детское кафе\детское меню

03 апреля 2008 года
00
У сына ДР. На справке 08 детских кафе нет, вернее есть просто кафе. А нам нужно чтобы было именно для детей с детским меню, возможно с комнатой игр. Знаю "Амазонию", прошлое ДР праздновали там, был клоун, но вот меню там исключительно для взрослых. Кто где праздновал день рождения детей? Что можно заказать малышам? Помогите советом, обзванивать все кафе города нет возможности. Заранее спасибо.

Может еще подскажете где вне дома можно отпраздновать день рождения малыша с компанией его сверстников? Буду очень признателен.
03 апреля 2008 года
00
три поросенка на Попова. ИМХО, среди прочего говна самое безобидное.

как то праздновали ДР мелкой в Манеже. еды там нет, но дети набегались и накувыркались до упаду. там дают типа тренера, который их заводит в течении часа. дети были довольны.

Цитировать — Сообщение №2
03 апреля 2008 года
00
Цитата: RVS
три поросенка на Попова. ИМХО, среди прочего говна самое безобидное.



Начало обнадеживающее))

за манеж спасибо, пробью, там посмотрим.


Цитировать — Сообщение №3
03 апреля 2008 года
00
http://chudomama.com/index/0-86

Цитировать — Сообщение №4
03 апреля 2008 года
00



Заинтересовало, позвонил, думаю, воспользуюсь, огромное спасибо!


Цитировать — Сообщение №5
03 апреля 2008 года
00
Цитата: sci-clone
Может еще подскажете где вне дома можно отпраздновать день рождения малыша с компанией его сверстников? Буду очень признателен.



Можно попробовать в кофейне "Пирамида" на Псковской. Там два небольших зала, каждый человек на 10 максимум, но очень уютно, в целом мне понравилось. Точный адрес не скажу, это Псковская слобода, первый дом - 9эт. из желтого кирпича, а само кафе - во втором доме от Псковской.
А клоуны и пр. развлекуха - "Аспект-Н". Нехинская, 48, тел. 62-51-77


Цитировать — Сообщение №6
03 апреля 2008 года
00
Спасибо, буду обзванивать кафе, где удобнее расположится и чтобы для постановочной игры было место, где не курят и нет нетрезвых взрослых, хотя, думаю в 12-13 дня это маловероятно.
А вообще мало у нас в нашем Великом, заведений для детей, что бы зал аттракционов, батуты, игровые автоматы, уютный зал для родителей с детьми и детское меню…

Цитировать — Сообщение №7
03 апреля 2008 года
00
вернее вообще нет

Цитировать — Сообщение №8
03 апреля 2008 года
00
Цитата: sci-clone
вернее вообще нет



Может в Волне арендовать?


Цитировать — Сообщение №9
03 апреля 2008 года
00
а сколько лет детям?
моя любит праздновать в боулинге
уже 3-й раз будем там, дети в восторге

Цитировать — Сообщение №10
03 апреля 2008 года
00
Цитата: Дивчина
а сколько лет детям?
моя любит праздновать в боулинге
уже 3-й раз будем там, дети в восторге



Имениннику шесть лет, гостям от четырех и до восьми


Цитировать — Сообщение №11
03 апреля 2008 года
00
Цитата: Victor
Может в Волне арендовать?



думали, что-то не айс..


Цитировать — Сообщение №12
03 апреля 2008 года
00
Цитата: sci-clone
Имениннику шесть лет, гостям от четырех и до восьми


дык в самый раз приучать к спорту :)
попробуйте, не пожалеете, и сами получите удовольствие и детям есть куда свою энергию деть
там в ресторане и в самом боулинге не курят
в рестране есть ещё отдельный большой зал
меню можно выбрать по своему усмотрению что-то овощное и фруктовое, мороженое, соки, а торт сами закажите и принесёте
незнаю, но клоуны как-то уже не актуальны в таком возрасте


Цитировать — Сообщение №13
03 апреля 2008 года
00
это Лимузин?

Цитировать — Сообщение №14
03 апреля 2008 года
00
Цитата: sci-clone
это Лимузин?


да, он самый


Цитировать — Сообщение №15
03 апреля 2008 года
00
Всем спасибо за советы, особенно schaman'y, спасибо, что откликнулись. Мы определились-)))

Цитировать — Сообщение №16
04 апреля 2008 года
00
Мы год назад праздновали в Талисмане....там по воскресеньям не помню точно время вроде с 15.00 детская программа и детское меню))) моим понравилось....цен не помню

Цитировать — Сообщение №17
07 апреля 2008 года
00
Цитата: sci-clone
Всем спасибо за советы, особенно schaman'y, спасибо, что откликнулись. Мы определились-)))



ну как все прошло то? Поделись...интересно.


Цитировать — Сообщение №18
07 апреля 2008 года
00
Плюсуюсь за 3 порося на Попова.

Цитировать — Сообщение №19
08 апреля 2008 года
00
Цитата: sci-clone
У сына ДР. На справке 08 детских кафе нет,



Вот есть кафе Сказка, там отдельный банкетный Детский зал, детское меню, и клун за 1000 р. Всего на 9 детей и 5 взрослых мне обошлось около 6000 руб.


Цитировать — Сообщение №20
08 апреля 2008 года
00
клун - это хорошо, но детям, думаю, рановато

Цитировать — Сообщение №21
08 апреля 2008 года
00
Цитата: whef
клун - это хорошо, но детям, думаю, рановато



у нас были дети семи лет, за 1 час он их ушатал, но было весело


Цитировать — Сообщение №22
08 апреля 2008 года
00
А у меня в деццтве в "Сказке" цыгане деньги отобрали. Я вызвал мелицию и их повязали. Они все дорогу на Пестовскую ныли и просили меня простить их и ничего в милиции не рассказывать, за это сулили большие откатные. Но я был непреклонен и сдал их, с чистой душой. А потом был суд, но я на него не ходил т.к. был у бабушки, а вместо меня ходил мой папа.
гыгыгыгы

Цитировать — Сообщение №23
08 апреля 2008 года
00
Цитата: Танечка Ra
у нас были дети семи лет, за 1 час он их ушатал, но было весело


клун еще и не такое может


Цитировать — Сообщение №24
08 апреля 2008 года
00
Клоун был в прошлом году, ничего так, детям понравилось, а в этом были пираты, одно огорчило, четверо детей приглашенных заболели, но в целом праздник удался, главное имениннику понравилось. Были в "Амазонии" на втором этаже. В программе с пиратами учувствовали и родители, две команды шутя соревновались друг с другом за карту сокровищ(сокровища купили заранее), час развлекались играми и викторинами, места было предостаточно и никто не мешал. Артисты отыграли хорошо. Кстати когда они уходили, пришла еще одна команда пиратов и клоунов, но на первом этаже кафе. Меню было для детей, об этом договорился с заведующей, фаршированные котлетки с пюре скушали с удовольствием, ну и конечно фрукты и десерт.

Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.