ПУШКИН СУКИН СЫН

24 августа 2003 года
00
ПУШКИН СУКИН СЫН


Пушкин сидел в кабинете за письменным столом. Бешеное африканское лицо поэта горело вдохновеньем, гусиное перо терзало бумагу. Размашисто выведя последнее нецензурное слово, Александр Сергеевич отбросил перо на пол.
. Семен! . Прокричал он. . Бегом сюда! На крик появился Семен . дюжий малый, русский богатырь в относительно чистой рубахе и щегольски сплетенных лаптях.
. Чего барин изволит? . раболепно согнулся перед черномазым шибздиком здоровенный мужик.
. Час назад я пирогов приказывал. Почему не несут? . Барин дрожал нехорошо, глядел налившимся кровью (от возбуждения пиитического и от трех бутылок венгерского) арапским мутным белком.
. Батюшка, не вели казнить! . заголосил Семен плаксивым басом. . Поручил нянюшке твоей, Арине Родионовне, пирожков тебе, отец наш, загнуть, да стара она больно стала . пирог-то у нее и сгори.
. Так дать ей, суке, двадцать плетей! . вскипела кровь у поэта, раздулись, затрепетали ноздри.
Семен как стоял, так и грохнулся на колени.
. Батюшка, дык, ведь она тебя нянчила, сказки пела.
. А-а! . Лицо поэта исказил гнев. . Так и ты, холоп, препираться будешь! . И свинцовый набалдашник трости с неприятным чмокающе-хрустяшим звуком опустился на плечо Семена. Тот только замычал глухо и, не вставая с колен, быстро попятился от Пушкина.
. Вон! . Семен опрометью бросился из кабинета.
Александр Сергеевич пробежался нервно из угла в угол. Надо, надо уезжать в Петербург, . думал он, . что там Жуковский, говорил ли с царем. Но каковы стали хамы! Воистину грянет, скоро грянет русский бунт: бессмысленный и беспощадный!


Михаил Птичкин 2.10.01
24 августа 2003 года
00
.

Цитировать — Сообщение №2
24 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
.



зато правда !=)


Цитировать — Сообщение №3
25 августа 2003 года
00
про жмуриков незачем так говорить.
и вообще, лучше глянь какие СЕЙЧАС вокруг люди ... хватит зариться на прошлое, пора хотя бы сегодняшним днём начать жить.

Цитировать — Сообщение №4
25 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
про жмуриков незачем так говорить.
и вообще, лучше глянь какие СЕЙЧАС вокруг люди ... хватит зариться на прошлое, пора хотя бы сегодняшним днём начать жить.



К чему ты это ваще сказал?!


Цитировать — Сообщение №5
25 августа 2003 года
00
к тому что незачем вспоминать кто и как когда то давно жил и тем более всякую срань писать.

Цитировать — Сообщение №6
25 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
к тому что незачем вспоминать кто и как когда то давно жил и тем более всякую срань писать.



Чистой воды идиотизм.А что постить-не твоя забота.Не нравится-послан...


Цитировать — Сообщение №7
25 августа 2003 года
00
ты чудо такое вообще из какого дурдома ?

Цитировать — Сообщение №8
25 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
ты чудо такое вообще из какого дурдома ?



Мда...Вот этим и ограничиваеться твой интеллект!

Ни чего обидного для себя в твоей нелепой реплике я не вижу,но впредь советую поосторожнее с высказываниями в чей либо адрес.


Цитировать — Сообщение №9
25 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лoвец Сoлнцa
Ни чего


Цитировать — Сообщение №10
25 августа 2003 года
00
...сразу предупрежу что цена будет не маленькая, порядка 5р за 1 кр (официальная рассценка - 10р за кр)...

...кстати, если кому надо будет в Sun, могу помочь приобрести билет по льготной цене (дороже чем в маге но дешевле чем у спикулянтов)...

“Борец за грамотность”-посчитай плиз свои ошибки,а потом когда правописание хромать перестанет будешь учить других!


Цитировать — Сообщение №11
25 августа 2003 года
00
две штуки насчитал, но их не сравнить с "ничего".
да и х с ней, этой грамотностью. главное правило - как слышится так и пишется ... и всё тут.

просто всё равно мудоту ты написал, никто не отвечает, даже не хотят написать что чушь это. а я просто позабавился над дитём :lol: :D ;)

Цитировать — Сообщение №12
25 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
две штуки насчитал, но их не сравнить с "ничего".
да и х с ней, этой грамотностью. главное правило - как слышится так и пишется ... и всё тут.

Согласен...

просто всё равно мудоту ты написал, никто не отвечает, даже не хотят написать что чушь это. а я просто позабавился над дитём :lol: :D ;)



Мда критик…:lol:
Кто дал тебе право решать,а тем более говорить за всех?? Или ты считаешь себя мерилом вкуса?
А бред Ты написал,перечитай пожалуйста свои ответы.Они не имеют ни чего общего с моим постом.
Зри в корень и меньше рассуждай на темы тебе не понятные – умнее скажешься !


Цитировать — Сообщение №13
25 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY

просто всё равно мудоту ты написал, никто не отвечает, даже не хотят написать что чушь это. а я просто позабавился над дитём :lol: :D ;)



Понимаешь –это "псевдо реальный креатифф" и с моей точки зрения достаточно интересный,ничего тупого в нем нет,но также нет и умного.А твой ответ – цитирую:

….и вообще, лучше глянь какие СЕЙЧАС вокруг люди ... хватит зариться на прошлое, пора хотя бы сегодняшним днём начать жить…., я считаю не уместным по отношению к смысловой нагрузке рассказа!!!

…а я просто позабавился над дитём…

Кто еще над кем позабавился =)





Цитировать — Сообщение №14
25 августа 2003 года
00
ну млин ты даёшь ... типа не за всех говорю я, так ты что видел здесь ещё чьи то ответы ? :)

Цитировать — Сообщение №15
26 августа 2003 года
00
ЛОвец! Респект! Креатифф на 5!

Цитировать — Сообщение №16
26 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vavan
ЛОвец! Респект! Креатифф на 5!


Поддерживаю...


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.