Опрос желающих гонять 30 августа...

11 августа 2003 года
00
Как вы смотрите на то, чтобы гонять на деньги? Вам такая опция на стрите нужна или будем по олимпийской системе гонять?
11 августа 2003 года
00
Какие ставки?

Цитировать — Сообщение №2
12 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - samosval78rus
Какие ставки?



Ну допустим от 100р и выше, по желанию учавствующих сторон!


Цитировать — Сообщение №3
12 августа 2003 года
00
Я думаю, мы заедем к вам в гости... ;)
"Мы" - имеется в виду московский десант

Цитировать — Сообщение №4
12 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hazy Ghost
Я думаю, мы заедем к вам в гости... ;)
"Мы" - имеется в виду московский десант



О! Правильное решение! Побольше-побольше народа! С питера еще 1 уже точно будет, а где 1 , там и больше!


Цитировать — Сообщение №5
12 августа 2003 года
00
я бы погонялся и на деньги тоже, но мы поедим в Москву в эти дни
(может перенесем стрит), я понимаю что из=за трех человек не перенесут, но может есть еще желающие кто не против перенести

Цитировать — Сообщение №6
12 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - rsmirnov
я бы погонялся и на деньги тоже, но мы поедим в Москву в эти дни
(может перенесем стрит), я понимаю что из=за трех человек не перенесут, но может есть еще желающие кто не против перенести



Не, ребят, так не пойдет, все уже готовится и переносов не будет, возможно ВЫ сможите перенести поездку? Лето ведь не растянешь! :)


Цитировать — Сообщение №7
12 августа 2003 года
00
собственно - сабж. возможно, мы тоже соберемся и машинками тремя-четырьмя-пятью приедем. Не против?

Цитировать — Сообщение №8
12 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sliver
собственно - сабж. возможно, мы тоже соберемся и машинками тремя-четырьмя-пятью приедем. Не против?



Только будем рады! Ждем Вас к нам в гости!!! Получается, что соберем всероссийский стрит! Давайте, приезжайте!


Цитировать — Сообщение №9
12 августа 2003 года
00
Папе с крестом...

Как планируете проводить заезды? Олимпийка?.. Как пары будете строить? Какие классы будут ставиться? Расскажи, не секретничай ;)

Цитировать — Сообщение №10
12 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hazy Ghost
Папе с крестом...

Как планируете проводить заезды? Олимпийка?.. Как пары будете строить? Какие классы будут ставиться? Расскажи, не секретничай ;)



Ну...пока думаем, а вообще хотим так:
соперника выбирают участники сами (класс - любой), все катаются, катаются, мы фиксируем время заездов, затем по лучшему времени в каждом классе определяем и награждаем победителя.
Классы вывешу позже, т.к. еще вопрос висит.


Цитировать — Сообщение №11
12 августа 2003 года
00
классы такие:

1. FSL (Fast Street Limited) В данный класс попадают все автомобили с рабочим объёмом мотора до 1800 кубических сантиметров (1.8 литра).
2. FSA (Fast Street (group) A) В данный класс попадают все автомобили с рабочим объёмом мотора от 1800 кубических сантиметров (1.8 литра) до 2500 кубических сантиметров (2.5 литра).
3. FSB (Fast Street (group) B) В данный класс попадают все автомобили с рабочим объёмом мотора от 2500 кубических сантиметров (2.5 литра) до 4000 кубических сантиметров (4.0 литра).
4. US (Unlimited Street) В данный класс попадают все автомобили с рабочим объёмом мотора свыше 4000 кубических сантиметров (4.0 литра).


Цитировать — Сообщение №12
12 августа 2003 года
00
Олимпийка - это конечно же здорово, одно название чего стоит. Но как-то она ограничивает возможности участников по выбору соперника. Потому мы ее скорее всего делать не будем. А так в принципе гоняются все с кем желают (в порядке живой очереди, разумеется), а потом внутри класса по времени определяется победитель. Собсно о чем папа и сказал уже.

Цитировать — Сообщение №13
12 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Ну...пока думаем, а вообще хотим так:
соперника выбирают участники сами (класс - любой), все катаются, катаются, мы фиксируем время заездов, затем по лучшему времени в каждом классе определяем и награждаем победителя.
Классы вывешу позже, т.к. еще вопрос висит.



Тогда надо знать список участников... это малореально, мне кажется. На трассе может начаться "нет, с тобой я не поеду" и так далее... Сотрите на фиг результаты заездов в честь "симпозиума тюнеров" :lol:

Не проще сначала квалификацию провести, отобрать лучших, потом из них сформировать сетку заездов в классе? Постаравшись, чтобы люди из одного города сразу не пересекались?

Потом, если будете время замерять, можно будет между победителями в классах заезды сделать (если время покажет, что есть смысл)..


Цитировать — Сообщение №14
12 августа 2003 года
00
Цитата:
Потом, если будете время замерять, можно будет между победителями в классах заезды сделать (если время покажет, что есть смысл)..



Легко...


Цитировать — Сообщение №15
13 августа 2003 года
00
99% приедут человек 5-6 из Питера и если будет у кого желание, то ставки могут быть более реальными (чем 100руб.). А авто у них обыкновенные, без наворотов.

Цитировать — Сообщение №16
13 августа 2003 года
00
Кресный, под такое мероприятия надо готовить не только авто, но и фото и видио технику......А то с заезда 2 августа фоток не видно да и видео видно снималось одной камерой... Может зарание кинуть кличь ????

