абассака!!! минимальный заказ!

29 сентября 2007 года
00
сталкивалсо с таким и прежде,200-300 рэ могут озвучить без зазрения совести,но 500 - это по-моему жесть! что должна нажрать на 500рэ допустим девушка!?
21 февраля 2008 года
00
Вот согласен совершенно, я часто хожу в кафе и часто есть слово минималка. Всегда плачу ровно по счету (ну там на чай 5-10%) и если счет намного ниже минималки ни одна человеческая существа не рискнула взять с меня больше.
Увереннее надо быть, господа, нефиг вестись на разные надписи в меню и на стенах:)

Цитировать — Сообщение №42
21 февраля 2008 года
00
Решили тут с ребятами с команды посидеть в ресторанчике в Волне, за день пошел заказывать столик на 10 человек на четверг ближе к вечеру. Условия заказа столика были сформулированы примерно так - минимальная предоплата с нас 4000р и это является 30% от суммы, на которую мы должны были посидеть. Я худею дорогая редакция. Ну не нужна людям прибыль, только бы цену заломить.

Цитировать — Сообщение №43
26 февраля 2008 года
00
В новгороде дружелюбных заведений - по пальцам пересчитать. Кругом быдляк и блудняк. И главным образом это зависит от культуры людей. Если бы мы могли по-другому отдыхать, тогда и развлекательные заведения были и со вкусом и со смаком. Стоит лишь посмотреть на вечерние улицы начиная со среды...
Еще хотел бы сказать про эти минимальные заказы, повторюсь, потому что это уже было сказано выше. Ходи в те заведения в которые тебе нравится, трать столько - сколько хочешь или можешь, и даже, если есть минимальный заказ - не бери в голову, ни кто тебя заставлять набирать на сумму не будет. Ну, а если такая попытка будет сделана - :-D - укажи официанту на его место...только сделай это ласкоВо.

Цитировать — Сообщение №44
26 февраля 2008 года
00
Цитата: Вивиен
Ну, а если такая попытка будет сделана - :-D - укажи официанту на его место...только сделай это ласкоВо.



должно быть так, чтобы никому ничего ласково говорить не приходилось, это по крайней мере портит настроение. Мало того, в хорошем кабаке, я даже не должен задумываться о том - уютно мне тут или не уютно.


Цитировать — Сообщение №45
03 апреля 2008 года
00
На ту же тему объявления на дверях, стенах и стеклах объектов бытового обслуживания и торговли, напечатанные на листе А4.
"Машины возле двери не ставить. Штраф 500 руб."
"С мороженым, собаками и калясками не входить. Штраф 1000 руб."
В одном известном и уважаемом месте:
"Стоянка в радиусе 10 м. от колонны запрещена. Штраф 1000 руб."

Цитировать — Сообщение №46
04 апреля 2008 года
00
Цитата: Makc

"С мороженым, собаками и калясками не входить. Штраф 1000 руб."


ну с колясками это канечна перебор,а вот морога и собаки эт нипарядок!
годик назад наблюдал картину,до сих пор врезалазь ф памить,как довольно симпотная деваха бродила среди стеллажей с фильмами треская аппетитнуйу шаверму,со всеми из этого вытекаюсчими ...майынезам на счеках и руках,кусками оторванной бумаги..и смердящим запахом:gigi:


Цитировать — Сообщение №47
04 апреля 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
ну с колясками это канечна перебор,а вот морога и собаки эт нипарядок!
годик назад наблюдал картину,до сих пор врезалазь ф памить,как довольно симпотная деваха бродила среди стеллажей с фильмами треская аппетитнуйу шаверму,со всеми из этого вытекаюсчими ...майынезам на счеках и руках,кусками оторванной бумаги..и смердящим запахом:gigi:


Пригласил бы в подсобку


Цитировать — Сообщение №48
04 апреля 2008 года
00
Цитата: Makc
Пригласил бы в подсобку


добавить соуса?


Цитировать — Сообщение №49
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.