Чемпионат России 2008

19 апреля 2008 года
00
Что будем делать на ЧР-е???

Вот инфа по заявкам на СЗЛ (северо-западную лигу):

Цитата:
Уважаемые северозападные фризби-девушки и алтимачо!!!
Заканчивается зальный сезон и на горизонте маячит летний. Чем лучше мы его спланируем, тем меньше споров возникнет в дальнейшем.
Итак, объявляется регистрация на участие в Северо-Западной Лиге.
Предварительные условия:
1. Согласие команды с регламентом будущего ЧРа в части количества игроков (10 на турнире, 9 перед каждой игрой)
2. Готовность выехать на три этапа Лиги - в Псков, Новгород, Санкт-Петербург (даты будут согласовываться позднее)
3. Готовность выехать на финальную часть турнира в Москву (как самый дорогостоящий вариант - около 15000 взнос с команды, билеты, проживание)

Круг потенциальных участников ясен практически полностью.
Но все равно давайте соберем официальные заявки.
1. Название команды
2. Город (Оксидиско вы где будете проводить домашние матчи?)
3. ФИО капитана и e-mail для связи.



Какие планы по организации команды?

от себя - хочется видить всех игроков НБ в команде, не зависимо от уровня.

Я ехать готов. Финал хоть и самый дорогой и всех российских турниров, но не дороже той же риги или бреста.

19 апреля 2008 года
00
Я бы выбрал Ригу или Брест.
А так, куда команда, туда и я :)

Цитировать — Сообщение №2
19 апреля 2008 года
00
я не еду

Цитировать — Сообщение №3
19 апреля 2008 года
00
Цитата: mike
Я бы выбрал Ригу или Брест.



я бы тоже, если б они были уличные..


Цитировать — Сообщение №4
20 апреля 2008 года
00
зажрались столичные пидорги...давайте лучше в Новгороде проведем ЧР, если москвичи такие богатые, пускай хотя бы поля подберут не хуже тех что я видел в Финляндии, а то рожденственский турнир тож обещал быть замечательным...

Цитировать — Сообщение №5
21 апреля 2008 года
00
зажрались столичные пидорги...давайте лучше в Новгороде проведем ЧР, если москвичи такие богатые, пускай хотя бы поля подберут не хуже тех что я видел в Финляндии, а то рожденственский турнир тож обещал быть замечательным...



"Столичные пидорги" не зажрались, цена полей в Москве такая. Если сча все решится со спонсорами, то взнос будет меньше. Если нет - есть варианты переноса в Дзержинск или Нижний.

Если есть в Великом Новгороде подходящие условия для проведения - почему бы и нет. Поведайте, уважаемый доброжелатель, о наличии полей, их качестве, цене за час аренды и т.д.


Цитировать — Сообщение №6
21 апреля 2008 года
00
В Новгороде полей не было, нет, и не будет.

Цитировать — Сообщение №7
21 апреля 2008 года
00
На сколько я понял поля есть во Пскове, но эту тему уже обкуривали и к чему пришли пока не понятно...

Цитировать — Сообщение №8
21 апреля 2008 года
00
Цитата: Дэн
В Новгороде полей не было, нет, и не будет.



Нет вопросов.


Цитировать — Сообщение №9
21 апреля 2008 года
00
Цитата: Рогатый
цена полей в Москве такая.


так может обдумать решение этой проблем в пользу Пскова?

Слишком лихо мы переходим на высокие взносы.


Цитировать — Сообщение №10
21 апреля 2008 года
00
Цитата: Дэн
В Новгороде полей не было, нет, и не будет.



Дэн, нэва сэй "нэва". Если к реалиям, то что будет когда замостят брусчаткой весь новгород и окресности (включая дно волхова)? Думаю, что вполне могу обратиться к соц программам отбивания денег у предпренимателей типа "Спорт - городской приоритет" или "Футбол - детям"... там глядишь и появятся поля.

p.s. бугага сверху новость "Милиционер может попасть на скамью подсудимых за увлечение спортом".. жизненнно


Цитировать — Сообщение №11
21 апреля 2008 года
00
Дем, зарази меня своей верой в светлое будущее :) Плиз..

А чего, в Пскове действительно есть поля?

Цитировать — Сообщение №12
21 апреля 2008 года
00
Дело не в полях. У нас, например можно найти 2 поля не хуже, чем прошлогодние в Питере и гораздо дешевле, возможно в Пскове тоже. Проблема в отсутствии людей, желающих организовать ЧР в этих городах. В этом году проявили инициативу только ребята из Москвы и поскольку больше желающих не было, ЧР организуют они. Если были бы другие желающие, то можно было бы выбрать, где проводить турнир, в том числе исходя из цены.

Цитировать — Сообщение №13
21 апреля 2008 года
00
Витя ты в точку)))

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.