каюсь

14 апреля 2008 года
00
Вчера ехал от родителей из Тверской области, за валдаем "уперся" в Опель Зафира с номером *098**98rus, ехал он 70 км/ч, так как это не соответсвовало моей крейсерской скорости (90 км/ч), я принял решение его обогнать, благо дорога за Валдаем и разметка способствовала. Перестроившись в средний ряд я начал опережение, и эта нехорошая личность начала ускоряться тоже... :confused:, ладно думаю видимо зацепило челобобра. пристороился к нему сзади. И что Вы думаете эта свинтусятина сбавила снова до дежурных 70 км/ч.дело было у н.п. Ярынья та как раз под горку, решился снова на обгон, выехал "тапку в пол" почти поровнялся, он тупо вылезает и толкает меня на встречку, трехэтажный мат бибикание, успокаивает его- обгоняю. только в свой я ряд встал, меня "в милиметре " этот Зефир и снова 70 км/ч.сижу уже лихорадит от злости. всем кто ездил в сторону Валдая знаю н.п. Переезд, там сплошняк в обе стороны а внизу возле автобусной остановки стоят ДПСники (маслянное место). Приближаемся, вижу ребята на фурах "мигают". и тут созрел план )))))) делаю снова обгон - его завершаю по правилам (завершение прерывистой линии) Опель через сплошную делает обгон с бибиканием, из-за автобусной остановки выбегает доблестный инспектор.
Финиш!!!
Мужик, ну я понимаю тебе не нравится ОКА. Извини !!! я не хотел
14 апреля 2008 года
00
5+ чо.

Цитировать — Сообщение №2
14 апреля 2008 года
00
плюсег в репу

Цитировать — Сообщение №3
14 апреля 2008 года
00
+1, грамотно.
P.S. Не страшно на Оке по трассе?

Цитировать — Сообщение №4
14 апреля 2008 года
00
молодец... так их... кловунов...

Цитировать — Сообщение №5
14 апреля 2008 года
00
+1, молодец.

Цитировать — Сообщение №6
14 апреля 2008 года
00
+1 Супер!

Цитировать — Сообщение №7
14 апреля 2008 года
00
5+ :) занавес.....

Цитировать — Сообщение №8
14 апреля 2008 года
00
Прикольно))

Цитировать — Сообщение №9
14 апреля 2008 года
00
[COLOR=indigo]Только почему «каюсь»?....
Технично вморозил козлика, главное без аварийных ситуаций …
:up:[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №10
14 апреля 2008 года
00
ГЫГ :D

Цитировать — Сообщение №11
14 апреля 2008 года
00
лучше ИСПОВЕДУЮСЬ

Цитировать — Сообщение №12
14 апреля 2008 года
00
так их и надо!

Цитировать — Сообщение №13
14 апреля 2008 года
00
Молодец!

Цитировать — Сообщение №14
14 апреля 2008 года
00
хаа прикольно)))правильно и сделал)))))

Цитировать — Сообщение №15
14 апреля 2008 года
00
молоччага, красиво сделал :) эти клоуны одолели уже. почему вместе с резвой машиной не продают извилистый мозг людям?

Цитировать — Сообщение №16
14 апреля 2008 года
00
З.Ы. постоянно вижу подобные ситуации, когда из выипонов не дают обгонять другим машинам.

Цитировать — Сообщение №17
14 апреля 2008 года
00
молотчага, всё граммотно сделал ;)

Цитировать — Сообщение №18
14 апреля 2008 года
00
Немного перепутал значения слов "каюсь" и "хвастаюсь", но показал гаду его несостоятельность грамотно, за что объявляем респект и уважуху :)

Цитировать — Сообщение №19
14 апреля 2008 года
00
на оке 120 км/ч ... не знаю, пассажиру наверное страшно ), а кодга у тебя азарт и адреналин то это незаметно :)

Цитировать — Сообщение №20
14 апреля 2008 года
00
Молодец!!!

Цитировать — Сообщение №21
14 апреля 2008 года
00
Цитата: снусмумрик
Вчера ехал от родителей из Тверской области, за валдаем "уперся" в Опель Зафира с номером *098**98rus, ехал он 70 км/ч, так как это не соответсвовало моей крейсерской скорости (90 км/ч), я принял решение его обогнать, благо дорога за Валдаем и разметка способствовала. Перестроившись в средний ряд я начал опережение, и эта нехорошая личность начала ускоряться тоже... :confused:, ладно думаю видимо зацепило челобобра. пристороился к нему сзади. И что Вы думаете эта свинтусятина сбавила снова до дежурных 70 км/ч.дело было у н.п. Ярынья та как раз под горку, решился снова на обгон, выехал "тапку в пол" почти поровнялся, он тупо вылезает и толкает меня на встречку, трехэтажный мат бибикание, успокаивает его- обгоняю. только в свой я ряд встал, меня "в милиметре " этот Зефир и снова 70 км/ч.сижу уже лихорадит от злости. всем кто ездил в сторону Валдая знаю н.п. Переезд, там сплошняк в обе стороны а внизу возле автобусной остановки стоят ДПСники (маслянное место). Приближаемся, вижу ребята на фурах "мигают". и тут созрел план )))))) делаю снова обгон - его завершаю по правилам (завершение прерывистой линии) Опель через сплошную делает обгон с бибиканием, из-за автобусной остановки выбегает доблестный инспектор.
Финиш!!!
Мужик, ну я понимаю тебе не нравится ОКА. Извини !!! я не хотел


+Точняк, прием давно известный....Так что так им надо ..... надо всех уважать а не наглеть...- оку тоже нужно пропускать...


Цитировать — Сообщение №22
15 апреля 2008 года
00
Молодец! :))

Цитировать — Сообщение №23
15 апреля 2008 года
00
Не раскрыта тема: Накуй этот питерский чудак изначально держал 70 на трассе?
И зачем пошёл на обгон, если видел, что мигают?

Цитировать — Сообщение №24
15 апреля 2008 года
00
насчёт того что начал обгон, или задело что его обгоняют, потому что я его раза 3 пытался обогнать только- он увиличивал скорость, и 2 раза его обгонял.
просто выпендривался наверное ибо ехал не один

Цитировать — Сообщение №25
15 апреля 2008 года
00
Кстати на юге России это что то типа национального вида спорта - "х.й обгонишь" называется. И это при том, что обгонные полосы бываю всего метров по 100 - даже пукающую из последних сил копейку при таком раскладе обогнать трудно, если она не даёт этого сделать.

Цитировать — Сообщение №26
15 апреля 2008 года
00
[COLOR="Red"]+[/COLOR]1 молодец.
Водитель Опеля явный подлец и нигодяй. Я надеюсь его лишили прав.

Цитировать — Сообщение №27
16 апреля 2008 года
00
Мудак какой-то на опеле, прости-Г-споди.

Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.