Сейшны

07 апреля 2008 года
00
[FONT="Book Antiqua"][SIZE="5"][COLOR="RoyalBlue"]Где лучше проводить сейшны Чата??? Или они вообще не нужны???[/COLOR][/SIZE][/FONT]
07 апреля 2008 года
00
Я согласен на ЛГ )))))))))) ... как в старые добрые времена ....! ......... я считаю что самое подходящее ! ... ))))))) ..........

Цитировать — Сообщение №2
07 апреля 2008 года
00
я думаю что нигде ))) вы спросите почему??? а вы лучше не спрашивайте ;)

Цитировать — Сообщение №3
07 апреля 2008 года
00
более подходящее место для таких, казалось бы серьезных и интересных мероприятий - ЛГ
НО. если вспомнить происходящее на сеишенах.. то, как говорится, не умеешь - не берись)
ПыСы. наверно все поняли о чем я, если нет на все вопросы отвечу лично =DD

Цитировать — Сообщение №4
07 апреля 2008 года
00
[FONT="Arial Black"][COLOR="Indigo"]ЛГ, а чего не умеем то? все умеем, знакомимся там, выпиваем культурно, и смеемся, вот только развлекательных программ не хватает, гитарки и еще чего-нибудь. да и время, у некоторых работа до поздна, а у некоторых тренировки, время подходящее надо еще определить.[/COLOR][/FONT]

Цитировать — Сообщение №5
07 апреля 2008 года
00
У Лёньки:umnik:

Цитировать — Сообщение №6
07 апреля 2008 года
00
ЛГ :beer: поддержим старые традиции :D

Цитировать — Сообщение №7
08 апреля 2008 года
00
согласен с Мариной Врунькой... они не нужны..)) ибо смысла в них особого нету, на мой взгляд,новых людей там не принимают - Факт....

Цитировать — Сообщение №8
08 апреля 2008 года
00
ЛГ, а так пофиг конечно. Будут они, аль нет.

Цитировать — Сообщение №9
10 апреля 2008 года
00
сейшены нада проводить у лг :beer:

Цитировать — Сообщение №10
10 апреля 2008 года
00
Цитата: Kayaman
сейшены нада проводить у лг :beer:



оО, Ты то там многа раз был))))Еврюша :D


Цитировать — Сообщение №11
10 апреля 2008 года
00
Цитата: СЛАДКАЯ
[FONT="Book Antiqua"][SIZE="5"][COLOR="RoyalBlue"]Где лучше проводить сейшны Чата??? Или они вообще не нужны???[/COLOR][/SIZE][/FONT]



Мария, Помоему Сезон уже открылся у ЛГ, Или тебя не позвали чтоли?8)


Цитировать — Сообщение №12
10 апреля 2008 года
00
Мария, Помоему Сезон уже открылся у ЛГ, Или тебя не позвали чтоли?8)



да кстати) вроде её и небыло)):nnn:


Цитировать — Сообщение №13
10 апреля 2008 года
00
Цитата: Антошка MaG
да кстати) вроде её и небыло)):nnn:



оО, Какая Жалость, Правда мну там тоже не Было))) WoW Рулит :Р


Цитировать — Сообщение №14
11 апреля 2008 года
00
у ЛГ лавочек нету:dezl:

Цитировать — Сообщение №15
13 апреля 2008 года
00
на лето должны привезти лавочки) я так думаю)):beer:

Цитировать — Сообщение №16
14 апреля 2008 года
00
на природе нада сейшены проводить.... за городом......

Цитировать — Сообщение №17
14 апреля 2008 года
00
KATY, ёёёёё ПривеТ :Р:Р:Р

Цитировать — Сообщение №18
14 апреля 2008 года
00
и вообще ...с чего это разговор пошол про сейшены???????:cranky::cranky::cranky: ...большая часть народу сказала что им чат и сейшены наХ не нужны)) :row::talk::row:

Цитировать — Сообщение №19
14 апреля 2008 года
00
Мария, Помоему Сезон уже открылся у ЛГ, Или тебя не позвали чтоли?8)



Не волнуйся так за мою персону меня позвали... а тебя нет:)) вот и решил утопить свою печаль в Вов)))


Цитировать — Сообщение №20
15 апреля 2008 года
00
Цитата: KATY
на природе нада сейшены проводить.... за городом......