Цитировать — Сообщение №17
13 августа 2003 года
00
Кто бы еще погоду хорошую заказал....

Цитировать — Сообщение №18
13 августа 2003 года
00
Может я и не в тему, заранее прошу прощение, но что там насчет доски с показаниями времени и человечка с мегафоном, или кинте ссылочку где прочесть если уже осуждали. меня просто долго не было потерялся.

Цитировать — Сообщение №19
13 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Consul
Кресный, под такое мероприятия надо готовить не только авто, но и фото и видио технику......А то с заезда 2 августа фоток не видно да и видео видно снималось одной камерой... Может зарание кинуть кличь ????



хе! А меня 2го августа и небыло! Я там не прикладывался! В Москве я пока, а вот 30 августа все будет в ажуре, если с техникой проблем не будет!

НАРОД ТАЩИТЕ СВОИ ФОТИКИ, ПОТОМ ФОТКИ НАМ ВЫШЛЕТЕ НА МЫЛО!


Цитировать — Сообщение №20
13 августа 2003 года
00
Мы хотели бы,что бы нас встретили.Вроде samosvai78rus с вами контактирует.Можете и мне скинуть инфу где и когда вы нас встретите!

Цитировать — Сообщение №21
13 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - STRANNIK
Мы хотели бы,что бы нас встретили.Вроде samosvai78rus с вами контактирует.Можете и мне скинуть инфу где и когда вы нас встретите!



Накануне еще раз скинь сообщение в форум, договоримся когда и как встретим вас. Или в асю: 102773465.


Цитировать — Сообщение №22
13 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Цитата:
Автор оригинальной версии - STRANNIK
Мы хотели бы,что бы нас встретили.Вроде samosvai78rus с вами контактирует.Можете и мне скинуть инфу где и когда вы нас встретите!



Накануне еще раз скинь сообщение в форум, договоримся когда и как встретим вас. Или в асю: 102773465.


2Кот. ОК. Скинем.
2 Странник. Дим не путай буквы "i" и "l" с моем никнейме.:)


Цитировать — Сообщение №23
14 августа 2003 года
00
ВСЕ МОЛИМСЯ НА ХОРОШУЮ ПОГОДУ 30 АВГУСТА!!!! :)

Цитировать — Сообщение №24
16 августа 2003 года
00
Народ !!! Если у меня все будет нормально , то 30 августа обязательно
буду , и еще машины 3-4 с Москвы прихвачу.
Только обязательно скиньте мне на мыло время и место сбора !
С Уважением Mihey.

Цитировать — Сообщение №25
16 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mihey
Народ !!! Если у меня все будет нормально , то 30 августа обязательно
буду , и еще машины 3-4 с Москвы прихвачу.
Только обязательно скиньте мне на мыло время и место сбора !
С Уважением Mihey.


Окей! Если можешь, закинься в мою асю, номер выше давал.


Цитировать — Сообщение №26
18 августа 2003 года
00
Народ, из Питера едет еще ряд товарищей вместе с Самосвалом!!!! Причем желающие еще будут появляться. Встречайте нас с транспорантами!

Цитировать — Сообщение №27
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - autopark
Народ, из Питера едет еще ряд товарищей вместе с Самосвалом!!!! Причем желающие еще будут появляться. Встречайте нас с транспорантами!



ОККККККК


Цитировать — Сообщение №28
19 августа 2003 года
00
Шашлык-машлык и девочки в бикини (естественно по погоде), будем прикладывать максимум усилий, для красивой организованной тусовки. А Вы уж новгородские парни приложите все усилия по организации мероприятия, пусть не весь город, но молодежь должна собраться вся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №29
20 августа 2003 года
00
а время-то идет.... :)

Цитировать — Сообщение №30
21 августа 2003 года
00
Что-то у вас с классификацией проблемы (но енто лично мое мнение) предлагаю организаторам сделать как у нас в Питере (т.е. разгон до сотни)???!!! А потом свободные заезды или перед.

Цитировать — Сообщение №31
21 августа 2003 года
00
Да в принципе особых проблем не вижу :) Скажу честно, это даже не мы придумали такую классификацию по объему, до нас уже было.

С другой же стороны, ничто не мешает какому-нибудь скайлайну сказать, что разгоняется до сотни за 14 секунд и встать в один ряд с зубилами.

Цитировать — Сообщение №32
25 августа 2003 года
00
...а осталось то совсем немного времени...:))) А народу уже много насобиралось... Все дружно сложили руки для молитвы и в таком положении сидим до субботы и молимся на отсутствие дождя :)))))))

Цитировать — Сообщение №33
25 августа 2003 года
00
Давайте парни постараемся с погодой вместе, а то у нас в эту субботу с ней были проблемы. Предлагаю призвать авиацию...Может москвичи из Тушина прихватят =примочку= от непогоды!

Цитировать — Сообщение №34
26 августа 2003 года
00
TO Папа & Кот

Ребят, вы с классификацией машин определились? Что делать, если в одном из классов участников будет многовато, как сетку составлять и так далее?..

Цитировать — Сообщение №35
28 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Hazy Ghost
TO Папа & Кот

Ребят, вы с классификацией машин определились? Что делать, если в одном из классов участников будет многовато, как сетку составлять и так далее?..



Ага...сюприз будетъ :) Да, все нормально...


Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.