ОПРОЦ! Каково ВАШЕ мнение!

03 апреля 2008 года
00
Значица так: ВАЗ 2112 ХАВНО?(по сравнению со всеми мегатачками других пользователей форума) а то создалось такое мнение из-за некоторых форумчан;)
03 апреля 2008 года
00
а с чем сравнивать и в каком разрезе?

Цитировать — Сообщение №2
03 апреля 2008 года
00
Цитата: maximus
а с чем сравнивать и в каком разрезе?

исправил......


Цитировать — Сообщение №3
03 апреля 2008 года
00
ну за те деньги которые за ниво просят тачко могла бы быть и получче.

внешне мне, в принципе, нравица этот утканос (тока без этого безумного антикрыла сзади).
но салон конечно убогий абсолютно, неудобный и прочая.

ну и конечно, "имидж" гоночного болида выстроенный вокруг 5-ти дверного (а теперь и 3х дверного) хетча, мягко говоря, веселит.

Цитировать — Сообщение №4
03 апреля 2008 года
00
и копейка хороша,коль у "прокладки" мозги имеются.

Цитировать — Сообщение №5
03 апреля 2008 года
00
все гавно, кроме пчел (с)

Цитировать — Сообщение №6
03 апреля 2008 года
00
а где вариант опроц сосёт?

Цитировать — Сообщение №7
03 апреля 2008 года
00
а хде вариант про приоро??? без нево опроц ацтой.

Цитировать — Сообщение №8
03 апреля 2008 года
00
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]е все ВАЗ-ы говно. Замечательная серия классики, потом зубилы (чо кто то считает иначе?) дураки они на ВАЗ-е что прекратили выпуск 99-й модели, мне кажется её нужно было дорабатывать, но внутри - не трогая при этом внешний вид. Далее семейство 10-ки, ну да есть замечания (у кого их нет?) но... в целом нормальные машины.
Калино, Приоро.. ну эт понятно...

Цитировать — Сообщение №9
03 апреля 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]е все ВАЗ-ы говно. Замечательная серия классики, потом зубилы (чо кто то считает иначе?) дураки они на ВАЗ-е что прекратили выпуск 99-й модели, мне кажется её нужно было дорабатывать, но внутри - не трогая при этом внешний вид. Далее семейство 10-ки, ну да есть замечания (у кого их нет?) но... в целом нормальные машины.
Калино, Приоро.. ну эт понятно...



хм. чем же замечательна классика, кроме того, что простая как машинка зингера и страшная , как Т-26 ?


Цитировать — Сообщение №10
03 апреля 2008 года
00
Цитата: RVS
хм. чем же замечательна классика, кроме того, что простая как машинка зингера и страшная , как Т-26 ?


[COLOR="Red"]с[/COLOR]трашная? да не страшнее современных мыльниц. :umnik:


Цитировать — Сообщение №11
03 апреля 2008 года
00
Цитата: RVS
хм. чем же замечательна классика, кроме того, что простая как машинка зингера и страшная , как Т-26 ?



Александр, тогда "зубило" это Т-34 по Вашей классификации??? Я согласен!!!


Цитировать — Сообщение №12
03 апреля 2008 года
00
Цитата: Dimitry1
Александр, тогда "зубило" это Т-34 по Вашей классификации??? Я согласен!!!



неплохой ассоциативный ряд получился.. можно продолжить :)


Цитировать — Сообщение №13
03 апреля 2008 года
00
Цитата: Dimitry1
Александр, тогда "зубило" это Т-34 по Вашей классификации??? Я согласен!!!



[COLOR="Red"]К[/COLOR]лассифицировать это ещё ладно, но бояться классики!!! ОМГ! о_О

:)


Цитировать — Сообщение №14
03 апреля 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]К[/COLOR]лассифицировать это ещё ладно, но бояться классики!!! ОМГ! о_О

:)



хотя слово "страшная" было приведено не в смысле "бояться" - в последнее время я начинаю именно бояться классики. ибо в большинстве своем случаев их тех.состояние и квалификация их водителей просто никакие.


Цитировать — Сообщение №15
03 апреля 2008 года
00
Цитата: RVS
в большинстве своем случаев их тех.состояние и квалификация их водителей просто никакие.



:( [COLOR="Red"]к[/COLOR] сожалению не могу не согласиться. Просто о слова о "красоте" классики были восприняты мной как "камень в мой огород"


Цитировать — Сообщение №16
03 апреля 2008 года
00
Вариант "матрёшка" отсутствует!

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.