Наконец-то гайцы заработали...

22 апреля 2008 года
00
Стою сегодня около 09-00 на переезде на Сырковском шоссе... переезд закрыт... тут слева проезжает "Волготакси" и становится прямо перед переездом на встречке... и спокойненько так стоит... проходит минуты три и сзади к парню аккуратненько подьезжает экипаж ДПС из трёх человек на ВАЗ-2106... постояли, покурили, я подумал, почему бы ДПС-никам не задать таксисту несколько вопросов... переезд открывается... таксист с ДПС-никами срываются первыми, переезжают переезд и тут таксиста по всем законам жанра тормозят... И ПРАВИЛЬНО... ибо достали клоуны, которым быстрее всех надо, мать ихнюю... и самое, что убивает, что "объезжающие ребята" реально считают, что их должны пропустить... ДОСТАЛИ ПРИДУРКИ ДОЛБАННЫЕ....
22 апреля 2008 года
00
Там поворот на переезд нужно вынести в отдельную дорогу, которая отпочковывается от сырковского шоссе метров за 500 до него, а то так и будут гроздями висеть.

Цитировать — Сообщение №2
22 апреля 2008 года
00
[COLOR="Red"]И[/COLOR]менно так они и считают. "Все вокруг идиоты, один я Д'Артаньян" И на мост они так же лезут стаями, на переездах (очередь не отстоять - все торопятся). Другие перестраиваются резко, подрезают. Наглость второе счастье наверное, к стати в последнее время быдланов на дороге стало много. К сожалению разумеется.

+1 к действиям ДПС! (ого, неужели я это написал?)

Цитировать — Сообщение №3
22 апреля 2008 года
00
просто вздрюкнули за обгон на переезде

Цитировать — Сообщение №4
22 апреля 2008 года
00
Сам всегда в очередь в стою, но последний раз спешил сильно. Объехал всю очередь и встал моргая лампочкой в ряд, нагло не лез.. проехало три машины 4ый пропустил, за что ему большое спасибо!

Цитировать — Сообщение №5
22 апреля 2008 года
00
Цитата: slight_mpx
просто вздрюкнули за обгон на переезде



Это не просто обгон, это выезд на полосу встречного движения со всеми вытекающими....


Цитировать — Сообщение №6
22 апреля 2008 года
00
наконец то гайцам подняли взятки!

Цитировать — Сообщение №7
24 апреля 2008 года
00
Встал как-то на переезде на Нехинской в час ночи. Вот у нас люди, не подождать пять минут. Таксисты по-моему вообще не останавливались. Машин двадцать туда-сюда. Ну тут и гайцы откуда не возьмись, три тачки сразу, как за зайцами погнались)). Не знаю почему, но я радовался. ))

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.