Готовимся к посевной, ЦЕНЫ НА СОЛЯРКУ

16 апреля 2008 года
00
:mad:

[SIZE="7"][COLOR="Red"]22.50[/COLOR][/SIZE] охренеть, дороже 92 на рубль, что же будет с ценами на продукты, ведь себестоимость столяры раза в два ниже бензина.
16 апреля 2008 года
00
Пора переходить на лисапеды с самокатами:)

Цитировать — Сообщение №2
16 апреля 2008 года
00
Представляю как будет звучать дорожные сводки
"лисапедные и самокатные пробки в час пик на мосту А. Невского парализовали движение" :)))

Цитировать — Сообщение №3
16 апреля 2008 года
00
Цитата: Земляк
:mad:

[SIZE="7"][COLOR="Red"]22.50[/COLOR][/SIZE] охренеть, дороже 92 на рубль, что же будет с ценами на продукты, ведь себестоимость столяры раза в два ниже бензина.


Это точно.....я сам в шоке.......с каких это пор заломили такой ценник:confused:


Цитировать — Сообщение №4
16 апреля 2008 года
00
Толи еще будет. Ждем инаугурацию Медведева. Люди, имеющие отношение к этой отрасли, обещали повышение цен процентов так на 20.

Цитировать — Сообщение №5
16 апреля 2008 года
00
из Передачи "главная дорога" -цены на бензин РФ приблизились к ценикам на топливо как в Амереки.... а у них там из-за таких высоких цен топливный кризис......-
Может и нам пора баставать реальная цена ниже так как знаю людей заправляющих 95 по 18 руб.....по блату.....себе конечно не в убыток....

Цитировать — Сообщение №6
16 апреля 2008 года
00
Цитата: Mischanj
из Передачи "главная дорога" -цены на бензин РФ приблизились к ценикам на топливо как в Амереки.... а у них там из-за таких высоких цен топливный кризис......-
Может и нам пора баставать реальная цена ниже так как знаю людей заправляющих 95 по 18 руб.....по блату.....себе конечно не в убыток....



Ну Америку мы уже обогнали. Я заправляюсь 95 только уже по 19, там тоже цены растут.:)


Цитировать — Сообщение №7
16 апреля 2008 года
00
У нас в Новгороде нет случайно нефти? открыть бы маааленькую скважину и продавать бензин по себестоимости - по 9 рублей

Цитировать — Сообщение №8
16 апреля 2008 года
00
Цитата: S.kon
Ну Америку мы уже обогнали. Я заправляюсь 95 только уже по 19, там тоже цены растут.:)


Следовательно- когда у нас топливный кризис или мы богаче янки


Цитировать — Сообщение №9
16 апреля 2008 года
00
Цитата: kida
У нас в Новгороде нет случайно нефти? открыть бы маааленькую скважину и продавать бензин по себестоимости - по 9 рублей



Я бы сказал чего у нас в городе много.... Но продавать это даже по себестоимости не получится, т.к. и так в избытке.


Цитировать — Сообщение №10
16 апреля 2008 года
00
ПЛАН ПУТИНА ! РОССИЯ ВПЕРЕД !

Цитировать — Сообщение №11
16 апреля 2008 года
00
Цитата: Mischanj
Следовательно- когда у нас топливный кризис или мы богаче янки



Мы просто живем в РОССИИ.


Цитировать — Сообщение №12
16 апреля 2008 года
00
где заправитсья 95 по блаату? :((( сцукоо..грёбанный бензус...

Цитировать — Сообщение №13
16 апреля 2008 года
00
Who, чё та я непонял Элантро на 92 ездит нах те 95?

Цитировать — Сообщение №14
16 апреля 2008 года
00
Цитата: Victor
Who, чё та я непонял Элантро на 92 ездит нах те 95?



=) всё время 95 заправлял))....стоит на девять два перейти? Вы каким заправляли ?..


Цитировать — Сообщение №15
16 апреля 2008 года
00
Цитата: Who
=) всё время 95 заправлял))....стоит на девять два перейти? Вы каким заправляли ?..



Ну уменя американка 92, тибурон тож американец но двигло то же самое тож 92...

Судя по http://www.carexpert.ru/compare.php?view=OneModel&modid%5B%5D=hynde-2004s16&modid%5B%5D=hynde-2004s20&Submit.x=36&Submit.y=6

Тебе 95 :(


Цитировать — Сообщение №16
16 апреля 2008 года
00
хм...пожалуй по городу на 92 , а если в дальнюю дорогу то на 95 ...
надо идти скважину искать...

Цитировать — Сообщение №17
17 апреля 2008 года
00
Лей всегда 92 и все будет ОК.

Цитировать — Сообщение №18
17 апреля 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Лей всегда 92 и все будет ОК.


