькие души усопших.

Фото прилагается:
12 мая 2008 года
00
[SIZE="4"][FONT="Impact"]ПОЦАНЫ С РАЁНА СКОРБЯТ ПО НЮНЕ![/FONT][/SIZE]
НАДА ВЫПИТЬ АДНАЗНАЧНА...

Цитировать — Сообщение №2
12 мая 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
[SIZE=4][FONT=Impact]ПОЦАНЫ С РАЁНА СКОРБЯТ ПО НЮНЕ![/FONT][/SIZE]
НАДА ВЫПИТЬ АДНАЗНАЧНА...


Кто об чем а Сашо о бухле... Оградку лучше б намутил.


Цитировать — Сообщение №3
12 мая 2008 года
00
Цитата: Mickey
Кто об чем а Сашо о бухле... Оградку лучше б намутил.


наскока помню (по паходам),оградки лучше у тя получались!


Цитировать — Сообщение №4
12 мая 2008 года
00
можно кэпку не снимать? нада бы семак отсыпать немного на магилку

Цитировать — Сообщение №5
12 мая 2008 года
00
а лучше чо нить посадить...пусть растет...

Цитировать — Сообщение №6
12 мая 2008 года
00
Между прочим,очень поучительная история!:umnik: А Mickey просто настоящий любитель животных.:) То предлагает проголосовать для еду за бездомных кошек(кстати неднократно проголосовала),то беречь покой маленьких усопших душ...

Цитировать — Сообщение №7
12 мая 2008 года
00
Цитата: Ponka
Между прочим,очень поучительная история!:umnik: А Mickey просто настоящий любитель животных.:) То предлагает проголосовать для еду за бездомных кошек(кстати неднократно проголосовала),то беречь покой маленьких усопших душ...


высылай фотку


Цитировать — Сообщение №8
12 мая 2008 года
00
гидро

Цитировать — Сообщение №9
14 мая 2008 года
00
о, это мой знакомый нюню похоронил где-то у колмовского моста. Переживал невероятно.

Цитировать — Сообщение №10
14 мая 2008 года
00
предлагаю флэшмоб...демонстрация к могиле НЮНЮ с цветами и флагами и транспарантами типа "НЮНЮ ЖИВ В НАШИХ СЕРДЦАХ !!!"..."СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЦАРЕ НЮНЮ !!!"..."САМИ ВЫ СВИНЬИ !!!"..."ЙА СВИНКО!!!"... ну и т.д.

Цитировать — Сообщение №11
14 мая 2008 года
00
Цитата: Liya_N
о, это мой знакомый нюню похоронил где-то у колмовского моста. Переживал невероятно.



Ага... Нашел где похоронить. В культовом месте любителей забухать на лоне природы. Я удивляюсь что вандалы еще не добрались до надгробъя.:helloween


Цитировать — Сообщение №12
14 мая 2008 года
00
Цитата: Mickey
Ага... Нашел где похоронить. В культовом месте любителей забухать на лоне природы. Я удивляюсь что вандалы еще не добрались до надгробъя.:helloween



видимо, верил в нюнину неуязвимость


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.