golf4

06 апреля 2008 года
00
хотелось бы пообщатся с людьми обладателями этой марки авто !
интерисует геморойная машина стоит брать или нет? как с ремонтом и где, в нашем городе? хотелось бы ваших отзывов об этой марки авто!
06 апреля 2008 года
00
Отъездил 2 года на гольфе 4 2001 года, прошел около 50000 км. Особых проблем не было. Заменил колодки передние и задние, аккумулятор,один сайлет блок, датчик рециркуляции и естественно через каждые 15000км масло и все фильтра. Пожалуй и все. Ремонт в РУС АВТО.

Цитировать — Сообщение №2
06 апреля 2008 года
00
Цитата: Куцый
Отъездил 2 года на гольфе 4 2001 года, прошел около 50000 км. Особых проблем не было. Заменил колодки передние и задние, аккумулятор,один сайлет блок, датчик рециркуляции и естественно через каждые 15000км масло и все фильтра. Пожалуй и все. Ремонт в РУС АВТО.


а передняя подвеска как? живет у нас в городе?


Цитировать — Сообщение №3
06 апреля 2008 года
00
Подвеска жесткая, но неубиваемая, за это время ничего не менял, хотя по городу езжу много. Регулярно загоняю на подъемник для проверки.

Цитировать — Сообщение №4
06 апреля 2008 года
00
другой подвески и не пожелаеш для нашего города! а какой двигатель с буквами?

Цитировать — Сообщение №5
06 апреля 2008 года
00
двигатель 1,4 AXP, не зверь конечно, можно порезвее

Цитировать — Сообщение №6
07 апреля 2008 года
00
главное смотри подвеску. если есть косяки то нафиг ищи вапче чтоб без проблем была. движок если 1.8 то главное читоб не загнанный был. а так машина супирская

Цитировать — Сообщение №7
07 апреля 2008 года
00
неужули в нашем городе так мало обладателей или бывших обладателей этой марки авто?((((((((((((((:dn:

Цитировать — Сообщение №8
07 апреля 2008 года
00
У моего друга 4-ый гольф. Серебристый, весь на тюнинге, на 17-том литье, низкопрофильная резина, неоновая подсветка по днищу. Причем все это сделано в Германии, т.е. с толком. За год эксплуатации на сколько знаю проблем с ним небыло. Скоро будет продавать. А вот у другого друга есть 3-ий гольф с двиглом 2.8, вот он денег сосет немерено.

Цитировать — Сообщение №9
07 апреля 2008 года
00
Цитата: S.kon
У моего друга 4-ый гольф. Серебристый, весь на тюнинге, на 17-том литье, низкопрофильная резина, неоновая подсветка по днищу. Причем все это сделано в Германии, т.е. с толком. За год эксплуатации на сколько знаю проблем с ним небыло. Скоро будет продавать. А вот у другого друга есть 3-ий гольф с двиглом 2.8, вот он денег сосет немерено.






а 4-й с каким движком??


Цитировать — Сообщение №10
07 апреля 2008 года
00
Цитата: Novnik
а 4-й с каким движком??



1.4


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.