Привет из грода Сочи

11 мая 2008 года
00
Всем привет, дорогие форумчане!!!
Поскльку я теперь далеко от Вас, хотелось бы узнать, как там поживает Великий Новгород, и вчастности его автомобильный мир.

Просьба, выложите фотак с Норд Рейса, очень хочеться посмотреть что там было в этом году, желательно с комментариями и интерсными рассказами.

Как там Новгородские дороги???? Да и вообще, что нового.
Мне тут хоть и тепло, но скучно без Вас, пишите.
Заранее благодарен.
Ваш Zubilo.
11 мая 2008 года
00
.......кстате, если есть какие то вопросы по поводу дороги в Краснодарский край, спрашивайте, всё расскажу, где какие посты и какие дороги. Скоро сезон, и ни так уж это ЭКСТРЕМАЛЬНО, отправиться в Сочи на машине:type:
:type:
:type::):)

Цитировать — Сообщение №2
11 мая 2008 года
00
Привет. Был сегодня на нодре... сначала были каскадёры (вроде ничего..мне понравилось), потом драг был.....самым шустрым оказался лансер эволюшен 9 (даже супру порвол у которой 1000 кобыл) ... ещё ваз 2108 375 кобыл... короче нормуль был драг. в автозвуке тоже неплохие машинки выступали., вот аэрография непонравилась! а про наши дороги ... они уже так надоели что не стал обращать внимания.....
P.S. фотки надо смотреть...выбирать...так что потом скину самые лучшие;)

Цитировать — Сообщение №3
11 мая 2008 года
00
Ваааддииииккк, возвращайся:) у нас тоже тепло и комары:)

Цитировать — Сообщение №4
11 мая 2008 года
00
Спасибо, жаль что меня там не было, хотел бы взгянуть на всё это зрелище. Здорово что хотя бы в это у нашего города наблюдаеться большой прогресс.:beer:

А вернусь только осенью, ибо по договору отпуск в конце октября...

Цитировать — Сообщение №5
11 мая 2008 года
00
ЖДУ ФОТАК!!!!

Цитировать — Сообщение №6
11 мая 2008 года
00
кстати забыл приписать....что опять было тупо на счёт мест....опять одна трибуна, а народу в сто раз больше...пришлось полями лесами перебираться на другую сторону))

Цитировать — Сообщение №7
11 мая 2008 года
00
Цитата: Zubilo
Спасибо, жаль что меня там не было, хотел бы взгянуть на всё это зрелище. Здорово что хотя бы в это у нашего города наблюдаеться большой прогресс.:beer:

А вернусь только осенью, ибо по договору отпуск в конце октября...



Смотреть на самом деле было очень проблематично, мы так ничего и не увидели:dezl: как обычно толпы народа за едой, толпы народа по кустам, очень порадовало то, что были представлены клубы и нормально выстроены, несколько интересных машин на аэрографии и автозвук стал виден зрителям:)


Цитировать — Сообщение №8
11 мая 2008 года
00
несколько фоток;)

Цитировать — Сообщение №9
11 мая 2008 года
00
есчё

Цитировать — Сообщение №10
11 мая 2008 года
00
Вообщем нашего автопрома машин уже меньше по сравнению с прошлыми нордами...Немцев тоже- ауди опель мерседес бмв М3 бмв 318... Остотльное японцы: хонда цивик, прилюд ; субару, мицубиси особенно интересно дрэговые Тойота Супра---- походу новая волна после Мицибиси Эволюшен...

Цитировать — Сообщение №11
11 мая 2008 года
00
Цитата: Mischanj
Вообщем нашего автопрома машин уже меньше по сравнению с прошлыми нордами...Немцев тоже- ауди опель мерседес бмв М3 бмв 318... Остотльное японцы: хонда цивик, прилюд ; субару, мицубиси особенно интересно дрэговые Тойота Супра---- походу новая волна после Мицибиси Эволюшен...



но всё равно порадовали саратовская и вроде краснодарская( у которой передачи как то удивительно переключались) восмёрки харошо ехали хоть и страшноватенькие


Цитировать — Сообщение №12
11 мая 2008 года
00
Супра то вообще бешенная какая то)))) по ускорению: по началу вроде нет, нет, а потом каааак даст газья)))

