Пристрою, вашу трудовую"=от года....

06 мая 2008 года
+10
Пристрою, вашу трудовую книжку на работу!
если учитесь или ещё как!, (много вариантов) а трудовой стаж для вас имеет значение = вот он Я, и нуна именно мне=порядочность=ГАРАНТИРУЕТСЯ по умолчанию!!!!
предложения в ПМ.
06 мая 2008 года
00
А взносы в ПФР и др. фонды (ЕСН) тоже будешь за меня платить?

Цитировать — Сообщение №2
06 мая 2008 года
00
естественно!!! устройство официальное....полный пакет

Цитировать — Сообщение №3
06 мая 2008 года
00
и есть еще налоговый вычет?

Цитировать — Сообщение №4
06 мая 2008 года
00
Братцы скидывайте сво предложения в ПМ!!!
может и пенсионер сгодится, тут Я не знаю, надо доки" изучить, согласись если чел" на пенсии в 55 это одно, а если в 75 это другое, а если по инвалидности??? надо смотреть.

Цитировать — Сообщение №5
06 мая 2008 года
00
Подусудное дело, товарищ дорогой.

Цитировать — Сообщение №6
07 мая 2008 года
00
Цитата: sixxx
Подусудное дело, товарищ дорогой.



Обоснуйте??? в чём подсудное дело, а Я по вашему как всю жизнь отработал, не имея собственной трудовой.
Ну если и не полстраны, то очень многие работают по чужим трудовым и на это есть множество веских причин, да ё!, трудовая которая за мной пару месяцев ходила по пятам=ушла в моря на долгий срок (полгода), а теперешняя нашла другую работу, вот и суету затеял заранее.....
А в целом , моё предложение адресованно тем=кто понимает суть....
=============================================================================
единственное условие, минимум год, ну согласитесь увольнятся и устраиватся по новой, чаще чем раз в год=не интересно, и муторно, а вот больше это пожалуста!!!!


Цитировать — Сообщение №7
07 мая 2008 года
00
То, что так работает "если и не полстраны, то очень многие", еще не значит, что это законно и правильно. Ну не буду вам мешать, живите как хотите.

Цитировать — Сообщение №8
07 мая 2008 года
00
Цитата: DON555
Обоснуйте??? в чём подсудное дело,



Сходите в ПФ, там объяснят


Цитировать — Сообщение №9
07 мая 2008 года
00
мдяя... вот пофлудить так это пожалуйста...а по делу через одного...

(хотя чьябы корова мычала :))гЫЫ

Цитировать — Сообщение №10
07 мая 2008 года
00
Жила-была Трудовая книжка! и пока её хозяин:
Бесконечно учился во всех Вузах страны,
Скитался вечным капитаном по чужим морям и под чужим флагом,
Просто забил на эту грёбанную жизнь, и вечно пил, до Второго Пришествия..
Был храбрым повстанцем в джунглях Перу и Венисуэлы,
Отважным шабашником в престижном Подмосковье итд, .....

а книжка" хворала дистрофией и ещё целым ворохом болезней, и тихонечко скончалась = так-как вся её жизнь теряет смысл, без записей и штампов, без увольнений и приёма на работу, а конечная цель в трудовой деятельности и у книжки" и у её хозяина , одна и та же = Выход на ПЕНСИЮ!
и желательно ПОРАНЬШЕ......
======================================================
..кому хочется пораньше, а книжка чахнет!!! для тех и адресована эта тема, а вам = кто забившись в угол, трясётся накрывшись полуистлевшим одеялом и бубнит наизусть заученные мантры" из инструкций Пенсионного Фонда, Я скажу: под лежачий камень, вода не течёт.

Цитировать — Сообщение №11
07 мая 2008 года
00
PS. Завтра как всегда создам тему= день Победы, и как всегда найдётся несколько человек которые несогласны с этой знаменательной датой!!!
В любой теме всегда есть опоненты, и это хорошо и правильно, но грустно когда их доводы: мелки, трусливы и необаснованны.....
Братцы, кто хочет пристроить свою трудовую, милости прошу в ПМ, а то не дай Бог , один из законопослушных оппонентов в моей теме, получит инфаркт или дуба даст" , хлопот не оберёшся.......... :-)
Всех в наступающим!!!

Цитировать — Сообщение №12
07 мая 2008 года
00
Цитата: DON555
PS. Завтра как всегда создам тему= день Победы, и как всегда найдётся несколько человек которые несогласны с этой знаменательной датой!!!
В любой теме всегда есть опоненты, и это хорошо и правильно, но грустно когда их доводы: мелки, трусливы и необаснованны.....
Братцы, кто хочет пристроить свою трудовую, милости прошу в ПМ, а то не дай Бог , один из законопослушных оппонентов в моей теме, получит инфаркт или дуба даст" , хлопот не оберёшся.......... :-)
Всех в наступающим!!!



Не путай День Победы со своими преступными деяниями! Кто тебе дал право их сравнивать?


Цитировать — Сообщение №13
07 мая 2008 года
00
Цитата: sixxx
Не путай День Победы со своими преступными деяниями! Кто тебе дал право их сравнивать?



И в чём мои преступления????
=======================================================
ты из этих???? ну которые под одеялом.....


Цитировать — Сообщение №14
07 мая 2008 года
00
Ты идешь против закона это раз. Во-вторых, на твое нечастье, я не из "тех", добродетель ты наш.

Цитировать — Сообщение №15
07 мая 2008 года
00
Цитата: sixxx
Ты идешь против закона это раз. Во-вторых, на твое нечастье, я не из "тех", добродетель ты наш.



?????
так в чём, против закона????
против, потому что преступление!!!
так в чём преступление????
а в том, что против закона!!!
=======================================================
ваша позиция Ясна, спасибо.
=======================================================
а насчёт доброты , это точно = Я добрый, потому как мона и без книжки!!!!
Государство" не получит свои налоги, человек не получит стаж итд. и всё правильно??? и по закону!!! :-(
то есть, вы уважаемый за то, чтобы все оставались в Тени"????
Но нет!!! Мы люди света и добра, сплотим наши ряды и поможем друг другу!!!
(да уже нашли)
всем спасибо за понимание.
С наступающим!!! и вас так же.


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.