[COLOR="RoyalBlue"]Токс, не смеши))) Народ щас не тот чтобы сейшны на природе проводить))) [/COLOR]

[COLOR="royalblue"]А по теме, то вообще у ЛГ были всегда самые нормальные сейшны, но сейчас таких не будет) [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №21
15 апреля 2008 года
00
Цитата: СЛАДКАЯ
Не волнуйся так за мою персону меня позвали... а тебя нет:)) вот и решил утопить свою печаль в Вов)))



оО, Меня Звали Ещё раньше, Чем тебя ;) Причем тут Вов и Сходка Геймеров Етой Игры?) Возможна Общение в Игре: без Званий и Киков за Каждый Мат, Лучше чем Общение в Вашем "Чате" :Р:), Возможно и такое... )))


Цитировать — Сообщение №22
17 апреля 2008 года
00
Цитата: Sweety Girl
[COLOR="RoyalBlue"]Токс, не смеши))) Народ щас не тот чтобы сейшны на природе проводить))) [/COLOR]

[COLOR="royalblue"]А по теме, то вообще у ЛГ были всегда самые нормальные сейшны, но сейчас таких не будет) [/COLOR]


Спросили же где лучше, вот я и сказала где... на природе.. а то что народ не тот.. эт уже издержки пр-ва... )))))))))
Не будет, ибо сейчас на сейшены идут чтоб напица, а не пообщаться и познакомица... ;) нада что-то менять в менталитете чатовцев...


Цитировать — Сообщение №23
17 апреля 2008 года
00
Цитата: KATY
Спросили же где лучше, вот я и сказала где... на природе.. а то что народ не тот.. эт уже издержки пр-ва... )))))))))
Не будет, ибо сейчас на сейшены идут чтоб напица, а не пообщаться и познакомица... ;) нада что-то менять в менталитете чатовцев...



[COLOR="RoyalBlue"]бесполезно))) а нам и так неплохо по-моему?:) [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №24
17 апреля 2008 года
00
Цитата: Sweety Girl
[COLOR="RoyalBlue"]бесполезно))) а нам и так неплохо по-моему?:) [/COLOR]



ага..


Цитировать — Сообщение №25
17 апреля 2008 года
00
Я проголосовал за копытник, там уже стало привычнее, и посидеть есть где и ларек недалеко, да и туалет)) тоже недалеко))

у ЛГ цивильно) неплохо и старо, как мир)

мне там и там реально) конечно, чем больше народу, тем интереснее..

Цитировать — Сообщение №26
18 апреля 2008 года
00
Цитата: KATY
Спросили же где лучше, вот я и сказала где... на природе.. а то что народ не тот.. эт уже издержки пр-ва... )))))))))
Не будет, ибо сейчас на сейшены идут чтоб напица, а не пообщаться и познакомица... ;) нада что-то менять в менталитете чатовцев...




И чтоже надо менять им ?:book:


Цитировать — Сообщение №27
19 апреля 2008 года
00
[COLOR="Red"][SIZE="5"]бляяяяяяяяяяя :gigi::D как обычно ,темы про сейшены а Задов как всегда о чатее :gigi:[/SIZE][/COLOR]

Цитировать — Сообщение №28
21 апреля 2008 года
00
Вообще уже насрать. в 100 раз не я первый повторяю, что таких сейшенов как раньше уже не будет. ни-ког-да.

Цитировать — Сообщение №30
21 апреля 2008 года
00
хыхы...конечно, если каждый так будет считать и орать, как ты.. то и вообще сэйшны просто напросто умрут! зачем как раньше? и щас неплохо..хоть, что-то уже есть) и кому то такие нравятся, потому что они не были на тех, что были лет 5 назад)) И если ты в силах сделать так, как было раньше, то вперед, если нет, то зачем вообще упоминать о таком... Просто люди уже не те, да и вообще приходят те, кому интересны определенные личности, они идут просто общатся и приятно провести время, на обязательно как раньше "Собрались у ЛГ, пошли в сторону вокзала на Карла Маркса, купили спиртягу в деревянном заветхшем доме у бабули, запивона минералки не газированной, разбодяжили спиртягу и пошли нажрались во дворе на скамейке"....
Мне например не нада толпу, если есть там к примеру нужный человек я иду..

В общем сами решайте, у каждого естесно свое мнение!

Цитировать — Сообщение №31
29 апреля 2008 года
00
не.........вообще ШеШеНы Вещь хорошая...................на народ посмотреть,себя показать!!!!!!только вот не всегда получаетси на них приходить.....................а так ЛГ рулеЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:dance::rupor::bayan:

Цитировать — Сообщение №32
01 мая 2008 года
00
Либо около ЛГ или около копыты!!!!:beer:

Цитировать — Сообщение №33
08 мая 2008 года
00
я думаю у акрона лучше коонечна мне ближе но традиции лучше не менять :bayan:

Цитировать — Сообщение №34
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.