Perfect World Online В новгороде

12 апреля 2008 года
00
Внимание всем любителям аниме и вообще онлайн РПГ/
Perfect World - это эпическая ролевая онлайн-игра, где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя – свой путь, свой Дао…

Ключевые особенности игры:

* Восточная эстетика. Мир, окутанный утонченными ароматами чайного дерева и мудростью культурных традиций Поднебесной, посвятит игроков в тайны древней мифологии и Восточных философских учений – от сказаний о сотворении мира до фундаментальных постулатов чань-буддизма.
* Могущественные династии. Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!
* Полеты по всему миру. В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!
* Яркая индивидуальность персонажей. Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не ожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.
Игра - смесь ВоВ / Л2 / УО/ РФ/ РО.
Вобщем всё что можно намешали, но больше всего имхо на ВоВ ожа ( по началу по крайней мере ).
Всего 3 рассы :
Люди (воины, маги)
Эльфы ( арчеры, присты)
Звери ( что-то типо шаманов, классовое разделение в зависимости от пола, персонажи женского пола - приручатели, мужского - полиморферы).
Раскачка проходит так же как в ВоВ, т.е. основной приоритет - квесты.
Но, на каждом лвле чар получает очки статуса, которые нужно распределить между основными параметрами (инт/аги/стр/кон), т.е в итоге получаются различные билды как в РО. (на оф форуме люди обсуждают различные билды, так что выбрать для себя подходящий не сложно)

Система крафта как в ВоВ, т.е получил профессию(бсер, ювелир, тейлор,фармацевт), накопал руды, насобирал трав, и тп. и сделал себе все че хочешь.

Все классы могут летать после 30 лвл, только эльфы летают начиная с 1лвл (только медленно поначалу).

Доступны маунты (аналогично ВоВ), и летающие маунты.
Есть система захвата территории (вся карта разбита на территории, гильдии за них видимо сражаются, получают с них какую-то прибыль).

Есть система осад замков (ну как в л2 вобщем).
После 30 лвл дают возможность ПвП, ПК не испытывает таких проблем как в Л2, скорее всего система заимствована из Ультимы, т.е ПК - большая половина сервера 30+ персонажей.

Система чата так же хорошо реализована, есть возможность создавать свои комнаты и тп. Чат поддерживает все языки ( есть и минус, например если неподалеку начинают беседу китайцы).

Поначалу разобраться сложно, ибо все ново и все по англ, но за день-два вроде всё становится легко и просто, вобщем я играю - мне нравится.
Графика симпотишная и к компу не требовательная (правда на всяких осадах и тп на слабых компах приходится врубать минимальные настройки ибо это офф и народу довольно много).

Уникальная для мморпг система кустомизации персонажа (ни в 1 мморпг ещё не видел такую), настраивается практически всё(вобщем как в играх от ЕА спортс), можно загрузить любое фото и ориентируясь по нему сделать лицо/тело персонажа.

Теперь по делу:
Мы предлагаем игру не на пиратском сервере а на полностью официальном сервере без багов тоесть.
Сайт:
http://novgorod-net.com/pw
Форум
http://novgorod-net.com/pwforum

Расход трафика:
примерно 4 мегабайта 6-8 часов!
Рейты на нашем сервере увеличены для спокойной не торопливой игры но в тоже время интересной, захватывающей динамичностью действий!
Ждем вас!!!!
29 апреля 2008 года
00
Недавно открылся сервер

http://perfectworld.yo1cam.com

Rates:
Exp 50x
Sp 70x
Gold 50x
Drop 4x
Pet Exp 30x

Regular Double events, Cubi gold In Auction or via donations.

New mounts, Fly, Fashion, Molders, and more in Item Mall

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.