+1, сколько уже передач про это было, что 95й это тотже 92 + вредные при садки, от которых свечи ходят меньше и прочие гадости


Цитировать — Сообщение №19
17 апреля 2008 года
00
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]у да, перед выборами медведа, искуственно сдерживали цены. щас их отпустили. я думаю что все будет дорожать и в итоге приведет к очередному краху экономической системы...
Как в стране, которая сама является поставщиком нефти, цены на НАШУ с вами нефть могут быть выше, чем в странах, которые ету НАШУ нефть покупают? :confused:

Цитировать — Сообщение №20
17 апреля 2008 года
00
А чему удивляемся? У нас же все для людей делается... только круг этих людей, для которых все делается, очень сильно ограничен...

Цитировать — Сообщение №21
17 апреля 2008 года
00
Цитата: Const
А чему удивляемся? У нас же все для людей делается... только круг этих людей, для которых все делается, очень сильно ограничен...


[COLOR="Red"]В[/COLOR]от именно что мы уже ничему не удивляемся. смирились.


Цитировать — Сообщение №22
17 апреля 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]В[/COLOR]от именно что мы уже ничему не удивляемся. смирились.

смириться то смирились, но скоро докатимся до того что будем работать на то чтобы тока заправить свой авто!


Цитировать — Сообщение №23
17 апреля 2008 года
00
к началу(середине) лета цена на 95-й говорят вырастет до 30р за литр ((
соответственно и на остальные цены подскочат((

Цитировать — Сообщение №24
17 апреля 2008 года
00
Пинцет... :(

Цитировать — Сообщение №25
17 апреля 2008 года
00
Други мои, читайте мою подпись, давно уже светиться. Вот почему цены на горючку растут!

Цитировать — Сообщение №26
17 апреля 2008 года
00
[QUOTE=Земляк;728485]:mad:

[SIZE="7"][COLOR="Red"]22.50[/COLOR][/SIZE] охренеть, дороже 92 на рубль, что же будет с ценами на продукты, ведь себестоимость столяры раза в два ниже бензина.[/QUOTE
а в Питере 20,00

Цитировать — Сообщение №27
17 апреля 2008 года
00
хоть на пердогаз перходи =(

Цитировать — Сообщение №28
17 апреля 2008 года
00
Цитата: Alex_Step
хоть на пердогаз перходи =(


Он тоже дорожает да еще гады скидки убрали....


Цитировать — Сообщение №29
18 апреля 2008 года
00
Цитата: Mischanj
Он тоже дорожает да еще гады скидки убрали....



вчера обещали, что с 2009 года сжиженный газ подоражает на 30% - правда, не уточнили, какой именно. при этом показывали бытовые баллоны :)
но газ подорожает, и серьезно подорожает. уже процесс идет этот.


Цитировать — Сообщение №30
18 апреля 2008 года
00
Цитата: RVS
вчера обещали, что с 2009 года сжиженный газ подоражает на 30% - правда, не уточнили, какой именно. при этом показывали бытовые баллоны :)
но газ подорожает, и серьезно подорожает. уже процесс идет этот.


У них сейчас скандал в благородном семействе. По утверждённому плану "выхода на доходность, сравнимую с поставками в Европу" газик для нас к 2010 году должен подорожать в три раза. Некоторые прогульщики в правительстве об этом узнали только что и подняли вопли о том, что больше чем в два раза не потянем. Но план уже утверждён.


Цитировать — Сообщение №31
18 апреля 2008 года
00
Цитата: Character
У них сейчас скандал в благородном семействе. По утверждённому плану "выхода на доходность, сравнимую с поставками в Европу" газик для нас к 2010 году должен подорожать в три раза. Некоторые прогульщики в правительстве об этом узнали только что и подняли вопли о том, что больше чем в два раза не потянем. Но план уже утверждён.



насколько я знаю некоторые области производства, при повышении цены за газ на 50% наступит кирдык металлургии, так как по качеству мы пока слабо конкурируем, а по цене уже не сможем.


Цитировать — Сообщение №32
18 апреля 2008 года
00
А в Гондурасе бостуют, из-за цен на бензин:umnik::nnn:

Цитировать — Сообщение №33
18 апреля 2008 года
00
Цитата: RVS
насколько я знаю некоторые области производства, при повышении цены за газ на 50% наступит кирдык металлургии, так как по качеству мы пока слабо конкурируем, а по цене уже не сможем.


Ну пример Хохланда показывает, что в рыданиях металургов тоже есть доля цинизма. Выживают. Может быть конечно с помощью государства - но никто ещё не закрылся.
Но удар по энергонеэффективной (а она почти вся такая) промышленности будет нехилым. Хотя кто об этом думает?


Цитировать — Сообщение №34
18 апреля 2008 года
00
Цитата: P-s2007
А в Гондурасе бостуют, из-за цен на бензин:umnik::nnn:



Ванёк ты предлогаешь и нам бАставать?)))


Цитировать — Сообщение №35
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.