Куплю корпус AT

25 марта 2008 года
00
Куплю корпус AT за :beer: , Desktop = :beer::beer:
+7-911-643-25-05
26 марта 2008 года
00
отдам корпус AT с БП за планку памяти 128\133Mhz

Цитировать — Сообщение №2
26 марта 2008 года
00
Цитата: DON555
отдам корпус AT с БП за планку памяти 128\133Mhz


Извини DON , но живых планок данного вида в наличии нет, могу предложить живой БП ATX слепленный безымянными китайскими мастерами. Данные о харктеристиках не пишу , лично у меня сомнения по этому поводу.


Цитировать — Сообщение №3
26 марта 2008 года
00
Цитата: Koschey
Извини DON , но живых планок данного вида в наличии нет, могу предложить живой БП ATX слепленный безымянными китайскими мастерами. Данные о харктеристиках не пишу , лично у меня сомнения по этому поводу.



Схожу в гараж, и прикину что к чему(сколько атх бп в наличии и нужен ли ещё один).


Цитировать — Сообщение №4
27 марта 2008 года
00
а мо быть горизонтальный у кого есть ? АТ-шный ? а то занимает место а так бы моник поставил бы

Цитировать — Сообщение №5
28 марта 2008 года
00
Цитата: снусмумрик
а мо быть горизонтальный у кого есть ? АТ-шный ? а то занимает место а так бы моник поставил бы



у мну, е!


Цитировать — Сообщение №6
29 марта 2008 года
00
Цитата: DON555
у мну, е!


У этого чела походу дела все есть окромя планки памяти.

DON предлагаю за твой корпус+самовывоз моего добра = БП ATX см. выше + два принтера формата А3 "STAR NX 1500" (Manual утрачен и заставить печатать их не удалось , может тебе повезет больше) + монитор 14 (рабочее состояние ,максимум 800х600 60Гц)


Цитировать — Сообщение №7
29 марта 2008 года
00
Цитата: Koschey
У этого чела походу дела все есть окромя планки памяти.

DON предлагаю за твой корпус+самовывоз моего добра = БП ATX см. выше + два принтера формата А3 "STAR NX 1500" (Manual утрачен и заставить печатать их не удалось , может тебе повезет больше) + монитор 14 (рабочее состояние ,максимум 800х600 60Гц)



да нет!!! и память у меня тоже есть=просто её мало, а моник это конечно хорошо, но затраты на самовывоз = делают наш бартер = абсолютно бессмысленым занятием, хотя кто знает может, что придумаем.


Цитировать — Сообщение №8
29 марта 2008 года
00
Ну думай , только недолго , а то в планах тема " Отдам принтеры"

Цитировать — Сообщение №9
29 марта 2008 года
00
приму в дар моник 14 если не нужен, самовывоз и самовынос!

Цитировать — Сообщение №10
29 марта 2008 года
00
Цитата: Koschey
Ну думай , только недолго , а то в планах тема " Отдам принтеры"



Не принтеры-отдавай одназначно!!! У мну много!!! а с бартером всё понятно, как договорюсь о доставке= вот и бартер!!!! мне моник, и дома и в гараже не нужен, а его надо увезти сразу в одно местечко, что тоже не близко.


Цитировать — Сообщение №11
29 марта 2008 года
00
Цитата: D@N
приму в дар моник 14 если не нужен, самовывоз и самовынос!


Забирай. Можешь дать что-нибудь взамен от писюка , до 486 - го, если не можешь все одно забирай. Телефон вверху.


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.