в новостях предупреждали, но я не поверила
ах вот оказывается из за кого такая погодка на улице!:helloween
Вот где-то час назад разослали
Пресс-релиз
Главного управления МЧС России по Новгородской области.
Штормовое предупреждение.
По информации полученной от Новгородского Гидрометеоцентра днем 25 марта и в ночь на 26 марта на территории Великого Новгорода и области ожидается комплекс неблагоприятных погодных факторов. Усиление ветра Восточного и Северо-Восточного направлений с порывами до 13 до 16 метров в секунду, осадки в виде мокрого снега, гололед.
плюс милльен:)
можно остаться на работе, завтра же туда все равно идти:)
пля, а мне через туда ехать...
А мне понравилось. Сейчас ездил по Псковской, Октябрьской, Германа и наслаждался. Ровными дорогами и адекватным поведением водителей.
Вот машину откапывать - было страшно, за час 10 см снега на крыше :-).
нет уж, итак большую часть жизни тут, тошнит уже
+1.
может, это и я... ездил там седня. но чот такого не помню... на выезде с кольца на державина - да, небольшой снос был... но на таком снегу как без него :) все управляемо. газу поболее - пошел снос, сброс газа - воссновилось управление - снова газу. весело ж. :)
Видел его. Чуть не познакомился, снег стеной был видимость ни какая, успел увернуть:tease:Он жа кроме деревьев ещё на встречке кого та собрал?
а че маршрутки когда-то на зимней были?)))
ПС : переобулсо в субботу)))
Да вроде на нешипованной......