Цитировать — Сообщение №13
11 мая 2008 года
00
В целом по машинкам было кстати не так интересно. Хотя... Короче, класс SL (самый мелкий), дизель первый раз не дошел до финала :)
Порвала всех саратовская "самара" (в моделях не шарю), выиграла с явным преимуществом, выехала из 13 секунд (думаю благодаря асфальту новому на старте). FS-A. мало участников было. Выиграл в итоге жопел (у субарика). Жаль краснодарскую машинку (2е время дня было, 11.1 в заезде за 3е место), ведь остальные FS-A не выехали из 12... Жалко, но 3е место взяли, молодца. FS-B, много машинок было. Из интересного - красная "самара" (на вид 12шка), выиграла класс за видным преимуществом, из 12 секунд вроде выехали. В этом классе еще было достойная 9ка, но ОЧЕНЬ большой букс, в результате слитый старт, ей бы еще метров 50 - натянула бы всех, а так - кажись 4е место тока (при скорости на финише 195 км/ч). Ну и анлим. Честно говоря - фи... Времена в районе 13-14 секунд смотрелись смешно... Из достойных - лансер - 600 кобыл, супра - 1000 кобыл. Вот тока кто в итоге выиграл - осталось загадкой. Орги опять намудрили. Финалы были до 2х побед, супра 1й выиграла (с лучшим временем дня - 10.8), второй - вроде всем казалось проиграла, но видать под финиш 1000 кобыл дали свое и она выиграла 0.02 секунды. Мы пошли ужО домой, но слышали еще заезд, где победил евик. Вообшем непонятно, но катки у супры были чтота :) Наверное 350 на скока та :) Как 2 моих колеса :)
Вот в целом и все что запомнилось. Дальше - нада смотреть резы и фоты и фспаминать :)

Цитировать — Сообщение №14
11 мая 2008 года
00
Да. про краснодарскую 12шку - как будто типтроник стоял, очень мягко шла :) Что поразило - мы были гдето посередине трассы. так вот к середине была уже 4я передача. У меня на финише еще 3я :)
Но еще раз пофторюсь бесткар на мой взляд красная мафынка (вроде тожа евик) из краснодара, так блин прыгала при переключении :) Ну и сам посуди, класс FS-A (2й) - а время 11.1 :) Ее обогнала по времени тока супра и то 1 раз :)

Цитировать — Сообщение №15
12 мая 2008 года
00
Цитата: Zubilo
Всем привет, дорогие форумчане!!!
Поскльку я теперь далеко от Вас, хотелось бы узнать, как там поживает Великий Новгород, и вчастности его автомобильный мир.



У нас отремонтировали дороги, вместо светофоров теперь только развязки, так же введена норма бенза на автомобилиста в месяц - 500 литров 98го бесплатно. Весь женский пол законодательно обязали ходить топлесс.

Гы, здарова.


Цитировать — Сообщение №16
12 мая 2008 года
00
ещо гопоте бесплатно раздали по пять смартфонов

Цитировать — Сообщение №17
12 мая 2008 года
00
Скромно уйду от темы: "...кстате, если есть какие то вопросы по поводу дороги в Краснодарский край, спрашивайте, всё расскажу, где какие посты и какие дороги..."
Коли начал, так расскажи что нового за последний год, где расширили, где разбили, какие новые разводы используют гаишники? Или все так же?

Цитировать — Сообщение №18
13 мая 2008 года
00
Всем огромное спасибо, теперь хоть буду иметь представления, но хотелось бы конечно фотографий по больше, для составления более яркой картины.

А по-поводу дороги на Краснадар.....
Видимо всё так-же, менты Ростовские самые злые. Будьте готовы к полному досмотру и сдаванию анализов на наркоту.
Проверяли и на Ниссане Патфаиндере (3 недели назад) и на 9-ко, причём даже таже самая смена попалась. Так что будь те осторожнее.

Дорога уже почти закончина, впринципе процентов 80 дороги на 4 с плюсом, остальное на троечку..........

Цитировать — Сообщение №19
13 мая 2008 года
00
Цитата: Zubilo
таже самая смена попалась...


Что за пост?
P.S. Краснодарские гайцы не лучше =)


Цитировать — Сообщение №20
13 мая 2008 года
00
Цитата: Zubilo
Всем привет, дорогие форумчане!!!
Поскльку я теперь далеко от Вас....



А какого фига енто ты свалил???А цуловацца?:)


Цитировать — Сообщение №21
13 мая 2008 года
00
Цитата: Polly
А какого фига енто ты свалил???А цуловацца?:)



во-во, и я про тоже, терь до конца октября терпеть придется:)


Цитировать — Сообщение №22
14 мая 2008 года
00
обещаю, что как приеду, вас поцАлую первых, автомоблисточки Вы наши :)

Ту: snkh
Если ехать не через Ростов, а по объездной вокруг него, то будет там пост, попав нанего, поймёшь, что НОВГОРОДСКИЕ пЭпЭЭсНИКИ, самые пэпээсные пэпээсники в мире ;-)

Цитировать — Сообщение №23
14 мая 2008 года
00
Спасибо, учту!
А я всегда стремался Цукеровой балки =)

Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.