Как вы относитесь???

10 мая 2008 года
00
Наверное уже многие в курсе что День Города перенесли на 31 мая как вы к этому относитесь или вам всё-равно по сути дела:nnn:
10 мая 2008 года
00
А мне уже ваще все по-барабану, пусть хоть все х*ями порастет, в этой стране от моего мнения вообще ничего не зависит :)

Завтра какой-нибудь гандон предложит перенести новый год, и ведь перенесут...

Цитировать — Сообщение №2
10 мая 2008 года
00
В принципе администрация объяснила причину переноса Дня города в этом году.
Приглашены военнослужащие Президентского полка, в т.ч. конные (господи, как они коней за 500 км потащат) На Софийской площади пройдет парад, будет играть Президентский оркестр. По замыслу глав города, все это будет своего рода репетицией 1150-летия.
Зрелище по идее должно быть впечатляющее, новгородцы ведь все время плачутся , что кроме бухалова и салюта никаких особенных развлечений нет. Так что этот ДГ должен запомниться(надеюсь)

А насчет 10-12 июня, то мне думается, никуда они особенно не пропадут. Так же развернут уличную торговлю, так же будут ходить туда-сюда толпы народа, все будет усыпано фантиками, обертками, бутылками и т.д.

Цитировать — Сообщение №3
11 мая 2008 года
00
Цитата: Pure Pleasure
В принципе администрация объяснила причину переноса Дня города в этом году.
Приглашены военнослужащие Президентского полка, в т.ч. конные (господи, как они коней за 500 км потащат) На Софийской площади пройдет парад, будет играть Президентский оркестр. По замыслу глав города, все это будет своего рода репетицией 1150-летия.
Зрелище по идее должно быть впечатляющее, новгородцы ведь все время плачутся , что кроме бухалова и салюта никаких особенных развлечений нет. Так что этот ДГ должен запомниться(надеюсь)

А насчет 10-12 июня, то мне думается, никуда они особенно не пропадут. Так же развернут уличную торговлю, так же будут ходить туда-сюда толпы народа, все будет усыпано фантиками, обертками, бутылками и т.д.


+1!!


Цитировать — Сообщение №4
11 мая 2008 года
00
Русский ум изобретает:
К зависти Европы,
Водка скоро потечёт
Прямо в рот из жопы!

Демьян Бедный

Цитировать — Сообщение №5
11 мая 2008 года
00
..На последние полушки,
собирая безделушки,
чтоб свалить их в Петербурге
в ящик пыльного стола.
У Поддельных ваз этрусских
повстречал двух бравых русских
зычно спорящих друг с другом, тыча в бронзу пятернёй:
"Эти вазы, милый Филя, ИОНИЧЕСКОГО стиля,
что ты, что ты, друг Петруша,
стиль дорийский слишком явно в них сквозит!

Я взглянул: лицо у Фили было пробкового стиля,
а из гастука Петруши
бил в глаза армейский стиль.

...
(с) Саша Чёрный

Цитировать — Сообщение №6
12 мая 2008 года
00
Русский ум изобретает:
К зависти Европы,
Водка скоро потечёт
Прямо в рот из жопы!

Демьян Бедный



Этими же стихами я бы охарактеризовал новую инициативу администрации перекрывать по выходным движение на Софийской площади!


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.